Перейти к содержанию
Asterios

Боты на рыбалке


Skrepka

Рекомендуемые сообщения

Следующие персонажи не прошли аттестацию на легальную рыбалку :)

Alexandra

Elianora

KoSs

ЛасковыйМай

LindsayLohan

Jmukakahi

Сэм

добавлено:

ГномДруид

Lariane

Sensat1on (последние два при ударе еще пишут в чат однообразные фарыз типа "иди лесом", "сгинь" :) )

Ребята дружно ботоводят в ХС. Просьба проверить данных чаров и применить санкции как к ним, так и к их основным чарам :)

post-157246-0-27528100-1348093863_thumb.

post-157246-0-99982700-1348093866_thumb.

post-157246-0-30417000-1348093871_thumb.

post-157246-0-89009000-1348093874_thumb.

post-157246-0-65012500-1348093881_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это просто кликер? а умирали от вылезавших мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это просто кликер? а умирали от вылезавших мобов?

Слабо кликер на рыбалку настроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо кликер на рыбалку настроить?

Да:) Я несилен в этом и только предположил, основываясь на том что с ботами ранее удачно боролись, а кликер вроде как не палится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче уже разок ботоводили. админ всех бан хаммером порубил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор Хер . если игрок тебе не отвечает, это не значит что он бот - он просто не хочет с тобой общаться ! И что ты профессор чтобы их оттестировать ? диплом себе ещё выдай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сеня спецом пойду рыбачить дождусь автора темы и не отвечу ему в пм......а потом убю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял, рыбачил после прайма. Пришли товарищи и убили в ПК. Думаю - это связано с моей профессиональной деятельностью модератора чата. Что необычного? Игровой процесс вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина точно боты. Если не все. Еще 1 половина тут оправдывается и выгораживает себя)))Но бана думаю не будет, а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи НЕ падают в пк. Все эти "трудяги" с петами из-за тупости своих хоязев улетают в пвп и потом лежат у озерка от несколько часов до половины дня. Действительно, если бы я сливал каждого рыбачащего гнома с Ц грейд удочкой в пк, то у меня было бы мало оснований полагать, что это боты. Как здорово, что это не так).

Некоторые ботоводы стали чуть-чуть умнее, от них появились сообщения в чате и тому подобное. Но на самом деле можете не стараться) вы уже спалились

P.S. Для особо одаренных и уверенных в себе повторю, да, мои экстрасенорные навыки не участвовали в определении того, бот ли это или нет. Поэтому не думайте, что я просто тыкнул пальцем в небо и указал все ники рыболовов, сидящих в ХС. Каждый может проверить бот ли рыбачит или нет игровым путем, для этого вам лишь надо понаблюдать за ним, а потом устроить "аттестацию" (если ваша головка сможет придумать, как ее начать). Надо отметить, что боты с радостью учавстуют в тесте, но лицензию так и не получают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу за Сэма только)

Он точно руками ловит) у него таланта на проги нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно когда стоиш наблюдаш когда бот моба валит (тот что с озера вылез)а ты мобу фир и бот убежал ловить на песке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю от себя. 19.09.12 в 10 : 20 по Москве был замечен гномик, ник "РекМЕ" предположительно бегающий на боте. Из хантер виладж телепорт "Enchanted Valley, Southem Region" сразу от тп вниз по тропинке, стоят 2 моба. Ситуация следущая: персонаж висит исключительно на этих двух мобах в течении 10 минут продолжая выполнять одни и те же действия ( подбежал к мобу, 3 скила, двух секундная пауза, сбор дропа и стоит на месте, при появлении 2 моба персонаж бежит не сразу, так же как и со сбором дропа, после небольшой паузы, те же 3 скила, пауза, дроп, и по кругу) бил без бафа, на банках падающих с мобов. На чат реакции никакой, ну это ладно, многие его просто не читают, на флаг тоже не отвечал, итог, слил его в ПК другим чаром, реакции ноль, так и лежал на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже добавлю что на скринах у автора замечено что-то странное, так что думаю его тоже стоит в бан до разъяснений.

это случай из тему про гномарека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже добавлю что на скринах у автора замечено что-то странное, так что думаю его тоже стоит в бан до разъяснений.

это случай из тему про гномарека.

мне интересно к чему бы вы придирались если бы не эти панельки. Администрация решит кого банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...