Перейти к содержанию
Asterios

Всем, кто нас знает, конста (Nexus!):P


AmiSong

Рекомендуемые сообщения

харош сраться

Кислота, вечерком будете? пм можешь?

ЗЫ: Мурка, если вдруг прочтёшь - тебе я предлагал аналогично встретится

а темку зафлудили, могло и не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Внимание вопрос! А сколько мемберов клана Nemezida вы убили, чтобы добраться до печати? ;)

Политика, которую вы ведете, отражается на вашей репутации. Отсюда и призрение к вам, как к варам.

это ваши проблемы что вы так легко дали нам дойти до печать! а сколько мемберов клана немезиды мы убили после того как кастанули печать?)) так что Кабуто не шуми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова ребятушки я играл на планете Electic глад почти 79 был.

тебе еще бреда подкинуть в подпись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтем,на защиту будем не одни,а с теми кому интересно видеть как вы манорите на Шуттгарт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вжжжж, судя твоей логике вся научная теория,тоже пустые слова.Я думаю это не так,вам так не кажется,или в команде Гуфи другие взгляды?

На счет осады:

Слили и слили замок.Грац победителям.Поражение тоже опыт.Мы стали умнее,в следующий раз окажем вам должное сопротивление.

P.S.

Примите вар,или хотя бы скажите всем клан мемберам,что у нас односторонний вар,а то видно не все знают об этом,раз пишут оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Rebirth ,Ally FireWings в состав которого входит клан Ashamans.

Ally в 2 клана удерживает такие замки как: Аден Руна Инадрил Орен, и также сопутствуем защите замка Годарт клану Intakto.

Ждем вас в своих рядах.

клан Rebirth http://rebirth.e-nk.ru/

представители клана Ashamans SkyDancer FaceContro1 ShanTia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуйте к нам, тоесть иксам): 28 варов, из них 20 двухсторонок :) Обещали 21-ую... пока ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуйте к нам, тоесть иксам): 28 варов, из них 20 двухсторонок :) Обещали 21-ую... пока ждем :)

ага и в клане 18 человек.. из низ онлаин 2-5 в обычное дневное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ally в 2 клана удерживает такие замки как: Аден Руна Инадрил Орен, и также сопутствуем защите замка Годарт клану Intakto.

Ну хватит бравады=)Уже давно известно,что ОЕ шмот рулит и рулил и будет рулить,руки у 60% сервера одинаковые,так что не надо "да у нас пати сплоченная,да мы 5 лет играем в л2,да мы нагибаторы",дайте такой же ОЕ шмот другим конст пати,и херо валор.И не будте вы в 2 клана держать замки=)

По сути в ла2 выигрывает тот кто раньше сел играть,и кто больше проводит времени(активного)в игре.

На примере ally X с теона,играл я с ними,никто там не понтуется,что одной фулпати они в цинк загоняют две фулпати,потому что знают что руки на хайлвл там у всех примерно одинаковые(за свой класс),и выигрывает ОЕ шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и в клане 18 человек.. из низ онлаин 2-5 в обычное дневное время

Очень тяжело найти народ кто небоится стоько варов :) Мы для сильнейших ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит бравады=)Уже давно известно,что ОЕ шмот рулит и рулил и будет рулить,руки у 60% сервера одинаковые,так что не надо "да у нас пати сплоченная,да мы 5 лет играем в л2,да мы нагибаторы",дайте такой же ОЕ шмот другим конст пати,и херо валор.И не будте вы в 2 клана держать замки=)

По сути в ла2 выигрывает тот кто раньше сел играть,и кто больше проводит времени(активного)в игре.

На примере ally X с теона,играл я с ними,никто там не понтуется,что одной фулпати они в цинк загоняют две фулпати,потому что знают что руки на хайлвл там у всех примерно одинаковые(за свой класс),и выигрывает ОЕ шмот.

Нуб детектид  :D :D :D

Клан Ашаманс, мейн арчер пати, на сервере с начала октября.  Глянь на онлайн ребят из пати. где тут задротство?  руки деточка руки.

про удержание замков- то не понты. это факт.  просто наше Алли знает чего хочет и прилагает для этого усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб детектид :D :D :D

Клан Ашаманс, мейн арчер пати, на сервере с начала октября.  Глянь на онлайн ребят из пати. где тут задротство?  руки деточка руки.

