Перейти к содержанию
Asterios

Герои Октября


Exxta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

В ланетках 7 Хиро :D покидайте какашек немного)

всем пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял там кто выбил 15 боев тот и хиро

если бы. дестр тран походу остался на х10,чтото там еще барыжит в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пэвэ опять хиро бла бла бла. нинтендо как тока не пытался нафармить сотку, то в тройки, то с булками волной :D

мой твинко пв в робе? 55 очков на нем было. Нинтендо не фармит, ибо там драйвер, а драйвер рак...

да х5 тоже уже трещит по швам, скоро и объединять не с чем будет

Мне кажется будет тоже самое, что при объединении в астериус, варден выступит в роли аргоса

распиши мысль поподробней)

В ланетках 7 Хиро :D покидайте какашек немного)

еслиб не залив арденсов, было бы 9.

А че ?)

Арбу в клан заводи, че))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши мысль поподробней)

Я думаю пройдет чуть более полу года и объединят х5 - х7 - х10, х3 трогать точно не будут, т.к. объединение вроде в ближайшее время намечалось, или уже?

А по поводу х5 там вроде все грустно

Если хотите забуститься перед объединением, чтобы быть готовым во все оружия, то лучше это делать на х5, там можно достать все, без особых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пройдет чуть более полу года и объединят х5 - х7 - х10, х3 трогать точно не будут, т.к. объединение вроде в ближайшее время намечалось, или уже?

А по поводу х5 там вроде все грустно

Если хотите забуститься перед объединением, чтобы быть готовым во все оружия, то лучше это делать на х5, там можно достать все, без особых проблем

медею с х1 спаяют.

Насчет х7 инфы нет, х5-х10 действительно были мысли обЪединять, но до реализации еще как до китая раком.

Более того, ИМХО: обЪединять х10 с х5 - добавить на х5 сотню-другую бомжей, ибо среднестатистический игрок там одет нехуже, чем у нас барыжко, о тех, кто там х100500 хиро и речи не идет. Еще при слиянии х3 и х5 были такие уникальные итемы как бай+16 итп, до чего Эмберу к сожалению уже никогда не дорасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медею с х1 спаяют.

Более того, ИМХО: обЪединять х10 с х5 - добавить на х5 сотню-другую бомжей, ибо среднестатистический игрок там одет нехуже, чем у нас барыжко, о тех, кто там х100500 хиро и речи не идет. Еще при слиянии х3 и х5 были такие уникальные итемы как бай+16 итп, до чего Эмберу к сожалению уже никогда не дорасти.

Смысл об"единения в том, чтобы не кидать людей.

Бомжи мы там будем или нет - без разницы.

А нагибать перса с баем+16 когда сам бомж - отличный стимул растить прямые руки ))

Для остальных донат решит все проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл об"единения в том, чтобы не кидать людей.

кидать? хз о чем ты. вот покинули нас давно, кидать пока никто не кидал, так что это походу твое личное наболевшее.

Бомжи мы там будем или нет - без разницы.

очень хорошо так рассуждать, когда бОльшую часть времени сидишь на рынке, барыжничая)) Ты не будешь бомжом, я, еще человек 20, а на остальных пофигу? а как же речи о "не кидать"?

А нагибать перса с баем+16 когда сам бомж - отличный стимул растить прямые руки ))

Вот ты сам себе веришь? даже не беря чаров с такими эксклюзивами. Тупо сравни +3й и +10й сет, с бижей тож самое... с твоими прямыми руками ты разорвешь попу на британский флаг, и далеко не факт что выиграешь, ибо там весовая категория другая, а ведь люди, которые там играют тоже далеко не раки, и после этого ты надеешься на какие-то шансы?) забавный право слово))

Для остальных донат решит все проблемы

действительНо? у меня на х5 есть некоторые фенечки (еще со времен когда серв был х3), которые я на эмбере еще не успел нарачить, хотя не бомжую вроде)) Как думаешь, оставаясь на том же сервере сколько бы я еще заработал за 2 года, что играю тут? для справки: цена морай маг сета+3 на х5 начинается от 1,5ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл об"единения в том, чтобы не кидать людей.

Бомжи мы там будем или нет - без разницы.

А нагибать перса с баем+16 когда сам бомж - отличный стимул растить прямые руки ))

Для остальных донат решит все проблемы

а толку от +16 бая, когда "одни танки на олимпе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой твинко пв в робе? 55 очков на нем было. Нинтендо не фармит, ибо там драйвер, а драйвер рак...

