Перейти к содержанию
Asterios

Бан


Kosik

Рекомендуемые сообщения

Там нету моего ника, и меня лично даже в этой переписке. Просто какойто костя, откуда мне знать кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Вы реально тупые или прикидываетесь?) Факт продажи адены был? - был. Мы сейчас не за мои покупки говорим, а только про факт продажи, что она была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: no comments. трех постов бы хватило,а вы тут развели - 1 стучит,2е отбиваются. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи хоть 1 скрин моей покупки (оплаченой). С моего кошелька и полученого моим чаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аадмин печеньку то хоть дал за такой подлиз хм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: no comments. трех постов бы хватило,а вы тут развели - 1 стучит,2е отбиваются. :mellow:

+1

хотели вывести аж 2 тыщИ, пану в долг не дали, тот обиделся, а пассанам терять такие деньги не в прикол после прокола, что ж еще делать - отмазыватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай :) Все мои заливы на астериос онли через сайт астериоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое бед? анальное кольцо сжалось? в попытке опустить меня у тебя отличные шансы пролететь самому вместе со своими трёхнедельными стараниями)) только я, в отличие от тебя, если уж до этого дойдёт, выложу всё

ты плохо улавливаешь напечатаный текст,со слов бэдая понял что ему судьба своих персов, акк на форуме ваще -- безразлична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

хотели вывести аж 2 тыщИ, пану в долг не дали, тот обиделся, а пассанам терять такие деньги не в прикол после прокола, что ж еще делать - отмазыватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты плохо улавливаешь напечатаный текст,со слов бэдая понял что ему судьба своих персов, акк на форуме ваще -- безразлична

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну)

человека чуть не порвало на части от того что кто то вот вот подымит 20 рябчиков

и за 1 лярд готов был и в попу дать

кливета до 5 лет тбюрьмы го го к участковому)

Высираешься между постами пока посасываешь у папаши на новую машину? :D Ах да яж совсем забыл, ты тот таджик электрико со стройки, с их кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну)

человека чуть не порвало на части от того что кто то вот вот подымит 20 рябчиков

и за 1 лярд готов был и в попу дать

а ты смотрю завидуеш бэду что тот и в попу дает и денег клянчит а ты не можешь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высираешься между постами пока посасываешь у папаши на новую машину? :D Ах да яж совсем забыл, ты тот таджик электрико со стройки, с их кп.

ну на машину я в состоянии заработать и сам,как писал выше у меня их 3 по птскам,

а ты смотрю завидуеш бэду что тот и в попу дает и денег клянчит а ты не можешь? :unsure:

я в попу не беру и денег игровых у меня валом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты просто не слышал его нытья в скайпе о том, что "фармеры его опять до 10 очей слили" и сопли, мол вроде оли бижа, сет 900, нож 300 с СА, а не гнётся народ

бедалага)

кстати да какой пак?)

я работаю один!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармлю щас в Соа и в перерывчиках к вам заглядываю так интересно ваш срач читать , продолжайте)

P.s Мне кажется внатуре пацаны хотел сбыть аденку , но спалились и отмазываются , бад красавчик выводи их на чистую воду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в попу не беру и денег игровых у меня валом)

молодца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая попытка аутофиляции с твинко-учётки на форуме, так держать :)

о_О вот ты лол , от души поржал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармлю щас в Соа и в перерывчиках к вам заглядываю так интересно ваш срач читать , продолжайте)

P.s Мне кажется внатуре пацаны хотел сбыть аденку , но спалились и отмазываются , бад красавчик выводи их на чистую воду ;)

Выводить на чистую воду некого, он пишет лишь о возможных "фактах" продажи адены. Но я его деликатно отморозил, и ничего ему не продал. И сейчас как выше сказано он из-за завести пытается тут поплакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводить на чистую воду некого, он пишет лишь о возможных "фактах" продажи адены. Но я его деликатно отморозил, и ничего ему не продал. И сейчас как выше сказано он из-за завести пытается тут поплакать.

Поплакать из-за чего?) Что не продали? :D Трейдеров море если уж на то пошло. Достаточно загуглить пару слов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и слился, мой друг направил тебя ко мне, я тебя послал в чем проблема? Может ты уже прикроешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже все доказано, ваши сливы защитаны уже с 1х страниц. Ты еще пытаешься щас что то сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачик срачиком, но маты употреблять не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и слился, мой друг направил тебя ко мне, я тебя послал в чем проблема? Может ты уже прикроешься?

Адена у меня? Нет.

Ты просил продать тебе адену за вмз? Да.

Тебе продали? Нет.

А вот твоё желание купить видно отчётливо.

И смирись, в скобках, что ты дно АВ, который даже с таким нехилым бустом остаётся дном.

прикол в том, что банят всех, в цепочки, от кого куда переходила адена/голды ... я сейчас не про Вас говорю, а вобщем. Так Вот в чем вся фишка.

№1 выиграл в рулетку адену, передал её №2

№2 продолжает играть и выигрывает еще.

№3 делает попытку покупки адены у №1

№1 говорит что у него адены нет, но он поговорит на счет продажи с "?"

№1 говорит что поговорил с "?" и он готов продать по цене 2 рубл./1кк адены

Админы банят всех в это цепочки. так как это "группа связанных лиц" №1 который передавал адену №2 спалился на продаже адены, можно сделать предположение что №1 и №2 - соучастники, тем более был факт передачи между ними крупной сумы адены.

не слишком запутана расписал! Или Вы так и будете ломать дурочку, "я не Костя, и не знаю кто такой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и з того что видил 2 мутяттам что то с реалом 3его игрока)

я с таким же успехом могу щас обсудить продажу всего пака маси за реал на форуме любителей безалкогольного пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт iBad - могу подтвердить скринами с чатика, что он Агро-(мягко сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему вообще удалят, так как тут много лишнего было Вами 3 написано !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И держи еще не много соли на рану завидующий школьник =)

Тебе никогда здесь не быть =))

post-50675-0-35657200-1347981153_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...