Перейти к содержанию
Asterios

Eon VS RA(try-out) VS ?


Рекомендуемые сообщения

разфармиться на пустом сереве и через 8-12 месяцев при объединении с х5 (на то время х5 - это эмбер + астериос) устроить тотал доминейт

Тотал доминейт бодразумеваеш столбодроч, иногда драконы, иногда треш поповоду чо никто не пришел на осады? окай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Тотал доминейт бодразумеваеш столбодроч, иногда драконы, иногда треш поповоду чо никто не пришел на осады? окай

не знаю, как х10, но на х5 существует дэйли и гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все нагибаторы? кричащие что поробатят серв :)

кричать не стоит,ты и так знаешь что глотнёшь и вылезешь спустя 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кричать не стоит,ты и так знаешь что глотнёшь и вылезешь спустя 7 месяцев

мася знает, уже глотнул и вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все нагибаторы? кричащие что поробатят серв :)

шо хотел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем тема вообще?)) скатились к обсуждению кто круче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ванга с 2 сообщениями, прошареный !? скажи мне в чем такая увереность что РА затащит ... ты че молишся на них !?

На серваке будет, по прогнозам около 5к народа. Во первых, РА не будет 10 лвл кланом, и набор будет ограничен, не так ли !? так вот ... из этих 5к народа, как думаешь есть шанс собрать сайд, котрый даст за щеку РА !? мм !?

РА РА РА .... вы попугаи блин ....

довольно давно слежу за РАшниками, под тагом ФГ усомниться в "скиле" не приходилось. Политика клана всегда четко разграничивалась. ФГ вроде на истериках не сливался никогда с сервера. Если уходил, то всегда мотивировано и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно давно слежу за РАшниками, под тагом ФГ усомниться в "скиле" не приходилось. Политика клана всегда четко разграничивалась. ФГ вроде на истериках не сливался никогда с сервера. Если уходил, то всегда мотивировано и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно давно слежу за РАшниками, под тагом ФГ усомниться в "скиле" не приходилось. Политика клана всегда четко разграничивалась. ФГ вроде на истериках не сливался никогда с сервера. Если уходил, то всегда мотивировано и по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них офигеть какая мотивация осенью от седого свалить ... весь форум завален этими мессенджами, я думаю у них это так се тренировка перед НОВЫМ стартом !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще о чем тема,если тема кланов ЕОН и РА вообще замеченны на других ресурсах?Не будут они тут играть,только людям страхов нагонят,чтобы сюда не шли,что не способствует приросту онлайна.Либо удалить тему,либо переместить в рекрутинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я запуталась. Думала, что Eon - это Мася, а по форуму рпг они идут все вместе астериос сайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я запуталась. Думала, что Eon - это Мася, а по форуму рпг они идут все вместе астериос сайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ванга с 2 сообщениями, прошареный !? скажи мне в чем такая увереность что РА затащит ... ты че молишся на них !?

На серваке будет, по прогнозам около 5к народа. Во первых, РА не будет 10 лвл кланом, и набор будет ограничен, не так ли !? так вот ... из этих 5к народа, как думаешь есть шанс собрать сайд, котрый даст за щеку РА !? мм !?

РА РА РА .... вы попугаи блин ....

ты наверно на своей медеи переиграл :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаа ребят ну РА мб и не станет топ сайдом но это 1% из 100%) так как там задроты еще те))))) да и парни рукастые так что не раскатывайте губенки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаа ребят ну РА мб и не станет топ сайдом но это 1% из 100%) так как там задроты еще те))))) да и парни рукастые так что не раскатывайте губенки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку Смарт,просто думаю,что РА тупо поиграю определенное время и забьют,да и народ там обновлялся,так,что не так страшен черт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве РА тут играть будут? Я думал, что ФГ напару с Автышом навербовали астериосят и ушли на левый ресурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве РА тут играть будут? Я думал, что ФГ напару с Автышом навербовали астериосят и ушли на левый ресурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мат убери, а то пред получишь.

веселья не будет, будет тоталдоминейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не нагоняет на тебя страху, побегают 1.5 месяца тут 4-7 паков, и что с того, дальше ты вернешься к своей прокачке в катах,

хелсаинты, катаны, и моська через пол года хиро кот, или кем он там заливается.

Я не качаюсь в катах и мне всё равно на кланы аля КАТАНА и ему подобные,а про хиро вообще что к чему не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не качаюсь в катах и мне всё равно на кланы аля КАТАНА и ему подобные,а про хиро вообще что к чему не понял.

спасбо что выделил лашадко )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С х10 будет ТРУМЕГОГЛАДНАГИБАТОР С КРАСНЫМИМ ДУЛЯМИ

кто упоминал мое имя? :lol:

ОП ПЛЮХА ОП ЛОВИТЕ МАССУХУ 12К!111111

имхо все будет так: ра придут на сервер, некоторую часть из них поймают с радаром и забанят, часть клана уйдет известно куда, часть останется. И если вдруг те кто останется будут терпеть то они скажут что у них просто значок похож, но это другой клан и фг с ними нету :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто упоминал мое имя? :lol:

ОП ПЛЮХА ОП ЛОВИТЕ МАССУХУ 12К!111111

имхо все будет так: ра придут на сервер, некоторую часть из них поймают с радаром и забанят, часть клана уйдет известно куда, часть останется. И если вдруг те кто останется будут терпеть то они скажут что у них просто значок похож, но это другой клан и фг с ними нету :rofl:

плохая из тебя ванга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все нагибаторы? кричащие что поробатят серв :)

яяяяя Тууууут, Мося.

я порабощу серв, и это неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яяяяя Тууууут, Мося.

я порабощу серв, и это неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...