Перейти к содержанию
Asterios

Любовь?


BанильныйПарень

  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Любовь и физическое влечение типа как бы разные вещи...

ну началось) одно без другого все равно ничтожно как бы :tongue:

Если любишь человека, с ним не страшно идти на любые любовные эксперименты и если любишь, от секса получаешь по максимуму и отдаешь также, а если тебе просто нужно потрахаться, ты трахаешься как сраный кролик. (см. пункт "дружеский секс" или "перепих по пьяне")

Большинство девушек, вместо того что бы создавать домашний уют и растить и воспитывает детей кидают все силы на преодоление ступенек карьерной лестницы. Мол все семейные дела после тридцати. Все хотят быть самостоятельными и не от кого не зависеть, но это глупо и не естественно.

А для меня домашний уют стал большим испытанием и к детям я вот не готова. Пока не захочу ребенка, зачем его заводить? Для выполнения программы? Пока работаю, пока расту, пока привыкаю что надо заботиться не только о себе, но и о своем мужчине. Ну не заложено было в моем воспитании готовка/уборка и т.д.

секс без прелюдий не интересно

Да брось. Когда вы оба стоите и кричите друг на друга, испытывая массу негативных эмоций, ты так хочешь просто взять и обнять, закончить ссору, отбросить обиды, но злость еще не ушла и ты продолжаешь кричать в отчаянии... как вдруг (!)... ты уже лежишь на столе голая... кхм. Как это может быть неинтересным?) :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природой заложено: мужчина добывает пропитание, женщина создает домашний уют

Какой такой природой? Откуда вы это всё вообще берёте?

ты хочешь сказать, что твоя мама, бабушка, прабабушка и т.д. сидели дома шторы стирали и не работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой природой? Откуда вы это всё вообще берёте?

Матушкой природой. Мужчина - буферная зона между репродуктивным ядром племени и агрессивной окружающей средой. Женщина - основа репродуктивного ядра племени.

Но от этих пережитков нужно избавляться - тут я с тобой соглсен.

Часто видел как дети залезают на дерево, и говорят "мама, смотри, я на дереве!". Оголтелые мамашки перепугавшись начинают вопить "Слазь немедленно! Упадешь же!"

На самом деле ребенок ожидает похвалы. Ибо он демонстрирует дремучий инстинкт сохранения потомства: мама, я могу спрятаться в случае опасности, я ловкий.

Не ругайте детей за то что они лазят по деревьям.

Ой, подписаться:

ОФФка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек рождается со своим потенциалом и абсолютно неважно мужчина он при этом или женщина.

А любой потенциал требует реализации. Если у женщины есть талант и склонность к ведению бизнеса, к примеру, и это доставляет ей удовольствие - то к чему вспоминать период мамонтов?

Я ещё понимаю период рождения и вынашивания ребёнка, и первые года 3 его жизни да - приоритеты я бы сместила, к примеру, на этот период, но дальше зачем? уборка и готовка не требует столько времени и скучное это занятие вообще, скажу я вам и редко оценивается и принимается как данность, к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек рождается со своим потенциалом и абсолютно неважно мужчина он при этом или женщина.

А любой потенциал требует реализации. Если у женщины есть талант и склонность к ведению бизнеса, к примеру, и это доставляет ей удовольствие - то к чему вспоминать период мамонтов?

Я ещё понимаю период рождения и вынашивания ребёнка, и первые года 3 его жизни да - приоритеты я бы сместила, к примеру, на этот период, но дальше зачем? уборка и готовка не требует столько времени и скучное это занятие вообще, скажу я вам и редко оценивается и принимается как данность, к тому же

К тому, что с момента изобретения оружия у нас было слишком мало эволюционного времени что бы приспособиться. И дремучие инстинкты в нас сильны и по сей день. Мы ведем партнера по бизнесу в ресторан для деловых переговоров - пищей можно делиться только со своими. И не важно кто платит. Мы собираемся у костра, он нас завораживает и обьединяет, мы "дружим против кого-то" и т.д.

