Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут в Ы дуалы для глада.


casp1k

Рекомендуемые сообщения

Пречитал много форумов но так и не нашол  нормально ответа на что ставить атрибут в Ы дуалы гладу.

Зарание прошу свои ответы аргументировать какими либо фактами или доводами(писать знающих).поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню...у глада скили на епилоге точятся на все атрибуты. Прощу аргументировать свои мысли..какие варианты для оли и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь/вода/земля не забудь заточить скил на ту же стихию...

Уточню...у глада скили на епилоге точятся на все атрибуты. Прощу аргументировать свои мысли..какие варианты для оли и пвп

точат на эти атрибуты которые сказали, потому что ен ялвяются попсовыми вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо попси еше существует качь на ХБ де моби андеди, хотел узнать на счет атрибута Холи или Дарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пох? Земли\ветра ща вроде навалом как и фаер\ватер, разница в цене не существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо попси еше существует качь на ХБ де моби андеди, хотел узнать на счет атрибута Холи или Дарк.

на одной пушки свет клином не сошелся, для этого варят отдельные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда буду @бать дочь милионера я обезательно тебе отпишу) а пока я не настолько богат...да и к тому же Скили ты тоже потом предлогаеш перетачивать под другую пуху?

я хочу выбрать атрибут так что б уже потом точить скили до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=280668

на автор...спецально для тебя нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда буду @бать дочь милионера я обезательно тебе отпишу) а пока я не настолько богат...да и к тому же Скили ты тоже потом предлогаеш перетачивать под другую пуху?

я хочу выбрать атрибут так что б уже потом точить скили до последнего.

ща даже не поленюсь и зайду на заброшенный мною х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно пофиг какой атр вставлять в оружие при 300 атр елементал атр в броне . да и как писали выше , цена на з\в и в\о почти не существенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс интсал ,только что понял что не точатся на дивайн\дарк а значит они отпадают.

Но все же последний вопрос какой стихи считаются атаки у глада? я на какомто форуме читал что корейци приравнивают атаки типа соник рейджа\соник бластера \соник шторма как бе к ветру... особено последний скил на ето наводит.что по етому поводу скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс интсал ,только что понял что не точатся на дивайн\дарк а значит они отпадают.

Но все же последний вопрос какой стихи считаются атаки у глада? я на какомто форуме читал что корейци приравнивают атаки типа соник рейджа\соник бластера \соник шторма как бе к ветру... особено последний скил на ето наводит.что по етому поводу скажеш?

мб это как удар палкой по голове? чо крикниш-тем и ударит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же последний вопрос какой стихи считаются атаки у глада? 

Для гладов расжевываю - на какой атрибу заточишь, такой атакой и будет считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего мобов с резистом против темнои атаки , и с бонусом к светлои. Защиту в шмот так же более всего против темнои атаки раскачивают , боятса СХrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего мобов с резистом против темнои атаки , и с бонусом к светлои. Защиту в шмот так же более всего против темнои атаки раскачивают , боятса СХrolleyes.gif

спасибо кеп

З.Ы. Я понял на этом форуме не надо ничего, никому советовать через день с подоюным вопросом будет другой человек (это в лучшем случае, в худшем - тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На че не точи, все равно как был мясом так и останешься   :(

глады ногибают, ты о чем?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леман а сам то ты нуб! своим гладом в ика сете и переточенными дулями падал от моего берса в мж лайте и а пухой, так что ты мясо а не он!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...