Перейти к содержанию
Asterios

что Я кричу....


DRAkosha

твоя отмаза!  

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

лол а ц4 где маг с 1 крита лука клеился O_0

не лука!!!!

а дестра под френзи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

дестр под френзи ложил критом одного выстрела трёх магов haha.gif

ты не прав)))

одного мага он разлетался на кусочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще биши нах не нада, нада просто чтобы был нубл и бресы у всей пати :lol:

печально <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде растояние не изменили... такчто всёравно не понятно  :-[

дестру хватало для чего по твоему зиалот?

Возможно, для вас это будет шоком, но в С4 не было зилота, и дестр бегал медленее гномов. Маги при этомом могли легко замедлить его с ренджа, когда он еще не мог стрелять, так что боя как такового не было - маги тупо и монотонно кайтили орка пока он не падал. Ну, под забаффом долго ждать не приходилось.

Единственное исключение - всякие данжи типа фога, ИТ etc, где в силу поворотов, и мобов, которые затрудняли кайт, дестр еще мог кого то застрелить из лука... Правда для этого вартаг долен был прийти в те секунды, когда мобы уже убиты, а френзи и ДС еще весят... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном из-за того что мп кончаеться поэтому все притензии к еешкам)

а так отмаза "у мя монитор большой, глаза разбигаються" что бывает на самом деле)))

а так во всём виноваты лаги серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доказать всем остальным класам в игре, что бл:ть лагает же!1111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как доказать всем остальным класам в игре, что бл:ть лагает же!1111111111111

просто послать фсех на йух а если умничать начинают предложить самим погамать за хилера!!!!1111расодын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи дружбу с ЕЕ.Если где-то еще ты затупил, найди причину свалить вину на ЕЕ.

а вот после такого у меня как у ЕЕ биш с фулл маной случайно подскользнется, пока не поймет своих ошибок^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с4 некры рулили не по детский! никаких бафов против некров и слимп мгновенный мммммммммммммммм......................!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто послать фсех на йух а если умничать начинают предложить самим погамать за хилера!!!!1111расодын.

так мне сколько раз гвоорили: а ну дай я зайду за биша, и если у меня не будет лагать, то ты нуб :lol::huh::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне сколько раз гвоорили: а ну дай я зайду за биша, и если у меня не будет лагать, то ты нуб  :lol:  :huh:  :D

ваще не  аргумент ни разу - у тебя может лагать а у него нет. ну раз так, знач пусть тот кто не лагает тот и хилит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не  аргумент ни разу - у тебя может лагать а у него нет. ну раз так, знач пусть тот кто не лагает тот и хилит.  :lol:

]

тогда будут другие отмазы типо кота и нашествия етти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а еще мне говорили такую отмазу "типа не дано играть за биша " :rolleyes: человек до сих пор играет за биша на етом серве  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Самая великая отмаза )) а точнее 2:

*** Сначало оденься, а потом на биша тявкай.

Кого хиль? я ся зилил! ***, кто с меня таргет/агрр/азист снимать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще нужно написать петицию создателю кверти клавы, чтобы раскидал в разные стороны буквы х и з.  меня бесит слово Зиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:да я просто клаву поменял, цуко все еще промахиваюсь по кнопкам... через неделю привыкну ))

А еще русские буквы темно красные на черных кнопках хреного видно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишь самамая  неблагодарная профа. Когда у ДД руки кривые что некого убить не могут  всему виновен биш  cray.gif Вернее всего  сказать не нравится как хилю, вкачивайте  сами биша. Грамотные люди сами могут понять ошибку по какой причине не отхилил бишь когда он все делал верно, а не открыть рот и орать что бишь нуп и тд.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишь самамая неблагодарная профа. Когда у ДД руки кривые что некого убить не могут всему виновен биш cray.gif Вернее всего сказать не нравится как хилю, вкачивайте сами биша. Грамотные люди сами могут понять ошибку по какой причине не отхилил бишь когда он все делал верно, а не открыть рот и орать что бишь нуп и тд. :lol:

мои на меня не жалуются и не орут в тс/скайпе а тупо молчят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...