Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу Warden x7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

меня интересует один вопрос, на других серверах с таким понятием я не встречался, объясните, что такое "лак", для чего он нужен и чем он отличается от голды (колов), потому что при слове лак у меня ассоциации только с варнишем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

меня интересует один вопрос, на других серверах с таким понятием я не встречался, объясните, что такое "лак", для чего он нужен и чем он отличается от голды (колов), потому что при слове лак у меня ассоциации только с варнишем))))))

Как я понял, лак - это тоже самое что и ПА (премиум аккаунт), покупается за голды, чтобы увеличить рейты EXP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует один вопрос, на других серверах с таким понятием я не встречался, объясните, что такое "лак", для чего он нужен и чем он отличается от голды (колов), потому что при слове лак у меня ассоциации только с варнишем))))))

Это премиум аккаунт, повышеные рейты дропа,споила,експа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак = премиум-аккаунт - дает 50% к опыт/сп/адена/дроп/спойл, покупается за голды в магазине Alt+B пункт "удвоение рейтов на неделю"

пока писал, уже 2 ответа дали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак = премиум-аккаунт - дает 50% к опыт/сп/адена/дроп/спойл, покупается за голды в магазине Alt+B пункт "удвоение рейтов на неделю"

пока писал, уже 2 ответа дали ))

вот люди извращенцы, зачем придумывать новые названия к старым стандартным))) называли бы ПА, а то сижу и голову ломаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА и лак (luck, удача) немного разные вещи. ПА кроме увеличения рейтов, дает преимущественный вход игрокам при перегруженном сервере, например. У нас лак, это только повышение рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА и лак (luck, удача) немного разные вещи. ПА кроме увеличения рейтов, дает преимущественный вход игрокам при перегруженном сервере, например. У нас лак, это только повышение рейтов.

в клиенте всё равно картинка премиум аккаунта, и можно в соло каму ходить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает преимущественный вход игрокам при перегруженном сервере, например.

У нас такого преимущества администрация не предоставляет, игроки с лаком и без в этом плане равны. Так что все-таки есть отличие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого преимущества администрация не предоставляет, игроки с лаком и без в этом плане равны. Так что все-таки есть отличие.

кстати, на руоффе перегруженный сервер - это около 5к человек, какой лимит у наших серверов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 8к точно. Еще перед открытием Прайма это тестировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 8к точно. Еще перед открытием Прайма это тестировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ембере на старте было 9 200:) я помню етот зерг в городе камаелей уф

Было время когда даже на двух сервах было по 9к+ онлайна) и ничего было норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ембере на старте было 9 200:) я помню етот зерг в городе камаелей уф

:D порадовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Когда открытие нового сервера?

О: Открытие состоится 26 августа 2012 года в 12:00 по Москве.

Вопросик ) Сервер открывается в 12 утра или в полночь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ) никогда не видел чтобы сервера открывали утром ) Но ладно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ) никогда не видел чтобы сервера открывали утром ) Но ладно )

ну у меня это день уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ембере на старте было 9 200:) я помню етот зерг в городе камаелей уф

на ембере не помню чтоб было 9к

а вот на бывшем аргосе в пики онлайна народу было под 11к и не лагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все кто играл и имеет монетки на других серверах имеют преимущество, сделав ПА на том же аккаунте, новые игроки будут дополнительно дротить на ПА и донатить.... Нечестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно

было потрачено время на предыдущем сервере, почему бы не получить за это хотя бы па?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ) никогда не видел чтобы сервера открывали утром ) Но ладно )

12 часов дня, это утро? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно

было потрачено время на предыдущем сервере, почему бы не получить за это хотя бы па?

Не честно. У меня тоже было потраченно время только на другом проекте. Поэтому не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно. У меня тоже было потраченно время только на другом проекте. Поэтому не честно.

Первую неделю все буду в равных условиях, а за это время можно успеть и задонатить, и наголосовать, и адены набить на покупку лака )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно. У меня тоже было потраченно время только на другом проекте. Поэтому не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот последняя неделя идет, ничего же не стоит вкачать мага за неделю на х10 и набить хотя бы10 голдов

я на х5 за 4 дня набил уже 20, хотя уже сто лет там не играл :)

Да просто ныть о "несправедливости" проще..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют эвенты , а именно куча баюмов ак и валиков на старте , как на х3 , миллион кликеров по 15 окон и прочие сторонние ПО , и еще интересует ответ одного из админов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно. У меня тоже было потраченно время только на другом проекте. Поэтому не честно.

Честно, надо было сразу у нас играть =) Так мы заодно поощряем наших старых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь , не "юзал поиск"...

будет ли ограничение по окнам ?

будут ли какие либо эвенты на старте?

будут ли какие итемы(руны, свитки, етк...) на старте ?

будет ли в ближайшее время(от старта) запущен ивент на свитки бафов ?

не хотелось бы чтоб в первый месяц на аукционе были "навароченые прибамбасы" типа топ А мв пух и еще куда хуже S и выше грейда...

пс. я не знаю как там на х5 и на х10 , я там не играл и надеюсь мне ответят нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, надо было сразу у нас играть =) Так мы заодно поощряем наших старых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов дня, это утро? Оо

Живу в Украине ) Время по Киеву ) А у нас 11 часов это еще утро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...