Перейти к содержанию
Asterios

Билды Маг КП


Асисяй

Рекомендуемые сообщения

Можно и как ты дурачка включить, но я тебе описываю реальную ситуацию с х5, когда 80% маг-паков играют в 2 кенсл мага и 4 бёрна.

на х5 2 мага разогнаны почти у каждого пака как тут будут через много месяцев.

А тут на старте это хрень, 2 мага можно держать на агре нонстоп и сливать бернеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Маг+Маг+Маг+Конь

Маг+Маг+Маг+Биш(ЕЕ)

Маг+маг+Конь+Танк

Маг+маг+Конь+Арба

Маг+Маг+Маг+Танк

Вариации разные как с самими магами, так и вместо коня берут некоторые Биша, некоторые ЕЕшку...

По личному опыту скажу что хорошие билды для меня лично

ММ+Сорк+Некр+Конь = хороший убийственный билд, правда тяжело еешке пока не появится фрея и скилы 83 у биша и еешки

ММ+ММ+Конь+ЕЕ = Хороший билд в плане одностихийности, но там где плюс, там и его минус, зато в мане никогда не нуждаешься и выжигание маны очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 2 мага разогнаны почти у каждого пака как тут будут через много месяцев.

А тут на старте это хрень, 2 мага можно держать на агре нонстоп и сливать бернеров.

редик ну так как с канселом? не рандомит и последние снимает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с канселом на астериусе сделали?

желательно с ссылкой на пост админа

Канцел порезали? Где?

А какже такой пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг+Маг+Маг+Конь

Маг+Маг+Маг+Биш(ЕЕ)

Маг+маг+Конь+Танк

Маг+маг+Конь+Арба

Маг+Маг+Маг+Танк

Вариации разные как с самими магами, так и вместо коня берут некоторые Биша, некоторые ЕЕшку...

По личному опыту скажу что хорошие билды для меня лично

ММ+Сорк+Некр+Конь = хороший убийственный билд, правда тяжело еешке пока не появится фрея и скилы 83 у биша и еешки

ММ+ММ+Конь+ЕЕ = Хороший билд в плане одностихийности, но там где плюс, там и его минус, зато в мане никогда не нуждаешься и выжигание маны очень хорошее.

вариант 4 слотов ДД или Дд+всякие понты типа арбы и танка ваще не рассматривается, конь в паке онли ПВЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) только ты забываешь что конь и дебафы умеет снимать типа Фира, и дебафов овера, а также откат умений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме стана я хз чо он там снимает

вообще тему поднял ету глядя по составам солянок сборных, все таки хотят через некра играть,вот и интересно стало. скинули ссылку в лс про некра,но чот там ничо вразумительного. Топы молчат,редик не хочет учить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал автора вменяемым пасаном, увидел темку, понял, что, если человек с х10, то это навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр+мм+мм на мой взгляд наиболее универсальная пати

некр+сх+мм(или второй сх) для ганга с упором по одиночным целям (пожалуй лучшей вариант для инстов)

мм+мм+сорк для ганга с упором на массухи и для фарма париками

ни в одной пати коня не вижу, в каждой пати ее+биш+ее/ше/биш по вкусу

только мое мнение, с вашими может не совпадать, так что какахами не кидайтесь :)

зы.. если бы сам собирал пати, то делал бы некр+сх+сх чисто из любви к последнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 2 мага разогнаны почти у каждого пака как тут будут через много месяцев.

А тут на старте это хрень, 2 мага можно держать на агре нонстоп и сливать бернеров.

Много месяцев это 3-4 месяца от силы... Окаааай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал автора вменяемым пасаном, увидел темку, понял, что, если человек с х10, то это навсегда

Я даже плюсанл бы тому пасану с верху, но увы плюсы закончились поставил минус )) А так он прав :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 3-4 месяца выкачать с нуля можно будет за пару дней, а на старте через 4 бернера делать бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 3-4 месяца выкачать с нуля можно будет за пару дней, а на старте через 4 бернера делать бред.

Бле ну само собой, что на старте сет апы будут пве, но через 3-4 месяца такик профы как сх и некр будут только в лоу паках. И чем старше будет серв, тем больше будет приоритет на берн.

Бтв, маг паки в 1 биша - фейл по дефолту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал автора вменяемым пасаном, увидел темку, понял, что, если человек с х10, то это навсегда

Причом тут тема и вменяемость? Со Своим билдом кп мы не колеблясь определились,а ет так.. пускай пасаны подискутируют,а я почитаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аси бомже ММ ^_^ кто мне минус поставил бомжи ?)) ставте не стесняйтесь ещё 0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причом тут тема и вменяемость? Со Своим билдом кп мы не колеблясь определились,а ет так.. пускай пасаны подискутируют,а я почитаю..

Тебф интересуют мнения игроков создающих темы "кем играть" и "*какая нибудь профа* на хф", имхо это признак невменяемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аси бомже ММ ^_^

я никогда не хвастался прямотой рук

Тебф интересуют мнения игроков создающих темы "кем играть" и "*какая нибудь профа* на хф", имхо это признак невменяемости

делать нехрен жеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько кенсел щас снимает баффов (минимум и максимум)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому тебе нравится общение с ракокомьюнити этого серва?) Лучше бы уже с пасанами с х55 пообщался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да тут мене еще спросили - Время фира чо как? 30 сек на 30 коста?

Поэтому тебе нравится общение с ракокомьюнити этого серва?) Лучше бы уже с пасанами с х55 пообщался :lol:

мне вообще редко нравится общаться, думаю скоро на форуме меня потиряити и на долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь оно зависит от резист фиру и м.дефа (насчет м дефа без пруфов, тупо на глаз заметил, что на пасанах с 5к + м дэфа висит в два раза меньше, чем на каких нить даггерах с 2к м дэфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь оно зависит от резист фиру и м.дефа (насчет м дефа без пруфов, тупо на глаз заметил, что на пасанах с 5к + м дэфа висит в два раза меньше, чем на каких нить даггерах с 2к м дэфа)

как раз на оборот. чем больше резиста от фира тем меньше висит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз на оборот. чем больше резиста от фира тем меньше висит..

Правильно, а что я не так написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь оно зависит от резист фиру и м.дефа (насчет м дефа без пруфов, тупо на глаз заметил, что на пасанах с 5к + м дэфа висит в два раза меньше, чем на каких нить даггерах с 2к м дэфа)

от М дефа не зависит "сколько" висит, М деф даёт просто не кий % того, что на тебя прокинут дебуф и он не пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...