Перейти к содержанию
Asterios

не вернулось письмо


erbie

Рекомендуемые сообщения

отправил с твинка-гнома сосок на основу.. неподращитал и основа соски принять не смогла по-причине того что слишком много было... я отменил сделку, но пиьсмо на крафтера обратно не пришло... так и надо?

ПС: щас попробовал мелочь переслать и вернуть... письма обратно не приходят... или мот через какое-то длительное время должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил с твинка-гнома сосок на основу.. неподращитал и основа соски принять не смогла по-причине того что слишком много было... я отменил сделку, но пиьсмо на крафтера обратно не пришло... так и надо?

ПС: щас попробовал мелочь переслать и вернуть... письма обратно не приходят... или мот через какое-то длительное время должны?

нетолько на х5 на х55 я 25 сильверов просрал.... нечайно ник написал неправильно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если неправильно - это исчо понятно... я ведь правильно написал... и если письмо не приходит, походу влетел на кучу бабоса((

если я правильно понял - письмо оказывается в вх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 erbie  тебе че денег на соски дать что ли? че за тупая тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кучу бабоса:blink: , скока же ты соск отправил?

может он сосочный магнат ) и оборот сосок у него 4ккк в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ник не правильный то после 14 дней вернется, а если принять не смог то просто в городе пропиши /mailbox и в принятых буит письмо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уг

автор бомж))изза сосок тему создавать или ты там 100500кк слал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...