Перейти к содержанию
Asterios

Отделение саба от мейна.


TheBardSong

Рекомендуемые сообщения

Нашел только инфу о том, что нубл не переносится, что вполне логично. Также логично предположить, что вообще никакие квесты на отделенном персонаже не сохраняются. Так это? Или все таки какие-то сделанные ранее квесты, все таки перенесутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует такой вопрос:

При отделении саба на отдельного чара:

остаются ли на мейне скиллы выученные от данного саба и если например саба три - один отделяется, можно ли на мейна брать еще саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переноса саба Внешний вид перса остаётса или становитса таким как должен быть по мейну для саба????

Хммм .... Хорошый вопрос , самому интересно .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде перс создаётся 1-й лвл, внешний вид уже сам подбираешь, как и ник/пол. (Хотя смена внешнего вида не такая уж и дорогая)

(Могу сильно ошибаться)

Лично меня интересует больше вот такой вопрос.

Если моя теория верна, то могу ли я сделать персонажа с внешним видом, к примеру, светлоухово но с майн профой дестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabil post.

Там вроде перс создаётся 1-й лвл, внешний вид уже сам подбираешь, как и ник/пол. (Хотя смена внешнего вида не такая уж и дорогая)

(Могу сильно ошибаться)

Лично меня интересует больше вот такой вопрос.

Если моя теория верна, то могу ли я сделать персонажа с внешним видом, к примеру, светлоухово но с майн профой дестра?

И смысл его тогда отделять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabil post.

И смысл его тогда отделять?

Ты создаёшь персонажа для того, чтобы Админ мог создать копию твоего саба подняв лвл и сделав профессию (и т.п.).

Далее идёт удаление подкласса на твоём основном персонаже.

Неужели так сложно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты создаёшь персонажа для того, чтобы Админ мог создать копию твоего саба подняв лвл и сделав профессию (и т.п.).

Далее идёт удаление подкласса на твоём основном персонаже.

Неужели так сложно?)

очень  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты создаёшь персонажа для того, чтобы Админ мог создать копию твоего саба подняв лвл и сделав профессию (и т.п.).

Далее идёт удаление подкласса на твоём основном персонаже.

Неужели так сложно?)

Оо

Не знал, что все так делается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо

Не знал, что все так делается. :)

Возможно, что делается не конкретно так, как я описал.

Но система должна быть подобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на акке создается перс 1го уровня...когда отделяете саб-класс вводите ник перса, на коротого переносите саб, в данном случае на того перса 1го лвла...после чего он должен стать тем лвл, каким был саб и с соотведствующей профой, скиллами для данного уровня и класса и т.д :)

вот только на счет дестра с видом эльфа хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...