Перейти к содержанию
Asterios

Кристалы 150+


Про100айс

Рекомендуемые сообщения

покупать всегда дешевле раза в 1,5 как минимум...кто-то накопит на точеную пуху или продает ик пухи 300, которые перерос...я помню кастеты ик еле продал за 2,5ккк...когда только 300 атр поставить ушло около 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо предчувствовать когда надо продавать, а то получается что уже поздно становится, и шмотка-пуха в цене сильно упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо предчувствовать когда надо продавать, а то получается что уже поздно становится, и шмотка-пуха в цене сильно упала.

ага прям как ты чувствуешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага прям как ты чувствуешь :D

Нутром чую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке не так много заатрибученных пушек) и самому их атрибутить невыгодно с такой заниженной ценой) зачем делать себе в убыток?)

Но он говорит - предлагаю продавать дороже. Я говорю, что атт ты для себя ставишь и это твои проблемы, что никто не хочет покупать за дорого. Выход один, не ставить атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он говорит - предлагаю продавать дороже. Я говорю, что атт ты для себя ставишь и это твои проблемы, что никто не хочет покупать за дорого. Выход один, не ставить атт.

так если не ставить атт, его мало куда будут брать) и у парня появятся комплексы))

пушку с нужным аттом не так легко найти) а ставить не выгодно) так что делать та?)

еще весной была норм цена на атрибученные пушки, а щас ваще никакая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если не ставить атт, его мало куда будут брать) и у парня появятся комплексы))

пушку с нужным аттом не так легко найти) а ставить не выгодно) так что делать та?)

еще весной была норм цена на атрибученные пушки, а щас ваще никакая)

Либо раскашеливаться, либо терпеть

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо раскашеливаться, либо терпеть

да нафиг так жить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг так жить)

Пусть в соде бомжует. Не придется покупать крисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть в соде бомжует. Не придется покупать крисы.

в соде своих бомжей хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соде своих бомжей хватает)

Зато на форуме не ноют. Я и сам прибомжевывал раньше в соде. Потом понял, что 3 рб в ЛоА фармануть быстрее и выгоднее (если пуха дропнет) а падали пухи мне напостой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...