Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу Warden x7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

да вечные ток кормить надо раз в 4 часа едят 1 сильвер...если пета не кормить он убежыт навсегда(тоесть когда его сытость станет 0)

также они не передаютса и не дропаютса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

рулетка способствует уменьшению онлайна, так что лучше не включать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли привязать аккаунт/персонажа к железу?если да то подскажите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли привязать аккаунт/персонажа к железу?если да то подскажите как

Читай здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чему петам нельзя дать имя *?

можно. ты наверно слишком длинное вводиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с точкой маг пушек на серверах астериоса? на некоторых норм точатся, а на некоторых на 5 фиг заточишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гм и модераторы я хотела бы задать вопрос который заинтересует многих: в связи с тем что на ваши сервера проводятся атаки многие люди создали персонажа в месте с появлением персонажа пошол отсчет рун опыта- 7 дней, из за досов зайти на сервер очень проблематично ктото может зайти кто то нет. И что спустя почти неделю после старта мы имеем: есть раскачавшиеся везунчики и есть те кого вы призываете подождать и сохранять терпение и понимание- не везучие нубы мелкого лвла с истекшим временем по рунам опыта. Я предлагаю администрации подумать над этой проблемой и либо увеличить время по рунам либо срочно решать проблему, так как я думаю что терпение у многих не безконечное и скоро последует массовый лив с сервера. Мы с мужем играли почти с самого начала на вешех серверах и хотелось бы верить что администрация не останется равнодушной и решит поднятый в теме вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гм и модераторы я хотела бы задать вопрос который заинтересует многих: в связи с тем что на ваши сервера проводятся атаки многие люди создали персонажа в месте с появлением персонажа пошол отсчет рун опыта- 7 дней, из за досов зайти на сервер очень проблематично ктото может зайти кто то нет. И что спустя почти неделю после старта мы имеем: есть раскачавшиеся везунчики и есть те кого вы призываете подождать и сохранять терпение и понимание- не везучие нубы мелкого лвла с истекшим временем по рунам опыта. Я предлагаю администрации подумать над этой проблемой и либо увеличить время по рунам либо срочно решать проблему, так как я думаю что терпение у многих не безконечное и скоро последует массовый лив с сервера. Мы с мужем играли почти с самого начала на вешех серверах и хотелось бы верить что администрация не останется равнодушной и решит поднятый в теме вопрос.

негодование, в целом, понятно, но могу немного успокоить-на данном сервере эти рунки дают слишком маленький + по експе, чтобы на них серьезно рассчитывать, в остальном-ждем ответа администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы обещали компенсацию, но она будет не раньше, чем работа сервера стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с точкой маг пушек на серверах астериоса? на некоторых норм точатся, а на некоторых на 5 фиг заточишь

шанс заточки любых пушек здесь 67%, т.е. на 5 в среднем одна из трех-четырех точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I want to ask, why not donate sms from Lithuania? .

As far as I can see yr Latvia, Estonia, Poland. Would be very nice to and from Lithuania can be donate sms.

Can you do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I want to ask, why not donate sms from Lithuania? .

As far as I can see yr Latvia, Estonia, Poland. Would be very nice to and from Lithuania can be donate sms.

Can you do it?

Find friend in Russia or Ukraina and send him money for donate

Если моб нашел вещь, он ее подбирает ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I want to ask, why not donate sms from Lithuania? .

As far as I can see yr Latvia, Estonia, Poland. Would be very nice to and from Lithuania can be donate sms.

Can you do it?

webmoney can solve all your problems :lol:

Если моб нашел вещь, он ее подбирает ?

хорошая фича была в каких то хрониках со шмотками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

а к чему этот смайлик, он что-то смешное спросил?

на прайме мобы подбирали вещи, поэтому некоторых игроков этот вопрос вполне мог интересовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему этот смайлик, он что-то смешное спросил?

на прайме мобы подбирали вещи, поэтому некоторых игроков этот вопрос вполне мог интересовать

Гдето видел на форуме, решил уточнить :) А то мало ли... спс, за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не дает денег за 1ю профу?)

Вот забавная штука. Проходил 1 профу спойлером-ему дали около 450к аден по завершении квеста, а когда проходил 1 профу дб, пп и варку-им не повезло с аденами. Все квесты делал в один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что деньги за профы даются раз в неделю. Поиск, эта инфа уже обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняю вторую часть квеста на профессию ВК и там в драгон валей надо найти орка и поговорить с ним я то знаю где он находится... но надо как то пройти возле мобов 80+ как это сделать? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты знаешь, где находится это НПС, то тебе не составит труда дойти до него от ТП Брекас Стронгхолд/ Хай-лвльных мобов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гм и модераторы я хотела бы задать вопрос который заинтересует многих: в связи с тем что на ваши сервера проводятся атаки многие люди создали персонажа в месте с появлением персонажа пошол отсчет рун опыта- 7 дней, из за досов зайти на сервер очень проблематично ктото может зайти кто то нет. И что спустя почти неделю после старта мы имеем: есть раскачавшиеся везунчики и есть те кого вы призываете подождать и сохранять терпение и понимание- не везучие нубы мелкого лвла с истекшим временем по рунам опыта. Я предлагаю администрации подумать над этой проблемой и либо увеличить время по рунам либо срочно решать проблему, так как я думаю что терпение у многих не безконечное и скоро последует массовый лив с сервера. Мы с мужем играли почти с самого начала на вешех серверах и хотелось бы верить что администрация не останется равнодушной и решит поднятый в теме вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните пожалуйста, что значит эта фраза - "Запрещено получать ноблес через TW если у персонажа уровень менее 75 или нет 3-й профессии"

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=159014 (Осады и Территориальные Войны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит за баджи ты не сможешь взять ноблес, пока не пройдешь третью профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит за баджи ты не сможешь взять ноблес, пока не пройдешь третью профу

все равно не понятно. :(

за баджи?

У Steal Divinity не фиксированный откат.

Читал в обнове http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=192274

От чего зависит откат Стил Дивинити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в игре не могу найти нпц в гиран харборе "Felton" по квесту на 2 профу "Soul breaker" подскажите, его вообще нет или я нуб, что на стрелку в гиран харбор иду:?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню очень давно проходил таков квест только не помню 1 или 2 профа, надо было в гх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в игре не могу найти нпц в гиран харборе "Felton" по квесту на 2 профу "Soul breaker" подскажите, его вообще нет или я нуб, что на стрелку в гиран харбор иду:?)

Ты скорее всего прыгаешь в торговый ГХ, а надо в обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...