В каждом из нас существует множество "багов" из-за наложения новых поведенческих программ на все еще функционирующие устаревшие.

Мой дом - моя крепость не потому, что он обнесен забором, а потому что это надежный тыл, куда нужно принести мамонта.

Реализовывать потенциал женщины это первый приоритет. Ибо не реализованная женщина это жуткая головная боль для мужчины. Да и не всем мужчинам интересны домохозяйки. Нужна личность, самодостаточная. Это уже новые программы партнерства между полами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю с этим, хотя спорные моменты как по мне есть. Я просто не понимаю разграничения мужчины-женщины. Всем психологи уже давно пришли к единому мнению, что психика и тех и других устроена одинаково, а потому и нет чисто-женского удела, как и мужского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Какие Вы Все Умные То.

Если умные - значит невлюбленные. Мусор, короче, несабжевый и бесполезный здесь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю с этим, хотя спорные моменты как по мне есть. Я просто не понимаю разграничения мужчины-женщины. Всем психологи уже давно пришли к единому мнению, что психика и тех и других устроена одинаково, а потому и нет чисто-женского удела, как и мужского.

Ага, именно поэтому не реализованная репродуктивная программа делает женщин адскими горгульями в период пмс.

Если умные - значит невлюбленные. Мусор, короче, несабжевый и бесполезный здесь. :blink:

Влюбленность и любовь - разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленность и любовь - разные понятия.

Это не понятия - это дурдом! А понятия, как правило, выдумывают те, кто не имеет к этому никакого отношения. Со здравой головой, так сказать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не понятия - это дурдом! А понятия, как правило, выдумывают те, кто не имеет к этому никакого отношения. Со здравой головой, так сказать! :D

Напротив. Я до сих пор анализирую, что же произошло в момент нашей с Мозайкой встречи. И до сих пор не понимаю, каким образом простые приветственные обнимашки в доли секунды пробили все семь колец обороны Лучезаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив. Я до сих пор анализирую, что же произошло в момент нашей с Мозайкой встречи. И до сих пор не понимаю, каким образом простые приветственные обнимашки пробили все семь колец обороны Лучезаре.

ТыХто?!?! :blink: У тебя не ты на аве! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТыХто?!?! :blink: У тебя не ты на аве! :ohmy:

Лень релогаться. Понаавторизировалась тут на ноутбуке. А второй браузер ставить опять же лень (ОФФка)

Я ж выше подписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек рождается со своим потенциалом и абсолютно неважно мужчина он при этом или женщина.

А любой потенциал требует реализации. Если у женщины есть талант и склонность к ведению бизнеса, к примеру, и это доставляет ей удовольствие - то к чему вспоминать период мамонтов?

Я ещё понимаю период рождения и вынашивания ребёнка, и первые года 3 его жизни да - приоритеты я бы сместила, к примеру, на этот период, но дальше зачем? уборка и готовка не требует столько времени и скучное это занятие вообще, скажу я вам и редко оценивается и принимается как данность, к тому же

тогда это уже гермафродиты, а не женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали за любовь кончили за эволюцию

Эта ваша любовь по Шопенгауеру и есть двигатель эволюции. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ваша любовь по Шопенгауеру и есть двигатель эволюции. :lol:

Все правильно: ибо только в этом состоянии все неблагоприятные для размножения факторы не значат абсолютно ничего! Но вот куда сунул_ся - понимаешь только после. И это правильно. Сделал дело - потом размышляй, сколько влезет, про теории и понятия. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно.

А я за чистоту генофонда...

Например, кофе со сливками это конечно вкусно... Но не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за чистоту генофонда...

Например, кофе со сливками это конечно вкусно... Но не правильно.

маленькие чёрные усики вегетерианца художника и я согласны с тобой :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие чёрные усики вегетерианца художника и я согласны с тобой :3

У него были светлые идеи. Но далеко не все. Да и средства не оправдывали цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, время лечит.

Или переключить своё внимание на кого то другого, тогда всё что было позади, быстро забывается. Убить любовь любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали за любовь кончили за эволюцию

:lol::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...