Перейти к содержанию
Asterios

Помогите


Style11

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю кого взять на основу

На оффе поиграл-за саппортов надоело!Думаю кого бы из дд!Полазал по форуму,понял что востребованы маги,так. И есть ли тут такая же дескриминация как на оффе-маги не нужны в каты/лабы и т.п.?

Оч прошу,посоветуйте хороший класс востребованный в камах/лабах/не плохой при фане(саппорты не оч желательны)

P.s. заранее спасибо,форумчне^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь маго-пачка сносит все живое в лабах намного быстрее, чем лукари или другие пати.

и на фане маги рулят (грация+ и настройки астериоса доставляют... магам)

так что бери СХ, SPS, Necr

x5 - archmage 80 - stopped :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТРРРРРРРРРРРРРРРРРРрА !!!!!!111111111111111111111111111111111111аддыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыынннннннннннннннннн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал ЕЕ/биша - универсально востребованные классы, с прямыми руками можно гангать как нюкерами, но т.к. "не хочешь саппорт" - бери как там советовали глата :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dada, avtor delay gnoma s nikom Crafter, beri sab na destra\glada, na spote podbegai k antagu (KRISA TH jelatel'no!) i flagaisya, KRISA TH podumaet, chto ti halyavnii frag, flagaet'sya v otvet i ti tak ego huyak TRIPLESONICSLASH! Krisa TH ubejit' v ujase

ну а подлый ТХ убегать лишь мастер, догонит его СОНИКБЛАСТЕР!!!!!111111 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю кого взять на основу

На оффе поиграл-за саппортов надоело!Думаю кого бы из дд!Полазал по форуму,понял что востребованы маги,так. И есть ли тут такая же дескриминация как на оффе-маги не нужны в каты/лабы и т.п.?

Оч прошу,посоветуйте хороший класс востребованный в камах/лабах/не плохой при фане(саппорты не оч желательны)

P.s. заранее спасибо,форумчне^^

GLADIATOR bez variantov =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю кого взять на основу

На оффе поиграл-за саппортов надоело!Думаю кого бы из дд!Полазал по форуму,понял что востребованы маги,так. И есть ли тут такая же дескриминация как на оффе-маги не нужны в каты/лабы и т.п.?

Оч прошу,посоветуйте хороший класс востребованный в камах/лабах/не плохой при фане(саппорты не оч желательны)

P.s. заранее спасибо,форумчне^^

Если хочешь командной игры бери лука, в пати которой не хватает ДД, лукам почти никогда не отказывают, для фана тоже хороши (гоняться за ПК, убивать зарича/акаманаха), на ТвТ и других массовых замесах тоже полезны, из минусов - тяжело качать соло.

Мага соло качать легче, т.к. маг не промахивается :) Но в пати зовут магов уже в основном на дино, так, что пока не будешь ходить с арканой +150атрибута пати найти будет проблематично.

А в каты/лабы маги также тут никому не нужны.

Из мили ДД хорошо дамажат глад и тирант. Для рамсов они тоже норм т.к. умеют быстро бегать, бить с далека, хороший дамаг, нормальный деф и хп/цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь командной игры бери лука, в пати которой не хватает ДД, лукам почти никогда не отказывают, для фана тоже хороши (гоняться за ПК, убивать зарича/акаманаха), на ТвТ и других массовых замесах тоже полезны, из минусов - тяжело качать соло.

Мага соло качать легче, т.к. маг не промахивается :) Но в пати зовут магов уже в основном на дино, так, что пока не будешь ходить с арканой +150атрибута пати найти будет проблематично.

А в каты/лабы маги также тут никому не нужны.

Из мили ДД хорошо дамажат глад и тирант. Для рамсов они тоже норм т.к. умеют быстро бегать, бить с далека, хороший дамаг, нормальный деф и хп/цп.

Ты пробовал их убивать хоть раз? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пробовал их убивать хоть раз? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Пробовал и убивал не однократно. Поэтому и знаю, что мили ДД бесполезно на них кидаться, потому, что на акаманах вамп. А лукарем вполне реально если постоянно бегать и стрелять. Если тебе никогда не удавалось отобрать проклятое оружие, то это вовсе не означает, что это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мили ДД хорошо дамажат глад 

лолшлто? фанбой дефо? :D на глада всем плеватьи  никаму и негде он ненужен.

варлорда бери.он в катах пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и убивал не однократно. Поэтому и знаю, что мили ДД бесполезно на них кидаться, потому, что на акаманах вамп. А лукарем вполне реально если постоянно бегать и стрелять. Если тебе никогда не удавалось отобрать проклятое оружие, то это вовсе не означает, что это не реально.

Не знаю-не знаю... Отобрать удавалось (спасибо что зарыч выпал моему френду), но когда я их поднял...потом посмотрел на статы..

я легко уложил (15 секунд) 2 фуллки магов. Скрин к сожалению не сделал (а надо было бы на память)))

Потом отобрать даже не пытались - бессмысленный делвл

Вот в то время я понял - почему те кто выбивают зарыч/акаманах славятся своим lvl-up.

У меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц глупость скащал slevin22 или как там, маги в лабу ой как нужны, маги сносят рб в один сонг-денс 81 лабу, автор бери из магов или некра или сх, ну если будешь сх будет легче найти пати, тут много народу туповаты и думают, что некры не нужны в пати, но думаю и они скоро поумнеют, из мили ДД бери дагеров любого кроме светлоухово гимпа, дагеры в лабе наносят самый большой урон поверь мне я целы день в лабах шляюсь)) глады ваще урон не наносят, тиры норм, дестры хорошо, берсы также как и дестры вот и всё! ВЫБИРАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше ногибаторов - меньше лагов, не бери никого

да ладно, пусть уж берет сх, чтобы "на су...ка сразу 12к!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи лучше девушку, там и магом побыть прийдется и гладом....

Посмеялся inlove2

Эх, какие тут иногда таланты гибнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть магом скучно (мне за 5 дней нюканья надоело), да и как гавна их тут. а сорка потому и не советую автору, нацеленному на лабы, что в ЛАБАХ сорк по ДПС ниже других

Лол сорк в лабах дамажит больше некра на кдле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах ухахахха ахахахха, с кдла никто сильнее некра не дамажит, обясняю у сх в арке ветер у некра дарк, кдл-дарк атака, у некра больше хп можно больше снизить хп, так что некр самый крутой кдлщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...