про удержание замков- то не понты. это факт.  просто наше Алли знает чего хочет и прилагает для этого усилия.

ага,я нуб-вы госу...гфш нагибатели блин ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, запамятовал кто такой "Вжжжж". Как то он активно подмахивает варам. :)

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо бык?

Кстати, я тебя тоже помню с глудина  8)

...активно подмахивает Вжжжж. м... паровоз... :D

А ты не шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит бравады=)Уже давно известно,что ОЕ шмот рулит и рулил и будет рулить,руки у 60% сервера одинаковые,так что не надо "да у нас пати сплоченная,да мы 5 лет играем в л2,да мы нагибаторы",дайте такой же ОЕ шмот другим конст пати,и херо валор.И не будте вы в 2 клана держать замки=)

По сути в ла2 выигрывает тот кто раньше сел играть,и кто больше проводит времени(активного)в игре.

На примере ally X с теона,играл я с ними,никто там не понтуется,что одной фулпати они в цинк загоняют две фулпати,потому что знают что руки на хайлвл там у всех примерно одинаковые(за свой класс),и выигрывает ОЕ шмот.

Улыбнуло)))

Дело не в мифических "руках", дело в сыгранности. Будет сыгранность - будет и ое шмот, и эпики, и фулбаф, позволяющий выносить одной фулкой два пака противника. Ни шмот, ни эпики, ни хай левел саппорты не падают с неба - все это появляется в результате совместных усилий. Дело упирается лишь в желание прикладывать эти усилия, а не вдрачивать себе 85 левел соло.

Плачете, что вы ниже левелом и шмот у вас хуже (что довольно странно, со стороны клана Немезида, где присутствуют игроки, вкачанные и переточенные во времена массового бото- и баго-юза на астериосе)? Ну так делайте себе шмот, вкачивайте левелы. Разве Ашаманы и Реберф пришли на сервер раньше вас? Если не ошибаюсь - минимум на год позже вас. Разве у нас кланы мегазадротов, сидящих сутками в игре? Тоже нет - просто есть сыгранные пачки, которые эффективно качаются-квестят-фармят рб и эпиков-гангают.

Так в чем ваша проблема? В элементарном неумении собрать пати на кач?  ???

- - - - - - - - - - -

По теме, для консты нексус:

В данный момент на сервере две силы - алли Firewings (Ashamans + Rebirth) и алли Ethernal (Fearless + Fear + Nemezida). Основные замки (Аден, Руна, Орен, Иннадрил) и эпики контролируются файрвингс, но следующие осады покажут, не загреб ли альянс под себя больше, чем способен удержать. Ситуация на сервере может меняться резко и по самым неожиданным причинам.

Клан Ashamans создавался на основе конст-пачек, изначально туда вообще велся набор только готовых конст. В Rebirth (как, впрочем, и Fearless) консты сформировались в ходе существования клана.

Если определитесь с выбором в нашу пользу, то по взятии 70+ велкам на http://rebirth.e-nk.ru/  или в ПМ к плам Ашаманов - Shantia, Facecontro1, SkyDancer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит бравады=)Уже давно известно,что ОЕ шмот рулит и рулил и будет рулить,руки у 60% сервера одинаковые,так что не надо "да у нас пати сплоченная,да мы 5 лет играем в л2,да мы нагибаторы",дайте такой же ОЕ шмот другим конст пати,и херо валор.И не будте вы в 2 клана держать замки=)

По сути в ла2 выигрывает тот кто раньше сел играть,и кто больше проводит времени(активного)в игре.

На примере ally X с теона,играл я с ними,никто там не понтуется,что одной фулпати они в цинк загоняют две фулпати,потому что знают что руки на хайлвл там у всех примерно одинаковые(за свой класс),и выигрывает ОЕ шмот.

бгггг) посмеялса) если учесть то что когда я пришёл своим первым чаром в академию фирлесов(друг позвал  akaXak мб помнит кто:) ) там были все уже 60+, и после мну гдет через недельку пришёл остальной состав мэйн-хиро пачки ашей). Да и ещё мона упомянуть что гдет с нового года в среднем играю не больше трёх часов в день))) ну до этого побольше но не на много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло)))

Дело не в мифических "руках", дело в сыгранности. Будет сыгранность - будет и ое шмот, и эпики, и фулбаф, позволяющий выносить одной фулкой два пака противника. Ни шмот, ни эпики, ни хай левел саппорты не падают с неба - все это появляется в результате совместных усилий. Дело упирается лишь в желание прикладывать эти усилия, а не вдрачивать себе 85 левел соло.

