Перейти к содержанию
Asterios

шварц просил, я запилил


ILostLove

Рекомендуемые сообщения

ну мв кутер у него 14+ там и что?у меня стоит лс что догоняет его кутер по п атаке.на 60 крита этих насрать вобще...крита итак под 400 на оли с 1 иконой.

икона постоянно висит? xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икона постоянно висит? xD

У меня вист икона 2 минуты потом пати икона или мораль xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом посмеемся,а кто то и поплачет)

главное чтоб обьеденили когда нибуть...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=237713

тяжело вам будет ребята

лучше бы я это не смотрел... ребафа ноль,такой забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы я это не смотрел... ребафа ноль,такой забей.

там не на ола надо смотреть было вобще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижа все кроме тараса.МР сет +10 правильный атт.пухи 10+,все скилы 15/30.я наблюдал за вашим олимпом...несмеши меня.

Видел скрин твоего эквипа, у тебя там зак/бзак, оли серьга, фринта, бай и оли кольцо бижа скорей всего ~+6, простой морай +10,пуха +10 (врядли мв) по меркам х5 твой буст стоит около ~150ккк, у нас на сервере все более менее нормальные фармеры с бустом ~300ккк и выше, при чем количество таких фармеров сравнимо с текущим онлайном вашего сервера... xD

З.Ы. Предполагаю что ты изобрел велосипед из серии "одеть блант, набить 2 иконы, выбежать и напихать кому то критов под уд" эффективно, но только против бомжей, у нас же почему то никому из танков не хочеться выходить против нормального фармера с пол хп, и надеяться что он напихает быстрее чем ему... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты иди мышкой скилы клацай вобще дальше.ты будеш по дпсу проигрвать от меня раза в 2-3 при обьеденении.попомни мои слова.

И вобще оковалок,я с тобой нормально разговариваю,так что пену вытри у рта.

ну с другова сервака орать ты крут, а как перекинуть вас к нам так ты рот стянешь и будешь терпеть, а про мишку) ммм) ты такой классный что у тя 2-копочний и у тя все влазит на панельку?) я думал саламон тут ток доказивает что он классный остальние не але. ну ждем пока ) покажешь свой скил ТОП поц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не на ола надо смотреть было вобще то

пох Енот.я глянул еще заодно и фрапс,это такой пздц,хиро,я хз как так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижа все кроме тараса

Видел скрин твоего эквипа, у тебя там зак/бзак, оли серьга, фринта, бай и оли кольц

думаю дальше разговаривать не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел скрин твоего эквипа, у тебя там зак/бзак, оли серьга, фринта, бай и оли кольцо бижа скорей всего ~+6, простой морай +10,пуха +10 (врядли мв) по меркам х5 твой буст стоит около ~150ккк, у нас на сервере все более менее нормальные фармеры с бустом ~300ккк и выше, при чем количество таких фармеров сравнимо с текущим онлайном вашего сервера... xD

З.Ы. Предполагаю что ты изобрел велосипед из серии "одеть блант, набить 2 иконы, выбежать и напихать кому то критов под уд" эффективно, но только против бомжей, у нас же почему то никому из танков не хочеться выходить против нормального фармера с пол хп, и надеяться что он напихает быстрее чем ему... xD

какой велосипед?блант вобще не нужен щяс хоть 2 иконы хоть 3...ну да у меня такой эквип .у саламона что круче намного?

оли кольцо лучше ак на олимпе xD

Изменено пользователем Pharaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да у меня такой эквип .у саламона что круче намного?

