Перейти к содержанию
Asterios

MrHyde's mage party (december 2009)


MrHyde

Рекомендуемые сообщения

Продолжительность : 11:28

Обьем : 450 mb

Разрешение : 1024*768

Содержание : мпвп с ласомброй/гф/мм

Музыка как всегда на любителя =)

http://files.mail.ru/UDFZJ7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмарел, мув неплохой, только вот музыку на мой взгляд не очень удачно подобрал, но в принципе, главное чтобы она тебе нравилась, в первую очередь :) И поставь во фрапсе галочку в графе No cursor, так будет лучше. Ждемс новым мувиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув понравился. Музыка своеобразная. Единственное замечание, когда пережимаешь фрапсы с 6-7фпс(как было в фоге), то советую ускорять видео хотябы процентов на 20-30. это позволит скрыть твои дикие фризы и повороты камер с прогрузами всего окружающего. Сам использовал этот приём, действительно видно разницу.

Вцелом мувик на 4... даже 4+, потому что там засветился я ;) если нужна подборка музычки, обращайся, буду рад поделиться. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув понравился. Музыка своеобразная. Единственное замечание, когда пережимаешь фрапсы с 6-7фпс(как было в фоге), то советую ускорять видео хотябы процентов на 20-30. это позволит скрыть твои дикие фризы и повороты камер с прогрузами всего окружающего. Сам использовал этот приём, действительно видно разницу.

Вцелом мувик на 4... даже 4+, потому что там засветился я ;) если нужна подборка музычки, обращайся, буду рад поделиться. inlove2

ty.

по поводу фога,там даже больше не вина компа,машина такие замесы более менее тянет,там проблема в том,что стоял сперва на макс графике,и только по приходу гф тыкнул alt+p во время множеста аое,в итоге комп поймал дикие тормоза аж затрешав и отлогал только после перезагрузки.а за инфу спасибо,учту если будут подобнгые проблемы и кинь ссылку на инфу о увеличении скорости в фрапсе или сам скажи,а то чет я тыкался,не нашел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к вечеру сделю инструкцию со скринами и залью куда нибудь. ссылочку в вт дам. Щас просто лень всё это делать ;) или у ФГ спроси, он впринципе тоже знает как это всё делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт ) многие моменты совпадают с моими, ток я так полно не стал показывать, скоро срендерю и выложу ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, сами фрапсы гуд, но если бы музычка была по веселее было бы лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовые пвп за хай-магов тут становятся всё *унылей*,конкретный пример- последний замес с ГФ..стописят старфоллов и раскидывание остатков масс скилами... :unsure:

а ММы любят стоять в старфоллахinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка -

По контенту:

1й фрагмент, там де пвп с кланом с глазом (ласомбра или кто они там)я бы не показывал, потому что, как обычно, 83+ в фул Ы против пачек в ДК смотреть уныло...

2й фрагмент норм.

3й в фоге я бы тоже не показывал, ну или как там советовали, поднял бы velocity, а то сильно заметно что ты лагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл собсна в - MrHyde's mage party

ниодного замеса неувидил в роли этой пати, везде присутствовали другие пати РА, фг заметно "маячил" на фрапсе)

респект собсна ФГ, всех прикрывает )

ты сам понял,что написал?мб пояснишь? Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

topic nazivaeca pati bomja, tol'ko v video pomimo pati bomja ewe mnogo narody
 

те пора завязывать играть,а то скоро вообще до уровня мышки компьютерной деградируешь.

Anuk-sama: "Я смотрел в эти лица и не мог им простить

Того, что у них нет тебя и они могут жить..." (с)

Anuk-sama: В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг   (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

topic nazivaeca pati bomja, tol'ko v video pomimo pati bomja ewe mnogo narody

Прежде чем критиковать в такой форме выложи свой хоть 1 нормальный фрапс rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем критиковать в такой форме выложи свой хоть 1 нормальный фрапс

та это не критика,даже не похоже на жалкое подобие критики.он срет в каждых темах и видимо это большее на что он способен.хз зависть ли его гложет,либо ненависть,либо как писал я уже выше он просто не одарен способностью мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya vsegda v osnovnom vikladivay fraps ot nawei pati, a ne ot 2-x,3-x i bolee pakov iz nawego klana.

nada umet' prinimat' kritiky )

respect bol'woy haidy za to 4to vikladivaet frapsi i staraets9 delat'.

malo kto zanimaeca frapsami

p/s post napisal - sky4no, ibo vse eti zamesi ya nablydal so storoni = )

А я на них присутствовал :D Спасибо Айсу(Утюгу) за предоставленного чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya vsegda v osnovnom vikladivay fraps ot nawei pati, a ne ot 2-x,3-x i bolee pakov iz nawego klana.

nada umet' prinimat' kritiky )

respect bol'woy haidy za to 4to vikladivaet frapsi i staraets9 delat'.

malo kto zanimaeca frapsami

p/s post napisal - sky4no, ibo vse eti zamesi ya nablydal so storoni = )

к критике я отношусь нормально,если это она серьезная и обоснованая  по качеству или содержанию,или же по игре,но "уг","ниачем",и прочий подобный бред я за критику не воспринимаю.

это масспвп посему тут и больше чем только одна пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей пак в мувики от ММ?есть смысл качать?

Ну да вы там там нагибались об рандомные пачки, ничего для вас интересного cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МрХайд, Лобтуф - это случайно не экс-Heiki ?

мув на уровне, понравился, музыка тоже подходящая)

В Ху....ой хейках мы не состояли) у lobtufa из этого клана просто есть друзья,с которыми он играл и не более...причем сам лобтуф сейчас не играет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не очень,смотреть второй раз не захочется-нет ярких моментов и музыка без драйва(  

лоу фпс присутствует,геодата харит тоже-откидывание назад пфф)

1 вопрос-что вы таким зергом делали под гдд и в кетре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не очень,смотреть второй раз не захочется-нет ярких моментов и музыка без драйва(  

лоу фпс присутствует,геодата харит тоже-откидывание назад пфф)

1 вопрос-что вы таким зергом делали под гдд и в кетре ?

Там куча варов делала квест на валика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не очень,смотреть второй раз не захочется-нет ярких моментов и музыка без драйва(

лоу фпс присутствует,геодата харит тоже-откидывание назад пфф)

1 вопрос-что вы таким зергом делали под гдд и в кетре ?

Бред какой. Иди своим унылым Пв в каты ганкай и снимай с нормальным Фпс. Где там зерг Ра увидел непонятно, 2 пачки вынесли весь клан ласомбра несколько раз и всех кто попался под руку, и напоследок 2 битва за валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...