Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите кто шарит!


SheSayL0veMyEggs

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова, при игре в 1 окно вроде всё хорошо, но когда в 2 играю(на минимальных настройках) происходят переодические зависания компа секунд на 40-60(при тп,иногда при загрузке 2 окна и тд), комп подвисает а потом обратно как ни в чём не бывало!

2 ядра по 3 герца, 460 видюха джифорс на 1 гб, 2гб оперативы, инет в норме!

антивирус отключать пробовал, на вирусы проверял 100 раз,клиент перебивал, винду перебивал ( после перебивания винды с недельку работает норм, потом снова такая канитель начинается)!!!!

в чём проблема как думаете?подскажите кто что думает!

заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-100 Мбит/с примерно

Изменено пользователем SheSayL0veMyEggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативки может не хватать , жесткий какой проверь скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как проверить скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал событий в операционке нужно посмотреть. Я бы искал события от "disk" в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал событий в операционке нужно посмотреть. Я бы искал события от "disk" в первую очередь.

знал бы я что там смотреть(тукан я в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога RAMMon хороший сканер конфигурации ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас буду пробовать, спс!

кто может конкретнее что-то сказать пишем не стесняемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну планку ОЗУ воткни на 2 гб, ставь семерку, и еси мне память не изменяет то линейке использует ток одно ядро. Ах да забыл пририотет л2 поставь в диспечере задач на высокий l2. *** как то так процесс будет отоброжатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семёрка стоит 32 бит, оперативки поставлю, приоритет поставил высокий, будем тестить, посмотрим!

спс за ответы!

Изменено пользователем SheSayL0veMyEggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вин 32 bit больше 3,25 ОЗУ не работает, ставь вин 64bit :D

ставь SSD диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали про ссд (хз почему его называют диск :D) прирост незначительный (и то при прогрузах и поворотах камеры), бюджетный вариант флешка с символьной ссылкой (на 2-3 папки игры).

жесткий проверь http://hdd-911.com/i...ed&ascdesc=DESC этой прогой (лучше с загрузочного диска проверяй) попробуй не сборку вин ставить, а чистую хомку (проф, думаю тебе явно не нужна, т.к даже о половине ее фун-й ты не догадываешься)))

попробуй приоритет поставить одинаковый в диспетчере (+ в самой игре, в настройках поставить снижать приоритет 2го окна)

Изменено пользователем DangerousEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, винду перебивал ( после перебивания винды с недельку работает норм, потом снова такая канитель начинается)!!!!

в чём проблема как думаете?подскажите кто что думает!

реестр чистишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реестр не чистил, так как знать на знаю о нём!расскажи подробнее почишу!

писали про ссд (хз почему его называют диск :D) прирост незначительный (и то при прогрузах и поворотах камеры), бюджетный вариант флешка с символьной ссылкой (на 2-3 папки игры).

жесткий проверь http://hdd-911.com/i...ed&ascdesc=DESC этой прогой (лучше с загрузочного диска проверяй) попробуй не сборку вин ставить, а чистую хомку (проф, думаю тебе явно не нужна, т.к даже о половине ее фун-й ты не догадываешься)))

попробуй приоритет поставить одинаковый в диспетчере (+ в самой игре, в настройках поставить снижать приоритет 2го окна)

спасибо, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-135671-0-22742700-1346914535_thumb.

post-135671-0-01520900-1346915274_thumb.

post-135671-0-25092100-1346915286_thumb.

проверил жестяк прогой HD Tune 2.55 вот что получилось!

норм скорость?или плохая?

Изменено пользователем SheSayL0veMyEggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-135671-0-22742700-1346914535_thumb.

post-135671-0-01520900-1346915274_thumb.

post-135671-0-25092100-1346915286_thumb.

проверил жестяк прогой HD Tune 2.55 вот что получилось!

норм скорость?или плохая?

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, реестр тоже почистил , терь будем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативки у тебя не хватает, понасоветуют тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативки у тебя не хватает, понасоветуют тут :D

иногда лучше промолчать.. за умного сойдешь) я играл на 2 гб оперы в 3 окна без лагов (кроме осад), щас 6ГБ - разница есть, но окна как в описании никогда не подвисали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смушает то что после переустановки винды комп работает нормально недельку, вторую, а потом начинается такая фигня!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оконном режиме играешь? сколько оперативы? место на харде? канал интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смушает то что после переустановки винды комп работает нормально недельку, вторую, а потом начинается такая фигня!(

винда сборка? если да, то задавать больше вопросов не стоит))) чистую ставь

Изменено пользователем DangerousEnemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Symbol link на флешку папки текстур, анимации, системную, звук, при этом в ла2 в настрйоке - звук- что то связано с приоритетом при работе в фоне, на минимум поставь.

более 4х гигов оперативы, 64х разрядную вин 7, в boot.ini в параметрах загрузки указать количество процессаров( по умолчанию там 1), проверить в системе установлен ли драйвер ACPI, проверить в каком режиме работают винты( DMA -6 к примеру), в биосе проверить режим считывания свинтов и размер блока, убрать у процессора управление частотой через ОС поставить жестко по максимум.

если что то из этого сочтешь интересным но непонятным гогель в помощь.

....по поводу обновлений клиента =) подробно расписывать не буду, но это тоже обходится.

Ставим Денвер/XAMPP настраиваем виртуальный хост =) равный по имени тому куда лезет аплоадер), виртуальный хост настраиваем на папку своего клиента, дальше крыжим, дебажем, кодируем, конвертируем все что угодно, аплоадер всеравно это все подхватит,а клиент уже поцепится туда куда надо.

Изменено пользователем Хавкей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы такова, при игре в 1 окно вроде всё хорошо, но когда в 2 играю(на минимальных настройках) происходят переодические зависания компа секунд на 40-60(при тп,иногда при загрузке 2 окна и тд), комп подвисает а потом обратно как ни в чём не бывало!

2 ядра по 3 герца, 460 видюха джифорс на 1 гб, 2гб оперативы, инет в норме!

антивирус отключать пробовал, на вирусы проверял 100 раз,клиент перебивал, винду перебивал ( после перебивания винды с недельку работает норм, потом снова такая канитель начинается)!!!!

в чём проблема как думаете?подскажите кто что думает!

заранее спс!

однозначно трабла с винтом, сделай дефрагментацию диска, поможет но не надолго

короче меняй винт и будет тебе щасце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно трабла с винтом, сделай дефрагментацию диска, поможет но не надолго

короче меняй винт и будет тебе щасце

Похоже что нет. Винчестер живой. Чуть выше он выложил скрины от HDTune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что нет. Винчестер живой. Чуть выше он выложил скрины от HDTune.

очки нннннада)) людям)

если проблема через 1-2 недели после установки вин, дело в ней))) надо чистую установку чистой винды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше промолчать.. за умного сойдешь) я играл на 2 гб оперы в 3 окна без лагов (кроме осад), щас 6ГБ - разница есть, но окна как в описании никогда не подвисали :)

Иногда попробуй считать. Вин7 с радостью сжирает под гиг, каждое окно еще по гигу, итого сколько? Куда оно девается в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у меня жуткие лаги и зависоны в ла2. все вылечилось переустановкой новой винды. Вообще новой,скачал нормальную сборку с торрента,больше года проблем не знаю ни с ла2,ни с виндой.

писали про ссд (хз почему его называют диск :D) прирост незначительный

Не верь прирост значительный. и чем слабее комп,там сильнее заметен прирост.Посмотри на ютуби ,типа ssd против hdd или ssd lineage 2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...