Плачете, что вы ниже левелом и шмот у вас хуже (что довольно странно, со стороны клана Немезида, где присутствуют игроки, вкачанные и переточенные во времена массового бото- и баго-юза на астериосе)? Ну так делайте себе шмот, вкачивайте левелы. Разве Ашаманы и Реберф пришли на сервер раньше вас? Если не ошибаюсь - минимум на год позже вас. Разве у нас кланы мегазадротов, сидящих сутками в игре? Тоже нет - просто есть сыгранные пачки, которые эффективно качаются-квестят-фармят рб и эпиков-гангают.

Так в чем ваша проблема? В элементарном неумении собрать пати на кач?  ???

- - - - - - - - - - -

По теме, для консты нексус:

В данный момент на сервере две силы - алли Firewings (Ashamans + Rebirth) и алли Ethernal (Fearless + Fear + Nemezida). Основные замки (Аден, Руна, Орен, Иннадрил) и эпики контролируются файрвингс, но следующие осады покажут, не загреб ли альянс под себя больше, чем способен удержать. Ситуация на сервере может меняться резко и по самым неожиданным причинам.

Клан Ashamans создавался на основе конст-пачек, изначально туда вообще велся набор только готовых конст. В Rebirth (как, впрочем, и Fearless) консты сформировались в ходе существования клана.

Если определитесь с выбором в нашу пользу, то по взятии 70+ велкам на http://rebirth.e-nk.ru/  или в ПМ к плам Ашаманов - Shantia, Facecontro1, SkyDancer.

Cпасибо огромное за пояснение, примерно такой ответ я и хотела услышать о политике на сервере. Ап нас 60+  ;P

И еще: Кто то говорил про рус оф, мы туда никогда не пойдем, ибо деньги в игру вкладывать не будем ни при каких обстаятельствах, их можно потратить и на более полезные вещи.

Всего можно добиться самому, гравное желание и + донат тут бесполезен и так шанс точки 66%)

Продолжая тему доната качайте мувики, смотрите, люди без ВМЗ - руки решают)

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=9318.0 - наш последний сервер  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо хо! Нексус :)

Привет :)

Велкам на Астериос ^.^

Привет, привет мы тоже рады вас тут видеть в полном составе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо огромное за пояснение, примерно такой ответ я и хотела услышать о политике на сервере. Ап нас 60+  ;P

грац быстро идёте)) рец на ДК робу уже намутили по квесту??)))

И еще: Кто то говорил про рус оф, мы туда никогда не пойдем, ибо деньги в игру вкладывать не будем ни при каких обстаятельствах. Всего можно добиться самому, гравное желание

и за это респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац быстро идёте)) рец на ДК робу уже намутили по квесту??)))

и за это респект)

х3 мама дорогая первый раз на таких низких рейтах  :-

Спасибо. Стараемся) Ашку на днях намутим :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные замки (Аден, Руна, Орен, Иннадрил) и эпики контролируются файрвингс, но следующие осады покажут, не загреб ли альянс под себя больше, чем способен удержать.

предлогаю опять показать отличную организованность и грамотность, и показать на что мы способны) ибо осада обещается быть для нас самой сложной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю опять показать отличную организованность и грамотность, и показать на что мы способны) ибо осада обещается быть для нас самой сложной...

Аааа я тоже хочу фан плак плак  :'( Ушла усиленно качаться)  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 мама дорогая первый раз на таких низких рейтах  :-

Спасибо. Стараемся) Ашку на днях намутим :-*

ничё удача рулит)) а про рец на ДК робу я не просто так вспомнил)) у нашей пати с ним были большие трудности)))))  нм/дк/тм вообщем всё кроме ДК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё удача рулит)) а про рец на ДК робу я не просто так вспомнил)) у нашей пати с ним были большие трудности)))))  нм/дк/тм вообщем всё кроме ДК))

3 реца есть  ;P на ДК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 реца есть  ;P на ДК)

ну тогда ждём на пригородах адена))

p.s. ты вначале скравти ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ждём на пригородах адена))

p.s. ты вначале скравти ;P

Та да) ;P а прикинь 3 фейла подряд)))  :o :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...