распиши мысль поподробней)

еслиб не залив арденсов, было бы 9.

Арбу в клан заводи, че))

мне насрать, он всегда был раком)

нинтенда не играет лах

слейся с темы краб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от +16 бая, когда "одни танки на олимпе"?

Я люблю танков на олимпе, они такие няшечки, за редким исключением это +N количество очков

Вот фир боты зло, и дизарм теперь зло, ладно что проходит на отлично, так ведь теперь еще и висит хз сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это без таликов, рак! :lol:

Без таликов и рвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от +16 бая, когда "одни танки на олимпе"?

что вы за него зацепились? я уверен, что у нынешней "элиты" х5 фул эквип+16 уже, суть не в этом: шо ты накастуешь ему в своем пусть не+3, так+6 сете.

Фраза посвящалась умнику со спиртом, который делает упор на руки, забывая что профессиональный гонщик на нульцевой жиге посасывает у дряхлого марк2 с дедом за рулем.

Без таликов и рвал)

ой ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне насрать, он всегда был раком)

слейся с темы краб

я краб?

чтото новое

нинтенда краб?

чтото новое

ты кто ваще

Я люблю танков на олимпе, они такие няшечки, за редким исключением это +N количество очков

Вот фир боты зло, и дизарм теперь зло, ладно что проходит на отлично, так ведь теперь еще и висит хз сколько

да это было сказано с сарказмом чувак

все танки ( за редким исключением) унылы на олимпе более чем.

я если бы счас сел играть , то сделал бы либо кенсел мага, либо некра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю танков на олимпе, они такие няшечки, за редким исключением это +N количество очков

Вот фир боты зло, и дизарм теперь зло, ладно что проходит на отлично, так ведь теперь еще и висит хз сколько

Дизарм действительно бесит,и висит дольше чем мой кораблик ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм действительно бесит,и висит дольше чем мой кораблик ))

покупка второй пухи поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я краб?

чтото новое

нинтенда краб?

чтото новое

ты кто ваще

да это было сказано с сарказмом чувак

все танки ( за редким исключением) унылы на олимпе более чем.

я если бы счас сел играть , то сделал бы либо кенсел мага, либо некра)

если ты унылый танк, то это не все танки такие, ты унылый это да, тебя серпентес без единого удэ убивал на оли в хлам. так 4то заткнись и не неси 4ушь в сторону танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты унылый танк, то это не все танки такие, ты унылый это да, тебя серпентес без единого удэ убивал на оли в хлам. так 4то заткнись и не неси 4ушь в сторону танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю токо одно, 4то ты гавно танк.

ты тока способен, набить посты на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю токо одно, 4то ты гавно танк.

ты тока способен, набить посты на форуме.

очень радостно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты унылый танк, то это не все танки такие, ты унылый это да, тебя серпентес без единого удэ убивал на оли в хлам. так 4то заткнись и не неси 4ушь в сторону танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо да , вспомнили Серпентеса, единственного шк который в то время ходил на оли фармя свои 150-250 птс ( что для шк очень не очень ) и разрывая нубо ШКашек, даже без плащей (которые играют за шк потому что шк в кп нужен) без единого уда, а потом юзайя все уды в конце боя, кричал " Я как Ксид" :D

theonline.x7: WR Hero x1=off

ph-club. x 5: Doombringer Hero x3=off

Medea x3: Cardinal =off

Warden x7: Archmage in progress

друг я вообще хз кто ты что бы тут распинаться по скольку в подписе ты не указал кем ты был на эмбере, или на столько стыдно было это указывать? небойсь какие то Мегаполисы или подобная шваль, которая ныла в пм "ну напиши мне плизики обявку бесспалатно"

серпентес никогда не летал больше 1 лимита, т.е делал 60 боев и все , и брал хиро с 300 птс, делай выводы, и ты ник4емный ноунейм мне будешь 4тото расказывать?

п.с я топ пв эмбера есть вопросы братан?

ты такой клоун 4то я просто под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу нейм? окай друг... :D

Топ пв?! ну как скажи мне ник, ато у нас таких много было "топ" 1 раз становились рандом и так каждый месяц (

ЗЫ слёной не захлебнись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу нейм? окай друг... :D

Топ пв?! ну как скажи мне ник, ато у нас таких много было "топ" 1 раз становились рандом и так каждый месяц (

ЗЫ слёной не захлебнись...

Cтасик :))))

p.s. топ пв для миня было два:

фоник и нинтенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...