оли кольцо лучше ак на олимпе xD

pandaredlol.gif

я думаю если тебе начнуть слать скрины инвентаря даже те 3-е, с кем ты сейчас имеешь счастье вести беседу ты вскроешься и будешь молить администрацию на коленях никогда и ни под каким предлогом не обьединять х5 и х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandaredlol.gif

я думаю если тебе начнуть слать скрины инвентаря даже те 3-е, с кем ты сейчас имеешь счастье вести беседу ты вскроешься и будешь молить администрацию на коленях никогда и ни под каким предлогом не обьединять х5 и х10

ЭТО ПЯТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pharaa, 20 Sep 2012 - 00:42, написал:

Бижа все кроме тараса

XeNuM, 20 Sep 2012 - 01:44, написал:

Видел скрин твоего эквипа, у тебя там зак/бзак, оли серьга, фринта, бай и оли кольц

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой велосипед?блант вобще не нужен щяс хоть 2 иконы хоть 3...ну да у меня такой эквип .у саламона что круче намного?

оли кольцо лучше ак на олимпе xD

Думаю получше будет... В общем есть предложение, мути белефа в своем заповеднике, а после обьеденения договоримся...xD

post-42913-0-78562100-1348094357_thumb.j

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю получше будет... В общем есть предложение, мути белефа в своем заповеднике, а после обьеденения договоримся...xD

и что?)2 баюма не наденеш валик не нужен вобще...тарас погоды незделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то там бижа не +6 xD

З.Ы. Такое барахло можно продать и купить например мв морай сет +10 или он тоже погоды не делает?

З.З.Ы. Может тебе голды надо, лет на 20 лака хватит, будешь мобов крабить... Прикинь какой эквип за 20 лет можно накрабить, соломон в игру будет бояться заходить... xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то там бижа не +6 xD

З.Ы. Такое барахло можно продать и купить например мв морай сет +10 или он тоже погоды не делает?

З.З.Ы. Может тебе голды надо, лет на 20 лака хватит, будешь мобов крабить... Прикинь какой эквип за 20 лет можно накрабить, соломон в игру будет бояться заходить... xD

Изменено пользователем Pharaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница между +10 бижей и +6 около 10% мдефа, с учетом того что у тебя фринта оли ак и оли серьга разница даже около 20% мдефа по сравнению с твоим вариантом... Если это не решает то хз бегай в +3 какая разница xD

З.Ы. Только что на калькуляторе посчитал, разница между фулл эпиком +10 и твоей бижей 28.5% мдефа... Хз ты без уд наверное с крита падаешь... xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница между +10 бижей и +6 около 10% мдефа, с учетом того что у тебя фринта оли ак и оли серьга разница даже около 20% мдефа по сравнению с твоим вариантом... Если это не решает то хз бегай в +3 какая разница xD

З.Ы. Только что на калькуляторе посчитал, разница между фулл эпиком +10 и твоей бижей 28.5% мдефа... Хз ты без уд наверное с крита падаешь... xD

а ты такой знаеш точку моей бижи xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да у меня такой эквип .

а ты такой знаеш точку моей бижи xD

Ну ты вообще то сам подтвердил мое предположение, и я исходил из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница между +10 бижей и +6 около 10% мдефа, с учетом того что у тебя фринта оли ак и оли серьга разница даже около 20% мдефа по сравнению с твоим вариантом... Если это не решает то хз бегай в +3 какая разница xD

З.Ы. Только что на калькуляторе посчитал, разница между фулл эпиком +10 и твоей бижей 28.5% мдефа... Хз ты без уд наверное с крита падаешь... xD

физам на олимпе +10 бижа не дает такого профита как робам, что ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физам на олимпе +10 бижа не дает такого профита как робам, что ты несешь

Велик по дороге в школу часто ломался? xD

Элементарная математика берешь суммарный м.деф одного комплекта бижи отнимаешь м.деф второго, разницу делишь на меньшее значение, при чем здесь физы и маги я хз, процентная прибавка от класса который носит не меняеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентная прибавка от класса который носит не меняеться...

Ты прав, пофиг кто маг физ в процентном отношении всё едино.

А по эквипу я получается среднестатистический бомж :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я и я среднестатистический бомж :rofl:

последнее слово можно заменить на шлю.... и норм получится :D

что вы вообще пристали к пацану ну придет и покажет свой скил может реально он лучше тех забущенных до нельзя палов что нас =)

главное чтоб объединили :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...