Перейти к содержанию
Asterios

7 лет проекту


Admin

Рекомендуемые сообщения

Может уберут у нас коктейли и свитки бафа?) Ну не смешно же уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, будь добр.......Скажи какой шанс выпадения эпика???а то одни свитки и шапочки падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, будь добр.......Скажи какой шанс выпадения эпика???а то одни свитки и шапочки падают

В среднем 1/100000 плюс приз то не один, т.е. еще меньше.

Но, в прошлом году шансы были в среднем 1/20000, и ведь выбивали же.

Здесь суть в том, что если каждый 1000 раз попробует, а в сумме игроков будет 1000, то выпадет в среднем 10 эпиков. Все будут опять кричать что кто-то специально фармил, но это не так, чистая случайность.

Изменено пользователем Pringles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет проекту

И как отметили такую дату.

Старым эвентом от которогонесёт нафталином на весь сервер и инвентарь засоряется.

Свитки с бафами народ выкидывают сразу у котов,,чайки сразу тырят их,правда не знаю зачем они вообще нужны.

Когда есть за сильверы баф который восстанавливается мгновенно и почти фулка.Не то что свитком пока заюзаеш убьют 100500 раз.

Шанс на бижу вообще 0.

А ну да брес ,вот за это прям низкий поклон))))

Вообще пора такие эвенты в корзину,они уже не котируются на сервере,для старых хроник он бы пошёл на ура.

Не ужели нельзя новым ярким эвентом отметить такую дату,чтоб всем запомнился и шансом большим на бижу ,можно было и пушку хоть на +16,хоть одну нарисовать ,да много бы новых шапок и приколюшек.

А так всё серо и обыденно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сдал около 60 слов из них было 6 шапочек , остальные свитки бафы , даже не одного свитка заточки , ну об Эпик биже можно будет вообще забыть в этот году выиграть , в том году я выиграл петомца , а мой знакомы эпик при мне вытащил через 3 дня вроде )))

http://forum.asterio...howtopic=254005 go go go голосуем

добавь в опрос вернуть шанс дропа какой был раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупал / фармил / выменивал буквы- и того 4000 букв (около того), счас посчитаю сколько слов и что я получа за это. Отпишучь через минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня сдал около 60 слов из них было 6 шапочек , остальные свитки бафы , даже не одного свитка заточки , ну об Эпик биже можно будет вообще забыть в этот году выиграть , в том году я выиграл петомца , а мой знакомы эпик при мне вытащил через 3 дня вроде )))

добавь в опрос вернуть шанс дропа какой был раньше

Добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует одна буква на х5 F это какое слово надо из нее собрать ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует одна буква на х5 F это какое слово надо из нее собрать ? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из за доса сервы рейты теряют а из за таких ивентов, по 75 нубобафер есть,нетже бафайтесь свитками и шапками самсанками!

кстати букву - о уже 2 дня выбить немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупал / фармил / выменивал буквы- и того 4000 букв (около того), счас посчитаю сколько слов и что я получа за это. Отпишучь через минут 30.

Что то пропал тип :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пропал тип :blink:

да я передумал, мне предлогают за слово 1.5кк, лучше фармить и скупать до конца ивента, когда ивент закончиться ещё две недели будут стоять ивент НЦП для обмена, тогда по 5кк разлетятся, а будет около 1000 слов или более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я передумал, мне предлогают за слово 1.5кк, лучше фармить и скупать до конца ивента, когда ивент закончиться ещё две недели будут стоять ивент НЦП для обмена, тогда по 5кк разлетятся, а будет около 1000 слов или более того.

не будут стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я передумал, мне предлогают за слово 1.5кк, лучше фармить и скупать до конца ивента, когда ивент закончиться ещё две недели будут стоять ивент НЦП для обмена, тогда по 5кк разлетятся, а будет около 1000 слов или более того.

барыга:) Изменено пользователем SmollGowth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет проекту

И как отметили такую дату.

Старым эвентом от которогонесёт нафталином на весь сервер и инвентарь засоряется.

Свитки с бафами народ выкидывают сразу у котов,,чайки сразу тырят их,правда не знаю зачем они вообще нужны.

Когда есть за сильверы баф который восстанавливается мгновенно и почти фулка.Не то что свитком пока заюзаеш убьют 100500 раз.

Шанс на бижу вообще 0.

А ну да брес ,вот за это прям низкий поклон))))

Вообще пора такие эвенты в корзину,они уже не котируются на сервере,для старых хроник он бы пошёл на ура.

Не ужели нельзя новым ярким эвентом отметить такую дату,чтоб всем запомнился и шансом большим на бижу ,можно было и пушку хоть на +16,хоть одну нарисовать ,да много бы новых шапок и приколюшек.

А так всё серо и обыденно((

если с х7 то свитки можно отдавать мне :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно...многим и свитки пригодяться...а тру-задрам подавай фул эпик и на халяву..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где стоит Ивент Менаджер? Написано, что он в любом городе... хз где его искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ивент

а вот скролы запарили и буквы падают хренова...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну блин админы уже все урузели на x55 Hunter жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был злой, немного поругался ))) оказалось свитки не лажовые )))

Админы,если можно озвучьте плиз шансы на буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост этой темы не читал что ли? до конца сентября. какого числа сентябрь заканчивается, тоже подсказывать надо?

чет не падают после рестарта буковки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...