Перейти к содержанию
Asterios

Топ 10


Mobscene

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

1 Мекс ибо нас убил и реванш взять не дает)

2 Мазарини

3 Шейди/СмолДемон/МрПсих хз.

И как всегда в конце списка - ИнтерСтар.

Это если по магам кого вижу, а из луко-арб хз. Демон, Сани и Маринес, + ДВшный Бостон и какие-то еще там бомжелуки в джастах есть. И то между собой они не дерутся.

а мне кажется псих сильнее макса уже ибо видел 2 гвг и они оба в пользу психа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется псих сильнее макса уже ибо видел 2 гвг и они оба в пользу психа

МАкса или МЕкса? Спроси у Психа, убивал он нас или нет. Я лично помню только соа, с мобами и РБ, который Мазарина каждый раз в неснимаемую медузу минут на 10 ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАкса или МЕкса? Спроси у Психа, убивал он нас или нет. Я лично помню только соа, с мобами и РБ, который Мазарина каждый раз в неснимаемую медузу минут на 10 ставил.

есть инфа что вчера было гвг и псих выйграл

2 гвг точно щас не вспомню я был за ее у него и помойму тоже выграли то гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что вчера было гвг и псих выйграл

2 гвг точно щас не вспомню я был за ее у него и помойму тоже выграли то гвг

Лолшто? Первые пол-часа прайма было 5 человек, а потом и у меня свет вырубили, яхз какое там гвг могло быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было гвг с второпрофным конем сначала а потом взяли мага с клана ну пофанились и норм.Наш фул состав в зборе псих неубивал ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая. по моему последний раз, когда я с психом дрался.

 

 

 

Да было гвг с второпрофным конем сначала а потом взяли мага с клана ну пофанились и норм.Наш фул состав в зборе псих неубивал ниразу.

Пора уже Максу запомнить, нельзя без меня на гвг ходить. Каждый раз сливаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы мазарини вчера искал гвг после чего псих сказал что выграл
+ гвг когда я был за ее у них в мосе с вами то гвг тоже вроде выйграли
по этому и написал так
но не думаю что пачка психа на равне с смолом и шейди
p.s. интер дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что вчера было гвг и псих выйграл

2 гвг точно щас не вспомню я был за ее у него и помойму тоже выграли то гвг

Дежавю. Вспомнилось, как КРы убивали солянку, в составе которой был Кимо, и выкладывали это дело на форум под громким названием "Мось вс Кимо".

 

Пора уже Максу запомнить, нельзя без меня на гвг ходить. Каждый раз сливаетесь)

Строго фиолетово. Это я настояла на том, чтобы мы составом 6 человек пошли фаниться, ибо тоска совсем. Сперва нас в таком составе Джасты полчаса не могли в Стокатто убить. Убили, слишком бурно радовались. Мы забили гвг. Взяли БД и мага из клана. 8 вс 9 слили. Взяли еще 1 мага и выиграли без напряга. В третьем гвг у нас банально нечем было заряжаться, нас высушили так, что на нобл маны не хватало, даже все талики и банки в откате после бурного вечера. Ушли в рескил. Пускай Джасты пишут, что хотят, должны же быть и у них маленькие радости. Думаю, сам Псих тут глупостей писать не будет, он видел, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю. Вспомнилось, как КРы убивали солянку, в составе которой был Кимо, и выкладывали это дело на форум под громким названием "Мось вс Кимо".

 

Строго фиолетово. Это я настояла на том, чтобы мы составом 6 человек пошли фаниться, ибо тоска совсем. Сперва нас в таком составе Джасты полчаса не могли в Стокатто убить. Убили, слишком бурно радовались. Мы забили гвг. Взяли БД и мага из клана. 8 вс 9 слили. Взяли еще 1 мага и выиграли без напряга. В третьем гвг у нас банально нечем было заряжаться, нас высушили так, что на нобл маны не хватало, даже все талики и банки в откате после бурного вечера. Ушли в рескил. Пускай Джасты пишут, что хотят, должны же быть и у них маленькие радости. Думаю, сам Псих тут глупостей писать не будет, он видел, что к чему.

девушка что же вы так бурно реагируете

я сказал то что мне передали ни чего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ гвг когда я был за ее у них в мосе с вами то гвг тоже вроде выйграли

 

Ключевое слово "вроде".

Там была наша победа, даже видео было снято Инсепшеном, только мы считали этот бой как бой с солянкой, а не с КП Психа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "вроде".

Там была наша победа, даже видео было снято Инсепшеном, только мы считали этот бой как бой с солянкой, а не с КП Психа.

Это не когда Коля на ЕЕ сидел? Или хз) И вообще да, надо психа спрашивать, он адекват, балаболить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка что же вы так бурно реагируете

я сказал то что мне передали ни чего больше

Да-да, в хиро чатик тоже радостно вопили, что Мазарини в говно раскатали. Не надо уподобляться сороке, которая сплетни на хвосте разносит.

 

Это не когда Коля на ЕЕ сидел?

Угу, точно, Колян фрапсил, а не Инсепшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, в хиро чатик тоже радостно вопили, что Мазарини в говно раскатали. Не надо уподобляться сороке, которая сплетни на хвосте разносит.

 

Угу, точно, Колян фрапсил, а не Инсепшен.

все что я видел это написали гф мазарини не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что я видел это написали гф мазарини не так ли ?

Не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати МрПсиха, это та где овер с миста пати да? Те которые не крабят совсем, но в понедельник не пошли на гвг так как у них Блесс фрея , норм че )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка что же вы так бурно реагируете

я сказал то что мне передали ни чего больше

Я Не думаю , что солянка считается составом :) если макс в своем составе , а тем более щас коля на некре причем как некр он очень ровный (почувствовал на себе), не думаю что у психа есть шансы! мы тоже ждали психа на гвг в понедельник но ребята 3 захода фейлились на бфреи и никак немогли пойти увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мекс vs Мазарини = 0-1 мекс уже не тот

У нас флаги и твоя курица. Не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было гвг с второпрофным конем сначала а потом взяли мага с клана ну пофанились и норм.Наш фул состав в зборе псих неубивал ниразу.

в первом гвг не забывай про оконного бд еще+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вы заюзали дх на гвг без саблимов и разорались, что убили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мекс vs Мазарини = 0-1 мекс уже не тот

да тут уже нету тех кто были норм, а те кто остались все стали слабее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас флаги и твоя курица. Не забывай.

Чувак. Ты выделил ключевое слово, после которого, на мое мнение, стыдно писать о дх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...