Перейти к содержанию
Asterios

Нуп и днище запелило фрапс. Начало. 1-36 лвл. 1 День.


lAngelional

Рекомендуемые сообщения

Ты не девушка и сисег у тебя наверное нет..а я хоту к автору видио которая видио запелила !!! :'(

Это автор ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не девушка и сисег у тебя наверное нет..а я хоту к автору видио которая видио запелила !!! :'(

Это автор ?)

Я голос за кадром N2 и ПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы конечно молодцы, и девочка няша, но меня за нее посадят если чесно когда я с ней начну говорить на сурьезные темы ) Так что извините, педофилять не хочу,думал там 18+ есть )) Вам же желаю удачи и всяческих благ,в жизни в ла2, а девочке попасть к Стасу в выпуск все-таки, но я пожалуй не пойду в вашу кп но зато останусь на свободе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы конечно молодцы, и девочка няша, но меня за нее посадят если чесно когда я с ней начну говорить на сурьезные темы ) Так что извините, педофилять не хочу,думал там 18+ есть )) Вам же желаю удачи и всяческих благ,в жизни в ла2, а девочке попасть к Стасу в выпуск все-таки, но я пожалуй не пойду в вашу кп но зато останусь на свободе

Ахаха... пошутил окок, но не ...у меня есть свой няшка)

Но к Стасу я с этим видео так и не попала....планируем новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к Стасу я с этим видео так и не попала....планируем новое)

Да я знаю что ты туда непопала, я на него уже 1,5 года подписан и ни 1 выпуска не пропустил, тебя там не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы конечно молодцы, и девочка няша, но меня за нее посадят если чесно когда я с ней начну говорить на сурьезные темы ) Так что извините, педофилять не хочу,думал там 18+ есть )) Вам же желаю удачи и всяческих благ,в жизни в ла2, а девочке попасть к Стасу в выпуск все-таки, но я пожалуй не пойду в вашу кп но зато останусь на свободе

Тисак разрешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тисак разрешил...

Да я не настолько любитель свежака чтобы рисковать встречей с ним ))) Точнее даже вобще не любитель ) Я средне-фил.

Чорт Мизулина меня уже ищет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не настолько любитель свежака чтобы рисковать встречей с ним ))) Точнее даже вобще не любитель ) Я средне-фил.

Чорт Мизулина меня уже ищет наверное.

Жека звонил ему и он сказал что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека звонил ему и он сказал что всё ок.

Я хз кто такой Жека, но если он знает номер тесака это уже вдвойне заставляет держатся подальше от Ангелины ( или как там автора звать) и этого Жеки. Вобще еще Мизулины боюсь, ей не звонили ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень опасные. У вас девушке меньше 18, вы знаете тесака, знаете мизулину похоже, а так же дружите с неким Жекой который тоже корешь тесака, мне страшно с вами, я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень опасные. У вас девушке меньше 18, вы знаете тесака, знаете мизулину похоже, а так же дружите с неким Жекой который тоже корешь тесака, мне страшно с вами, я боюсь.

-.-

А я няшка... :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че где еще фрапсы от крабика?

Я лентяйка D:

Тебе кач показывать Штоле? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лентяйка D:

Тебе кач показывать Штоле? :3

Ну если с такими же комментами то да

А еще можно сделать видио как ты ждешь рб на квест и ждешь и ждешь и ничего не происходит, все сидят ждут, часа 3, а ты все время комментируешь и не скучно поэтому :rolleyes:^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с такими же комментами то да

А еще можно сделать видио как ты ждешь рб на квест и ждешь и ждешь и ничего не происходит, все сидят ждут, часа 3, а ты все время комментируешь и не скучно поэтому :rolleyes:^-^

Обязательно так сделаю)

Не.. ну были конечно такие фейловые моменты во время кача когда "ЛОЛ.Где мой фрапс??????".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимешник? Вот из зис?

Он же Анимешник, он же Кентавр (K1ntaro) он же Жека) биш нашего кп на хардине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...