Перейти к содержанию
Asterios

шварц просил, я запилил


ILostLove

Рекомендуемые сообщения

пфф на 2к дамага проиграл пал совсем нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц будет в ярости, как так очередной раз в пустую трепался :D

поверь ,не будет ,ему нравится когда его топят в его же помоях .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно)) жаль время ек интиресно былобы посмотреть ктоже осилилбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео - сплошной монтаж

етого не было , это фотошоп

зы из видео узнал о чем скилл трибунал, спасибо очень позновательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили лучше фрапс, где ты об своего самона в мосе убился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили лучше фрапс, где ты об своего самона в мосе убился :D

:rofl:

Юзать скилы мышкой... я так не умею :unsure:

Вась а мойры небыло? Боялся перевеса?) :blink:

2к дмга ето канешн маловато, но всеравно победа есть победа, Гц консервочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у палов всегда такое пианино с баффами перед боем? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Юзать скилы мышкой... я так не умею :unsure:

Вась а мойры небыло? Боялся перевеса?) :blink:

2к дмга ето канешн маловато, но всеравно победа есть победа, Гц консервочку)

он бы мне в мойре накидал норм так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте пала выпрыгнул в окно от такой прямоты игры за пала. Дивайн юзание на хай скиле. Весь бой отжимался, чудом выиграл в дамаге 2к, соломон тут возомнился не юзал нечего из своего, хотя мог легко слиться на икону. И ты думаешь,я вижу,убить в веспер сете пала, который в морай сете :) Да и на повторные бои ты больше не соглашался, сам понимаешь ошибки он такой не допустит больше )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мув, скилы +20-24 ваще забей

У меня на АВ +11, это не мешает мне нормально выступать на олимпе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте пала выпрыгнул в окно от такой прямоты игры за пала. Дивайн юзание на хай скиле. Весь бой отжимался, чудом выиграл в дамаге 2к, соломон тут возомнился не юзал нечего из своего, хотя мог легко слиться на икону. И ты думаешь,я вижу,убить в веспер сете пала, который в морай сете :) Да и на повторные бои ты больше не соглашался, сам понимаешь ошибки он такой не допустит больше )

на икону бы он не слился, щас как на олимпе так и на пвп игнор ребафа чужих и хила тоже, + в мойре у него лимит слива на иконе около 2к- ))))))))))))))))))

заметел что у лоста как я посмотрел на мувике простой куттер +10, а у салабона мв +14 :facepalm:

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на икону бы он не слился, щас как на олимпе так и на пвп игнор ребафа чужих и хила тоже, + в мойре у него лимит слива на иконе около 2к- ))))))))))))))))))

заметел что у лоста как я посмотрел на мувике простой куттер +10, а у салабона мв +14 :facepalm:

Стан по веспер сету ты должен знать какой :) Дальше через птичку легко сливаешся, у соломона и тот и тот сеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан по веспер сету ты должен знать какой :) Дальше через птичку легко сливаешся, у соломона и тот и тот сеты.

омг шкварц рассказывать это не твое... посмотри мув в более лутшем качестве и ты заметешь что как по лосту стан в веспер 35%+, так и в салабона у лоста такойже % стана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте пала выпрыгнул в окно от такой прямоты игры за пала. Дивайн юзание на хай скиле. Весь бой отжимался, чудом выиграл в дамаге 2к, соломон тут возомнился не юзал нечего из своего, хотя мог легко слиться на икону. И ты думаешь,я вижу,убить в веспер сете пала, который в морай сете :) Да и на повторные бои ты больше не соглашался, сам понимаешь ошибки он такой не допустит больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте пала выпрыгнул в окно от такой прямоты игры за пала. Дивайн юзание на хай скиле. Весь бой отжимался, чудом выиграл в дамаге 2к, соломон тут возомнился не юзал нечего из своего, хотя мог легко слиться на икону. И ты думаешь,я вижу,убить в веспер сете пала, который в морай сете :) Да и на повторные бои ты больше не соглашался, сам понимаешь ошибки он такой не допустит больше )

при фсей его "криворукости"(хз. лично мне тяжело понять танков) - соломон проиграл. и это и твой пост вчастности как раз таки унижают больше "топ пала" саламона. так что думал бы сначала чем писать йа хз. так кореша подставить :facepalm:

У меня на АВ +11, это не мешает мне нормально выступать на олимпе :)

фсе уже вкурсе что у тебя ав "бомж". и фсем срать на это. ты исчо наверняка на фсех персах "мр +3 3*60" носиш...

соломон мне сам сказал в боях между палами везения нет, так что глотай

хзхз. в "кб" любого класса рандом оч много решает (при условии относительно равного буста/кривоты рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он бы мне в мойре накидал норм так)

Она настолько плохая у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сутулую собаку шварца знаю, постоянно критикует чужие руки, но за все время не сделал ни 1 фрапса, как с чернобылем ситуация походу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сутулую собаку шварца знаю, постоянно критикует чужие руки, но за все время не сделал ни 1 фрапса, как с чернобылем ситуация походу?

Привет друг "голос девочки странны и лизальшик". Как твои дела? Мой скил можно увидеть на олимпе, приходи и смотри.

Да и забыл, ты так говорил убьешь за ПВ вк с шансом 100%, но насосался 3 раза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классно быть танком... Я вот не могу позволить себе такой роскоши как использование скиллов курсором мышки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классно быть танком... Я вот не могу позволить себе такой роскоши как использование скиллов курсором мышки. :(

Это ему не помогло против моего ВК на прямой арене, 2-0 как девочку сделал его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это здесь при чем? Танком по другому играть не получиться, слишком много скилов, но все равно думаю с энтер чатом он бы их более эффективно использовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ему не помогло против моего ВК на прямой арене, 2-0 как девочку сделал его

угу, когда со слипом 90%, шварц скройся дето в темах, все срали на твои посты. твой топ пал всасал, топ шк всасал, ты АВшкой сасал, свободен

А это здесь при чем? Танком по другому играть не получиться, слишком много скилов, но все равно думаю с энтер чатом он бы их более эффективно использовал...

привичка;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...