Перейти к содержанию
Asterios

Даггеры на ХФ


iAvogadro

Рекомендуемые сообщения

В Хф Если Краски +5 Стр И Точить Дагер То Урон С Абилок Увеличиваеться.

Так Что Бомжи Не Нойти Что Тха Ваши Не Очень И Тд Бегая С Красками -9 Стр И Асом +0 С Са Под Грейт Шилдом

Так Же Баф На П Атаку Увеличивает Урон С Абилки.

При Правельном Разгоне С Ак\Оли Кольцом С Норм Проточеными Скилами И С Одним Дагером А Не Как Дно С Дуалами Можно Попрежднему Убивать Робу С Бека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

умри

аха тру глад)

я уже боюсь признаться в том чт я играл берсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хф Если Краски +5 Стр И Точить Дагер То Урон С Абилок Увеличиваеться.

Так Что Бомжи Не Нойти Что Тха Ваши Не Очень И Тд Бегая С Красками -9 Стр И Асом +0 С Са Под Грейт Шилдом

Так Же Баф На П Атаку Увеличивает Урон С Абилки.

При Правельном Разгоне С Ак\Оли Кольцом С Норм Проточеными Скилами И С Одним Дагером А Не Как Дно С Дуалами Можно Попрежднему Убивать Робу С Бека.

урон с абалки увеличивет 1 (са в пухе на крит дамаг) , 2 баф кота , 3 баф Деад Вишперс , 4 бай , 5 АК , 6 КК , 7 оли кольцо

пуха +16 и +9 стр это все бред удар с руки и не более .

кто не согласен - лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры сила ,Тх нубы , отобрать пилочку для ногтей у ТХ , Тиры Сила , кто не тир тот Глад ,а кто глад тот Нуб , Все Тх мОча !!!!!!!!!!!!! Всем зеленым Ку ,Тиры Трут всех пока кто то орет "Я тру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон с абалки увеличивет 1 (са в пухе на крит дамаг) , 2 баф кота , 3 баф Деад Вишперс , 4 бай , 5 АК , 6 КК , 7 оли кольцо

пуха +16 и +9 стр это все бред удар с руки и не более .

кто не согласен - лесом

Краткая формула для незнающих. (п.атак+скил_повер+крит_дамаг1)*крит_дамаг2

Где крит_дамаг1 - это са в даггере, вс и пассивка, крит_дамаг2 - бафы и бижа и тд. Если учесть, что сила скила 5к+, крит_дамаг1 2.5к примерно, то увеличение патака даст прибавку, но маленькую для абилок. А бить даггером с руки - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая формула для незнающих. (п.атак+скил_повер+крит_дамаг1)*крит_дамаг2

Где крит_дамаг1 - это са в даггере, вс и пассивка, крит_дамаг2 - бафы и бижа и тд. Если учесть, что сила скила 5к+, крит_дамаг1 2.5к примерно, то увеличение патака даст прибавку, но маленькую для абилок. А бить даггером с руки - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейт михт + 9 стр , даст прибавку к урону от абилы +100-200 , это я беру не с потолка и не из формул , а тестил лично не на одном сервере (ХФ) и долгое время

это сказал топ пк сервера Warden x7 ?

нет , это всего лишь шалава подзаборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших руках нож что-то сможет. КП нашел и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вчастности он прав. Но у даггера и так мало хп, что бы его резать (ну кроме тх). Для фарм стайла я вообще краски не ставил, для пвп пока хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каче норм вариант, за 4 часа с квестами 85лвл. В пвп сущее уг, один из самых сложных чаров на ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея руки, хоть чуть чуть не из жопы, на мираж становится пофиг (в пвп 1 на 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея руки, хоть чуть чуть не из жопы, на мираж становится пофиг (в пвп 1 на 1).

не нужно так говорить, школота думает что ТХ крут из-за миража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого-то персы 85 и норм одетые на х5 - заходите 22.00-24.00 по МСК, ник CRITICUS, я вам покажу как нужно играть за тх. А то собрались умники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор.

По пробуй за крафтера, думаю это хороший класс. Он ценится как и в економике так и в пвп, тоесть адена будет всегда в кармане - нищим не останешся)), и в пвп он очень хорош. Не знаю у кого какие мнение на етот класс+++, но я думаю если ты им подучишся гамать то ты 1х1 почти любого нагнешь до 76, а вот выше будет проблематичней.76+ там уже нужна своя стратегия как нагнуть топого танка (п.с. с ДА шутки плохи).Маги - ну если маг 1 и флагуется и ты непосредственно быстро среагируешь то магу вата независимости какой у него дамаг.гладов тиров дестров анчеров (дд)-можно убить если ты его застанишь(50на 50).(незнаю как и сказать но я ни когда небоялся ножей, почти всегда падали.может просто норм ножей невидел)Ее Ше Бишы тоже пустяк,но если хилеры в хороших руках то можно и самому загнутся.Вот беда ето сполер с ним шутки тоже плохи))вероятность што ты его убьешь 40%.Про кам знаю мало.Знаю то что они еще те типы шустрые и сильные.Вобщем я считаю крафт - ето тоже хороший класс на хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаеш что это тема не про твого крафтера или спойлера? это про то как стоит дагер на хф, что работает а что нет, и всем глубоко насрать какой невь*енный твой гномик и как он повлияет на экономику серва!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...