Перейти к содержанию
Asterios

Just Team. Всех нашли.


lMysterious

Рекомендуемые сообщения

ага.. и подебафать окном и цп полить и за бафом следить.. ваще бесполезен

а зачем, судя по приложенному мувику там овер в паке жал все кнопки на клаве и выйграл гвг, мне кажется наличие\отсутсвие не изменит ситуацию, тем более в паке играет юля (ну судя по нику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

а зачем, судя по приложенному мувику там овер в паке жал все кнопки на клаве и выйграл гвг, мне кажется наличие\отсутсвие не изменит ситуацию, тем более в паке играет юля (ну судя по нику)

когда кажется, сам знаешь что надо делать) в паке играет Юля. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и, юля все объясняет :D

мда-с. очередной фанбой Юли?) как увижу ее, передам чтобы прислала тебе автограф. )

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно овера можно и окном поводить, бесполезный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы и все кп окнами завел..

Юля днище, ога. больше говна мне на голову ) меня это сильно огорчает.

Ты на ембере то не чего не добилась, тут разве что насосала на сакред, и то смотря на осадах, лидо на полу либо в лаге стоишь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше агра, Степан. а еще лучше хами в пм в игре, мне нравится тебе бч выписывать.

а вообще не насосала, а подарили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во юльке то подарили,а степер любит насасывать у кого попало,аж ротик у бедного по швам разходится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше агра, Степан. а еще лучше хами в пм в игре, мне нравится тебе бч выписывать.

а вообще не насосала, а подарили :D

Все что ты можешь это дать бч, не чего как у непошлой отберут когда нибудь права, и будешь соской как всегда

Во во юльке то подарили,а степер любит насасывать у кого попало,аж ротик у бедного по швам разходится :lol:

Кто насасывал, небось ты у саферо на валика либо тараса?

Я оделся тут быстрее тебя малокосос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степка я не у кого в отличии тебя не на сасывал,а ты гляжу любитель этим делом заниматься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оделся тут быстрее тебя малокосос

ААХАХАХАХА у глисты успех хоть какой то в жизни, грац тебя стёпочкин :D не огорчайте маленького курильщика, его итак жизнь обидела ;)

эм, я ее личный психолог

илтис илтис илтис.... а да все вспомнил, ты был в одном паке на одном серваке который сначала был в астериос сайде, потом шлюханул в роа, потом шлюханул в трибунал :rofl: попочка не болит зай? кто теперь твой пимп? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степка я не у кого в отличии тебя не на сасывал,а ты гляжу любитель этим делом заниматься :rofl:

Факты приведи балабол

ААХАХАХАХА у глисты успех хоть какой то в жизни, грац тебя стёпочкин :D не огорчайте маленького курильщика, его итак жизнь обидела ;)

илтис илтис илтис.... а да все вспомнил, ты был в одном паке на одном серваке который сначала был в астериос сайде, потом шлюханул в роа, потом шлюханул в трибунал :rofl: попочка не болит зай? кто теперь твой пимп? ;)

Маленький у тебя краник между ног, а я уже совершеннолетний

Cмысл от вашего кп, флаги потеряли, в кр не возьмут( если у моськи есть самолюбие), кп гавно, бабы ракалы, нищеброды с х10 сервера, куда вы пойдете? Чувствую ЛастСанрайсы либо лектусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебя так обидел , бедный совершеннолетний , всего сам добившийся задротик) как прикленый в теме сидиш) хотя с другой стороны стабильный ап) пасип тебе) а в остальном: мнению твоему предавали врщение осью которого.. и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебя так обидел , бедный совершеннолетний , всего сам добившийся задротик) как прикленый в теме сидиш) хотя с другой стороны стабильный ап) пасип тебе) а в остальном: мнению твоему предавали врщение осью которого.. и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще кто такой затычка?

Затычку поищи у ся пониже спины, может это она зудит и вызывает твои поток высеров)

А так я - человек) этого для тебя достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький у тебя краник между ног, а я уже совершеннолетний

Cмысл от вашего кп, флаги потеряли, в кр не возьмут( если у моськи есть самолюбие), кп гавно, бабы ракалы, нищеброды с х10 сервера, куда вы пойдете? Чувствую ЛастСанрайсы либо лектусы

Твои вроде не жаловались. :D то есть ты согласен что твоя жизнь убога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои вроде не жаловались. :D то есть ты согласен что твоя жизнь убога?

Что ты стрелы метаешь бдха саная?

Затычку поищи у ся пониже спины, может это она зудит и вызывает твои поток высеров)

А так я - человек) этого для тебя достаточно будет.

Шутку сказал чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты стрелы метаешь бдха саная?

Шутку сказал чтоли?

Ухты ты еще и в юморе разбираешся?)) ну вообще молодец)

Я просто ответил на твои вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты стрелы метаешь бдха саная?

Шутку сказал чтоли?

Какие стрелы глист, ты давай уже дуй учится а то глядишь таким же безмозглым останешься на всю жизнь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м..а тут весело.

я не непошлая и не надо нас равнять,

насчет баб ракалов я бы на твоем месте молчала.

и может хватит уже придумывать всякую чушь только потому что тебя однажды с пака кикнули за неуважение к сопартийцам ?

как то надоело уже читать твое нытье и жалкие попытки отбелить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м..а тут весело.

я не непошлая и не надо нас равнять,

насчет баб ракалов я бы на твоем месте молчала.

и может хватит уже придумывать всякую чушь только потому что тебя однажды с пака кикнули за неуважение к сопартийцам ?

как то надоело уже читать твое нытье и жалкие попытки отбелить себя.

ты не шаришь, он же топ, правда я хз топ чего и где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шаришь, он же топ, правда я хз топ чего и где :)

топ по изрыганию бессмысленных фраз на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с Ванькой)))) Он все такой же))

Ты следующая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. ты с ним общаешься ?)

Он мне вчера обещал что то , а сам пошел на "непридвиданный" алкогольный сбор людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...