Перейти к содержанию
Asterios

Баг , чит или астериовский прикол, но как?


ggmagnat

Рекомендуемые сообщения

Смотрю по городам и сидят люди маги и светлые эльфы на трейде и продают соски в количествах от 600 до 1кк штук в инвентаре. И возникает вопрос, как они столько приняли веса? Даже гном столько не унесёт с тату на +CON и учитывая , что у него сумка 3 лвл в пасивках. Знаю что можно крафтерам закупиться спиритами и соулами подзавязку и стоять в ГХ у ГК или с личным ЕЕ/СЕ и крафтить с перевесом в 200-300% и более , пока раходники не кончаться, но с места нельзя двигаться. Но люди и эльфы же не крафтят соски.

Дайте пожалуйста разумный ответ.

скрины

s017.1.ru/i408/1209/a9/94b3cc30772c.jpg

s017.1.ru/i421/1209/a4/5cb44736aaf4.jpg

s16.1.ru/i191/1209/36/8a3975b5239a.jpg

s010.1.ru/i314/1209/89/60ccf39b4ff6.jpg

s48.1.ru/i120/1209/2c/43850e954302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почта

/close

Что знаит почта? Когда у меня перевес, тоя не могу принять почту от кого то, а если я высылаю кому то , потом дела себе 90% перевеса и отменяю твою посылку, то она летит в ВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не почта. там пишет, что перевес, но передать любое количество можно.... /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не почта. там пишет, что перевес, но передать любое количество можно.... /close

как передать? и то за /close

это мистика, тебе ли не пох?

Нет не пох, тоже так хочу. Я не знаю как это делаеться, атк как на офе такого небыло, вот хочу разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/close

это типо "обсуждать тут больше нечего" "ответ дан" или просьба закрыть тему модераторов

тема действительно не интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типо "обсуждать тут больше нечего" "ответ дан" или просьба закрыть тему модераторов

тема действительно не интересная

Ух ты ушлый какой - где ответ? разжуй мне его. Почта мне нечего не говорит.

афтар повеселил))

это ты меня повеселил - аВтОр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ушлый какой - где ответ? разжуй мне его. Почта мне нечего не говорит.

идиот? Он бъяснил что такое Close
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот? Он бъяснил что такое Close

Не флуди в моей теме рак, я понял что такое Close, я думал это относиться к моему общему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х10 работало через почту сколько хочь с твинка отправляй )) но потом админы были поставили цену почты за каждый предмет и это был огромный фейл тех кто пользовался почтой дико прогорели по бабосам)) а потом уже через трейд начали пользоватся )) принять можно но ходить не можешь т.к перевес огромный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передать из рук в руки можно 4 то угодно и какого угодно веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х10 работало через почту сколько хочь с твинка отправляй )) но потом админы были поставили цену почты за каждый предмет и это был огромный фейл тех кто пользовался почтой дико прогорели по бабосам)) а потом уже через трейд начали пользоватся )) принять можно но ходить не можешь т.к перевес огромный)

Огромнешее сасибо за ответ, сей час ротестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флуди в моей теме рак, я понял что такое Close, я думал это относиться к моему общему вопросу.

выйди в окно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор вас тролит а вы ведетесь :rofl:

что-то у него очень плохо получается в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие-то странные...человек вам что-то плохое сделал? Что вы его поливаете гав***. Он задал нормальный вопрос, ответьте адекватно,без понтов, а если ваш мозг не приспособлен для нормального общения,то вообще ничего не пишите.Зачем вы так себя ведете,не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие-то странные...человек вам что-то плохое сделал? Что вы его поливаете гав***. Он задал нормальный вопрос, ответьте адекватно,без понтов, а если ваш мозг не приспособлен для нормального общения,то вообще ничего не пишите.Зачем вы так себя ведете,не понимаю.

701f04b431b39370d184abd00216c2cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь двух персов, одного сажаешь на трейд этих самых сосок, вторым крафтишь эти же соски пока не появится перевес, кидаешь торг первому персу - отдаёшь ему все соски и бежишь вторым персом по новой на крафт тех самых злощастных сосок. А дальше всё по накатаной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у него очень плохо получается в таком случае

Ты балбес, выйди с темы, ты дал не верный ответ и с умничал про закрытие темы - кран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты балбес, выйди с темы, ты дал не верный ответ и с умничал про закрытие темы - кран.

зевается, давай еще

тебе наверное кто-то сказал, что все тебя здесь хотят убить и изнасиловать, вот ты и бросаешься с дуру

это не так, мы тебя любим, но не создавай тупых тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты балбес, выйди с темы, ты дал не верный ответ и с умничал про закрытие темы - кран.

Патюшки, дискриминация по умственным способностям пошла, даааааавно такого не было

Это раздел общения, а не ОТВЕТЫ НА ТВОИ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по городам и сидят люди маги и светлые эльфы на трейде и продают соски в количествах от 600 до 1кк штук в инвентаре. И возникает вопрос, как они столько приняли веса? Даже гном столько не унесёт с тату на +CON и учитывая , что у него сумка 3 лвл в пасивках. Знаю что можно крафтерам закупиться спиритами и соулами подзавязку и стоять в ГХ у ГК или с личным ЕЕ/СЕ и крафтить с перевесом в 200-300% и более , пока раходники не кончаться, но с места нельзя двигаться. Но люди и эльфы же не крафтят соски.

Дайте пожалуйста разумный ответ.

скрины

s017.1.ru/i408/1209/a9/94b3cc30772c.jpg

s017.1.ru/i421/1209/a4/5cb44736aaf4.jpg

s16.1.ru/i191/1209/36/8a3975b5239a.jpg

s010.1.ru/i314/1209/89/60ccf39b4ff6.jpg

s48.1.ru/i120/1209/2c/43850e954302.jpg

71864be42384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой модели калькулятора ты играешь? Выкень свою видеокарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...