Перейти к содержанию
Asterios

Помогите пожалуйста!


накажиМЕНЯдетка

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, проблема в том что на той части квеста  Saga of the Shillien Saint  ,где нужно убить 700 мобов не падают итемы..........

" ....... Возвращайтесь к шаману за Divine Stone of Wisdom. 

Получив камень, вернитесь к Камилен. Она даст вам Resonance Amulet – 4 и скажет, где искать следующую плиту.

Бегите к отмеченной на карте точке, где найдете плиту и стоящих вокруг нее орков. На последних внимание можно не обращать — ни нападать, ни говорить они не хотят. Из полученных знаний опять не удается понять, где находится следующая плита, поэтому отправляйтесь обратно к Камилен. Камилен получила инструкции для тебя от Агнес. Чтобы получить следующий амулет, надо убить Archon of Halisha, который находится в Four Sepulchers. Так же можно его разозлить, убив 700 его любимчиков в Shrine of the Loyal...... "

Вот после этого я иду бить 700 мобов а итемы не падают, вобще 0 эмоций  >:(!!! Уже нервов не хватает   :-[......скажите плиз из-за чего они могут не падать? все до этого сделано верно по этой ссылке http://forums.goha.r...ad.php?t=147080    Сейчас горит фонарик на карте в Shrine of the Loyal ( там где надо бить 700 мобов) , но когда бью итемы не падают  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название мобов Grave Scarab, Scavenger Scarab, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight и Shrine Guard. 

Я уже делала квест на 3 профу сх, била мобов в пати и итемы падали.

Дивайн стоун отдала, и указатель мигает в Шрайн оф лояль...

Очень странно что итемы не падают, я в пати сама с собой....бью мобов СХашкой, все должно падать,но..... :-[ обидно страшно(

  ScuMa ты права, скорей всего из-за того что у сх не взят квест,поэтому и не падают......спасибо огромнейшее !!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: пойду доделывать квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...