Перейти к содержанию
Asterios

Синий экран при входе в игру! помогите


FrooN

Рекомендуемые сообщения

Захожу в Апдейт и нажымаю плей бйот синий экран и перезагружает комп уже несколько рас переустанавлевал клиент и перезагружал комп не помогает!!!!!!!!!! че делать Админыпомогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй по ошибке загуглить, или скинь фотку

ошыбка 0х000000050 пишет что память но другие сервера работают а астериос неработает!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя по ходу с винтом проблемы.

с винтом у меня все норм у меня все игры работают и другие клиенты работают на других серваках а астериус наработает и не у одного меня такая проблема ето бок астериуса и ето факт!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различныхх проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с винтом у меня все норм у меня все игры работают и другие клиенты работают на других серваках а астериус наработает и не у одного меня такая проблема ето бок астериуса и ето факт!!!!!!!!!!!!!!!!

Синий экран - "бок" вашей системы, а не нашего клиента. Наш клиент просто чуть более требователен к работе системы, чем остальные.

Что говорит гугл по тексту вашей ошибки (раз уж вы ее не сфотографировали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с винтом у меня все норм у меня все игры работают и другие клиенты работают на других серваках а астериус наработает и не у одного меня такая проблема ето бок астериуса и ето факт!!!!!!!!!!!!!!!!

жесткий диск разбит на сектора по 512 кб, так вот один из секторов у тебя битый и на этои секторе сис фаил астериоса вот твоя синяя смерть, если ты знаешь что это не жесткий, у тебя есть все шансы починить самому а не спрашивать на форуме

то же самое оперативная память клиент астериоса использует ячеику памяти которая у тебя битая (благодаря шифрованию ) Код ошибки, результаты тестов, конфигурацию компа, норм винда, только после этого можно о чем то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткий диск разбит на сектора по 512 кб, так вот один из секторов у тебя битый и на этои секторе сис фаил астериоса вот твоя синяя смерть, если ты знаешь что это не жесткий, у тебя есть все шансы починить самому а не спрашивать на форуме

то же самое оперативная память клиент астериоса использует ячеику памяти которая у тебя битая (благодаря шифрованию ) Код ошибки, результаты тестов, конфигурацию компа, норм винда, только после этого можно о чем то говорить

не чего у меня не битое все остальные сервера работают а астероус не работает а машина у меня очень мощьная и провериная просто не могут оправдаца вот и все просто не у меня одного такая ошибка вы просто читайте жалобы остальных а не только мою так может у нас у всех память битая??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего у меня не битое все остальные сервера работают а астероус не работает а машина у меня очень мощьная и провериная просто не могут оправдаца вот и все просто не у меня одного такая ошибка вы просто читайте жалобы остальных а не только мою так может у нас у всех память битая??????????????

Какой ты смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задал вопрос, тебе на него дали ответ но прислушиватся к нему ты не хочешь скрина BSODa нет информации по теме нет, телепаты все в отпуске так что "он паламался его надо починить"

P.S вот еслиб кто нить выложил бы скрины, конфиг, версию драиверов, и нормально отвечал на вопросы то проблему уже б давно решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000050 (0xfffff8a00a5d8000, 0x0000000000000000, 0xfffff80003a7714e, 0x0000000000000000). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 090412-15787-01.

Может быть у меня тоже битая память? хД вот ошибка из журнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.ferra....showtopic=24642 почитай там и про память и про софт кстати код ошибки такой 7??

Ошибка 0x00000050 - PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA

Ошибка появляется, когда запрошенные данные не найдены в памяти. Система при этом генерирует так называемую страничную ошибку, или страничное прерывание (page fault), которое при обычных условиях означает, что система ищет данные в файле подкачки (paging file). В этом случае, однако, искомые данные идентифицируются системой как находящиеся в резидентном пуле (nonpaged pool), а это значит, что они ни при каких обстоятельствах не могли быть сброшены на диск. Таким образом, система не может найти требуемые данные и, следовательно, не может продолжать работу. Этот тип ошибки может быть вызван дефектными аппаратными средствами (например, ОЗУ), некорректно работающим системным сервисом, резидентным антивирусным программным обеспечением, несовместимым с операционной системой, и повреждениями файловой системы NTFS.

на русском языке у тебя в оперативной памяти нет необходимого фаила(или он поврежден), НЕОБХОДИМО проверить память HDD фаиловую систему если надо отпиши скину нужный софт(если админы не против))) ). Чудес ведь не бывает у 10000 работает у 5 нет знач проблема у этих 5. Почитай тут http://support.microsoft.com/kb/903251/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.ferra....showtopic=24642 почитай там и про память и про софт кстати код ошибки такой 7??

Ошибка 0x00000050 - PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA

Ошибка появляется, когда запрошенные данные не найдены в памяти. Система при этом генерирует так называемую страничную ошибку, или страничное прерывание (page fault), которое при обычных условиях означает, что система ищет данные в файле подкачки (paging file). В этом случае, однако, искомые данные идентифицируются системой как находящиеся в резидентном пуле (nonpaged pool), а это значит, что они ни при каких обстоятельствах не могли быть сброшены на диск. Таким образом, система не может найти требуемые данные и, следовательно, не может продолжать работу. Этот тип ошибки может быть вызван дефектными аппаратными средствами (например, ОЗУ), некорректно работающим системным сервисом, резидентным антивирусным программным обеспечением, несовместимым с операционной системой, и повреждениями файловой системы NTFS.

на русском языке у тебя в оперативной памяти нет необходимого фаила(или он поврежден), НЕОБХОДИМО проверить память HDD фаиловую систему если надо отпиши скину нужный софт(если админы не против))) ). Чудес ведь не бывает у 10000 работает у 5 нет знач проблема у этих 5. Почитай тут http://support.micro...om/kb/903251/ru

спс ето я понел но как устранить ету хрень ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь написано все проверка железа и проверка на вирусы норм антивиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка памяти и железа s&m винта victoriya for win видео furmarck антивир в идеале касперский 30дневная версия вполне соидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...