Перейти к содержанию
Asterios

Наш сервак :)


KpuBopy4ko

Рекомендуемые сообщения

могу перезалить :P
перезалей-но вроде я видел как у тя табличка появилась-"ретурн ту кастел" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

нуууу....ролик интересненький :P наконец то просмотрел!!!вприиинципе все нормально !!!  но вот я там танка увидел...почему он не агрил? или же его Николаич гонял (Джок напиши ПМ кто щас Николаичем рулит)  не видел попыток бд положить ХЕКС, а впринципе конечно же большинство с Б пухами....по Ы шмоту дамага маловато!!!  разве что Камика дамажил..но ее должен был Николаич держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу....ролик интересненький :P наконец то просмотрел!!!вприиинципе все нормально !!!  но вот я там танка увидел...почему он не агрил? или же его Николаич гонял (Джок напиши ПМ кто щас Николаичем рулит)  не видел попыток бд положить ХЕКС, а впринципе конечно же большинство с Б пухами....по Ы шмоту дамага маловато!!!  разве что Камика дамажил..но ее должен был Николаич держать...
С нашей стороны было 2 танка  - 1 из нашего клана (он агрил) и 1 из артеррор. Так вот танк из артеррора агрить немог (по крайней мере масс хейтом), т.к. сагрил бы наших...1 БД был афк по личным делам :), тут уж ничего не поделаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pzdc! непестита (Немезида) такие бабы базарные,просто жуть, НУ УПАЛИ, ну не смогли накастылять Джоку, ну так примите поражение достойно, а не языком трепите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу....ролик интересненький :) наконец то просмотрел!!!вприиинципе все нормально !!!  но вот я там танка увидел...почему он не агрил? или же его Николаич гонял (Джок напиши ПМ кто щас Николаичем рулит)  не видел попыток бд положить ХЕКС, а впринципе конечно же большинство с Б пухами....по Ы шмоту дамага маловато!!!  разве что Камика дамажил..но ее должен был Николаич держать...
Николаич агрил, все было норм. Просто он за кадром остался :P
ну думаю ждем часть вторую этого фильма!
Фторую часть к сожалению заснять не удалось :)
перезалей-но вроде я видел как у тя табличка появилась-"ретурн ту кастел" :)
http://files.unn.ru/38553052793 перезалил) Надеюсь терь с концофкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с Нижнего ... а желание посмотреть есть ...  :P
Да все как всегда)) Нагнули толпу народу, в конце, правда, упали - но ни чего нового. Чесслово! Посмотри мувики ДениДефо - представь что там вместо ДД написано Джокер и через 5 мин выруби: представиь, что главный герой упал. Все). Ну, ТХ ещё жег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pzdc! непестита (Немезида) такие бабы базарные,просто жуть, НУ УПАЛИ, ну не смогли накастылять Джоку, ну так примите поражение достойно, а не языком трепите!!!
Во-первых, бабами базарными называть не стоит ни меня, ни тем более весь клан - я просто описал нашу позицию на тот момент, если ты читать не умеешь, это твои проблемы, во-вотрых джокеру накастылять мы смогли, и тем, кто с ним был, как я уже сказал, ролик выложен не полный, окончания, где легли товарисчи из клана Фир нету.По поводу второй части, действительно, на следующий день мы красиво легли на 8 ТОИ, но там и ситуация была совершенно другая (со стороны Фир добавилось народу - СХ и БД и с нашей стороны народу было вдвое меньше, но на нашей стороне был рб  biggrin.gif. который очень кстати положил Джока с Николаичем (очень надеюсь бреса у них не было с собой  biggrin.gif)). Но, опять же перед этим и Фиры тоже неплохо легли на 7 ТОИ. В общем, положение у нас в принципе равное, у Фир - хороший эквип и хреновый онлайн, у нас - нормальный онлайн и средненький эквип...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второй части, действительно, на следующий день мы красиво легли на 8 ТОИ, но там и ситуация была совершенно другая (со стороны Фир добавилось народу - СХ и БД
И про дьяволицу забыл, она там тож добавлялась biggrin.gif Тока забыл добавить что убавился дестр и тх :)
но на нашей стороне был рб  biggrin.gif. который очень кстати положил Джока с Николаичем
От именна, так что эдакая толпа народу боролось почти с самого начала всего с 3мя людьми :P
(очень надеюсь бреса у них не было с собой  biggrin.gif)).
Зря надеешься :)
с нашей стороны народу было вдвое меньше
Это примерно половина того что было biggrin.gif

Shot00087.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно половина того что было biggrin.gif
Не все дошли :P. Часть провалилась  biggrin.gif. Да, в принципе, пох че вспоминать да спорить  biggrin.gif. Встретимся еще на поле брани  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джок, делись) Как и чем записывал, что видно и быструю панель и чат? =)Если я записал мувики внутренним редактором, без фрапса: возможно ли восстановить чат и т.п. при обработке видео?Галка "показывать чат не робит"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно! Джокер давай выкладывай мануал по созданию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qs™ снимаешь фрапсом, монтируешь в вегасе
а можно ссылки на rus крякнутые фрапс и вегас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джок уже 3-4 года как гладом играет...глупо былоб не научиться  :Pи чел он нормальный, жалко что поругались :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефо давно не глад
а ты его как то еще ассоциируеш?то что он некром играл так это пхвщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джок уже 3-4 года как гладом играет...глупо былоб не научиться  :P
Ну эт ты загнул, я года два в линяге всего :)
может ДЖОК переплюнет Даниеля?
У мя денег не хватит :)
ой блин захвалили джока  biggrin.gif
:)    biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэфо ебэйщик и криворукий  :P слова его соклана....делал он все не сам, клан помогал!!! он занимается чисто коммерцией на оффе....но это право любого человека, и без разницы как он зарабатывает деньги, клавное чтоб это не противоречило УК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэфо ебэйщик и криворукий  :P слова его соклана....
Академика что ли?)
делал он все не сам, клан помогал!!! он занимается чисто коммерцией на оффе....но это право любого человека, и без разницы как он зарабатывает деньги, клавное чтоб это не противоречило УК РФ
Да какая разница че и как он добыл, главное то, каким его увидели очень многие игроки Ла2. И после этого полюбили глада и старались быть похожими на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его увидели многие игроки Ла2
и запомнили и понят   и будут помнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вары терь не хотят в больших количествах выходить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и снять, есле ты мне конешно в этом поможешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...