Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы после DDoS аттаки x5 Asterios


Adri

Рекомендуемые сообщения

эвент с буквами (в котором был шанс получить эпик ) + лак недельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 голды!!!! мамонов почените,ауууууууууууууууууууууууууууу=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше эвент, тогда интересно играть будет, а так материальные бонусы не интересно, кому надо купят или за донат или аденку наскребут, а халявщики они не заслужили этого (имею ввиду материальную награду), потому что ничего не делая хотят что то получит.

Если давать что то материальное всем не угодить, мне например лак не нужен он у меня итак есть, руны тоже есть, шапочки и петы есть, материально мне особо ничего не надо.

Эвент было бы самое предпочтительное по моему, у каждого будет возможно сть получить что то ценное, а вот что как повезет, и не на халяву а поиграв.

Есть еще один момент против материальной награды. У многших имеется по несколько акков и персов, если что то давать каждому персонажу или акку то кто то получит много бонусов (мой случай не думайте что я беспокоюсь что получу меньше кого то) а кто то мало, если ограничить уровень с которого пойдет награда то могут пострадать новички.

С привязкой по железу могут пострадать те игроки кто играют с игровых клубов.

Еще можно было бы вернуть дроп свитков трансформации с босов и поправить помошников путешественников в штудгарте делов на 20 минут . Элементарные вещи а не работают.

Изменено пользователем Mildi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент с шапочками петами с альт +б шансом эпиков и голдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если рассуждать логически, то за время дос атак, когда были страшные лаги или серв впринципе был выключен в основном пострадали либо вкачаные %, тем более у тех, кто взял лак и не смог им воспользоватса, либо деньги, потеряные на рынке т.к. за это время можно было бы забарыжить чёнить и лучше всего будет дать голды, тогда кто захочет возмёт себе лак для хорошего ка4а, кто захочет продаст их получит деньги ....вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем не угодить, но лутше всего эвент.

или всем по одной S веп точки со 100% шансом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент с шапочками петами с альт +б шансом эпиков и голдов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евент с буквами ---там помоему и руны были и епики и всякие няшки , добавить новый альт Б и весь вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак на неделю. Тем у кого лак уже был куплен продлить время действия на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак на неделю ,у кого был продлить на 1 неделю , и сделайте эвент на день рождение сервера с буквами что бы можно было выиграть эпик бижу больше не чего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евент с буквами ---там помоему и руны были и епики и всякие няшки , добавить новый альт Б и весь вопрос

огромный +++1, или что наподобии, интересно, а не тупо, "дайте 10 голдов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак на "от 1 месяца и выше".

+11

111111111

лак на месяц,!

Изменено пользователем Efa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент

Изменено пользователем Jama1ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак/голды есстесно)) а то какбэ вложение было..отдачи никакой :( , вся моя плановая экономика рушиться на глазах :D

Изменено пользователем Линкор_БИСМАРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евант на рубашку ольфа..... и на точки для неё :D

ну или евант как при старте аргоса был ... (собираешь слова получаешь плюшки всякие типо шляп и эпика ) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак на месяц или 10 голдов

Изменено пользователем N0frit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...