Перейти к содержанию
Asterios

NO Garrier или просто надоело...


WhoSayMEOW

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Фиксите эту штуку плз. Посл пвп релогаешся все равно остаешся флагнутым, релогаешся чтоб рек бонус не капал...всравно капает...я к тому что после релога перс долгое время стоит на месте с этой красной надписью над головой...уберите это плз.Так и убить могут и чары и мобы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

.cfg, меняешь на 30 секунд, меньше нельзя

ну это бред же...как потом быть? если нужно срочно релог...а твой чар стоит и его мобы во всю бомбят...а потом и 150+ короче это фэил...совсем не норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь потом спс цфг 300. Когда будешь в инстах вылетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь потом спс цфг 300. Когда будешь в инстах вылетать

большое спс...оне вылечу с инста, зато останусь без хлеба 150+ атр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это бред же...как потом быть? если нужно срочно релог...а твой чар стоит и его мобы во всю бомбят...а потом и 150+ короче это фэил...совсем не норма...

мобы? меньше пкашь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Фиксите эту штуку плз. Посл пвп релогаешся все равно остаешся флагнутым, релогаешся чтоб рек бонус не капал...всравно капает...я к тому что после релога перс долгое время стоит на месте с этой красной надписью над головой...уберите это плз.Так и убить могут и чары и мобы...

ага, не попкашить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему мне так хочется взять табуретку и по хребтине как *ездануть :angry:

Меня умиляют такие простые "Админ сделай так" "Адмен пофиксь вон то мне ненравится" неужели рельно думают что что то изменится? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая бредовая тема на свете, наобарот это очень удобно!!!

и ты будеш ныть когда уйдёш в релог при виде моего ТОП СВСа со значком вара >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите тему в соответствующий раздел! или создайте в тех разделе тему и объясните там всю суть проблемы.

По теме +1. НЕ очень радует тот факт, что после релога чар остается стоять с этой надписью. там же есть лимит времени, .. если чар в боевом положении, то выйти нельзя, нужно подождать несколько секунд. и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передал Админу, он сказал, что обязательно всё исправит, можно закрывать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно это только для неудачников которые спасаются релогом от смерти,так что харош ныть, слезы тебе еще пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное средство борьбы с релогерами, по умолчанию стоит 60, можно поставить от 30 до 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное средство борьбы с релогерами, по умолчанию стоит 60, можно поставить от 30 до 300

вы так говорите, будто бы с ними были проблемы. Некогда проблем не было!

Персом нельзя выйти из игры, если он в "боевой стойке". А сейчас выходит так, что ты выходишь из игры, а персонаж почему-то остается в игре и при этом с надписью висит там... Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так говорите, будто бы с ними были проблемы. Некогда проблем не было!

Персом нельзя выйти из игры, если он в "боевой стойке". А сейчас выходит так, что ты выходишь из игры, а персонаж почему-то остается в игре и при этом с надписью висит там... Для чего?

Были, ибо на евро и руофе было в порядке вещей уйти в релог при виде варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, ибо на евро и руофе было в порядке вещей уйти в релог при виде варов.

ты не прав. дело тут не в варах.

Если мне срочно нужно отойти? например посрать в сортир! или мало ли.. пожар где-то. В общем мне нужно уйти, я выхожу из игры, а перс почему-то там тупит еще некоторое время! Примерно около минуты. ЗАЧЕМ?

Проблема с варами? Не знаю, с варами мне было интересно. Некто не убегал с релог, да и смысл? Это же не мгновенный релог. Там секунд 30 нужно постоять, что бы чар успокоился и выйти.

Кароче, почему перс остается в игре, после того, как человек вышел из ИГРЫ!? Может лучше таймер поставить, типо... что бы выйти из игры нужно постоять на месте 5 минут.. ?!

злобный кашак

ну ру офе можно выйти, когда перс "успокоится", выйдет с боевой стойки.

В БСФГ2, когда я играл, там можно выйти после 30 секунд, уже после выходи из боевой стойки. При этом перс должен остановиться и не двигаться.

А тут ты выходишь из игры, но перс остается в игре)))) Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож так думаю) Да и вообще от ноу кариера одни плюсы вижу: Допустим я бил тряпки в ТОИ основой своему твинку с 1 акка, можно бафать таким же образом чара,а как классно в инст собирать когда недобор живых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы ноете ? кинуло тебя с инсты - а ты биш ! пачка зафейлилась! а так ты зашел через минуту , в это время залива подконтролила, допустим. и дальше норм фармите.

это так - к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю эту картину: Дома пожар, горят занавески, пламя перебирается на шкафы... и он начинает метатся шожеделать?? 4% или поджареная жопа? Боюсь представить что ты выбирешь если столько нытья из за этой фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас тех кто отходит.... можно сделать просто сое и выйти ... ну или кастонуть и ты будеш в городе )))

просто если убрать мин задержку будет много токова что типа ....вышел перс пропал пере ждал зашол и на пал патихаму ... Вы что этого хотите ??? задержка очень палезна памне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож так думаю) Да и вообще от ноу кариера одни плюсы вижу: Допустим я бил тряпки в ТОИ основой своему твинку с 1 акка, можно бафать таким же образом чара,а как классно в инст собирать когда недобор живых людей.

А как насчет бафов, которые бафаются только в пати?

А как насчет того, что нужно выйти, но нельзя делать СОЕ (долго бежать потом) И рядом агр мобы... ? интересно, как в такой ситуации.. выходишь а перс еще стоит... мобы агриться не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как горохом об стенку толку "0" ему пока не понять зачем ето зделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет бафов, которые бафаются только в пати?

А как насчет того, что нужно выйти, но нельзя делать СОЕ (долго бежать потом) И рядом агр мобы... ? интересно, как в такой ситуации.. выходишь а перс еще стоит... мобы агриться не будут?

ниразу не агрились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав. дело тут не в варах.

Если мне срочно нужно отойти? например посрать в сортир! или мало ли.. пожар где-то. В общем мне нужно уйти, я выхожу из игры, а перс почему-то там тупит еще некоторое время! Примерно около минуты. ЗАЧЕМ?

Проблема с варами? Не знаю, с варами мне было интересно. Некто не убегал с релог, да и смысл? Это же не мгновенный релог. Там секунд 30 нужно постоять, что бы чар успокоился и выйти.

Кароче, почему перс остается в игре, после того, как человек вышел из ИГРЫ!? Может лучше таймер поставить, типо... что бы выйти из игры нужно постоять на месте 5 минут.. ?!

ну ру офе можно выйти, когда перс "успокоится", выйдет с боевой стойки.

В БСФГ2, когда я играл, там можно выйти после 30 секунд, уже после выходи из боевой стойки. При этом перс должен остановиться и не двигаться.

А тут ты выходишь из игры, но перс остается в игре)))) Бред!

если у тебя случится пожар....чувак..тебе будет строго нас..ать на то, что у тебя умрет твой персонаж в ла2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени персонаж находится в игре, с этой красной надписью "Но карриер", при выходе из игры полностью?

сколько времени персонаж находится в игре, с этой красной надписью "Но карриер", при выходе в офлайн, "окно выбора персонажей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет бафов, которые бафаются только в пати?

А как насчет того, что нужно выйти, но нельзя делать СОЕ (долго бежать потом) И рядом агр мобы... ? интересно, как в такой ситуации.. выходишь а перс еще стоит... мобы агриться не будут?

как горохом об стенку толку "0" ему пока не понять зачем ето зделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи мне место где нельзя встать и спокойно выйти из игры. Я не знаю где есть такое место в л2, везде можно встать в не зоны агра мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...