Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера.


scorn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Причем, чем меньше будет таких заявлений как на форуме, так и в игре, тем дольше проживет сервер. 

Так-то да, сервер будет жить долго. Только одни горят, другие тлеют. А тлеть можно очень долго...

 

"Тот был умней, кто свой огонь сберег -

Он обогреть других уже не мог,

Но без потерь дожил до теплых дней.

А ты был не прав, ты все спалил за час,

И через час большой огонь угас,

Но в этот час стало всем теплей."

© "Машина времени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, сервер будет жить долго. Только одни горят, другие тлеют. А тлеть можно очень долго...

 

"Тот был умней, кто свой огонь сберег -

Он обогреть других уже не мог,

Но без потерь дожил до теплых дней.

А ты был не прав, ты все спалил за час,

И через час большой огонь угас,

Но в этот час стало всем теплей."

© "Машина времени"

воу воу палехче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, сервер будет жить долго. Только одни горят, другие тлеют. А тлеть можно очень долго...

 

"Тот был умней, кто свой огонь сберег -

Он обогреть других уже не мог,

Но без потерь дожил до теплых дней.

А ты был не прав, ты все спалил за час,

И через час большой огонь угас,

Но в этот час стало всем теплей."

© "Машина времени"

И где теперь все эти спалёные за 1-2 месяца сервера?  :)

Хватит уже заливать Варден своим унынием и превращать его в тлеющие головешки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где теперь все эти спалёные за 1-2 месяца сервера?  :)

Хватит уже заливать Варден своим унынием и превращать его в тлеющие головешки )

Тобишь все отлично варденг живет как и раньше ? там 4 к онлайн да ? сами то верите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн упал, глупо было бы утверждать обратное ) Тут и лето сыграло роль, и разбежавшиеся по другим "кострам" прыгуны, и новый открывающийся сервер. Но, вы прочтите, с чего начался разговор:

 

Не, есть ещё кому поиграть 

Поэтому хватит уже играть похоронные мелодии. Стоп. Баста.

Если больше вам не о чем писать в политике - на форуме достаточно других разделов и тем, пофлудите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, начался разговор с того что варден все же гуф)))) Остались столбососы, инстогамеры, и прочая 69 чушь в ожидании слияния с х5))) или я в чем-то неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где теперь все эти спалёные за 1-2 месяца сервера?  :)

Я не про сервера писала, а про людей. Я не из прыгунков, которые по однодневкам бегают. Речь о том, что в данный момент на Вардене остались лишь те, кто "без потерь дожил до теплых дней". Еще 3 недели назад на сервере какая-никакая жизнь теплилась. Как только стало известно, что в течение ближайшего года слияния с х5 не будет, люди ушли. 

 

Если больше вам не о чем писать в политике - на форуме достаточно других разделов и тем, пофлудите там.

Это хорошо, что на х5 идет движуха, несмотря на лето и прочие отговорки. Там и пофлудим. Не скоро, правда, ибо тяжеловато с нуля папок догонять, слияние поприятнее было бы, но это наши проблемы.

 

Удаляюсь. Больше засорять серьезную политическую тему не буду. Удачи игрокам Вардена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про сервера писала, а про людей. Я не из прыгунков, которые по однодневкам бегают. Речь о том, что в данный момент на Вардене остались лишь те, кто "без потерь дожил до теплых дней". Еще 3 недели назад на сервере какая-никакая жизнь теплилась. Как только стало известно, что в течение ближайшего года слияния с х5 не будет, люди ушли. 

 

Это хорошо, что на х5 идет движуха, несмотря на лето и прочие отговорки. Там и пофлудим. Не скоро, правда, ибо тяжеловато с нуля папок догонять, слияние поприятнее было бы, но это наши проблемы.

 

Удаляюсь. Больше засорять серьезную политическую тему не буду. Удачи игрокам Вардена.

многие поуходили, потому что зверги сфейлились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие поуходили, потому что зверги сфейлились.

Из Звергов ушли 2 пачки (Мазарини и Демонтухам) - этого видимо хватило, для того чтобы клан сфейлился. До этого 4-5 месяцев назад эти же 2 пачки ушли из Джастов, этого хватило чтобы сфейлились Джасты. А еще раньше эти ребята учавствовали в фейле моськи, иными составами и это по большому счету не их заслуга была но все же)

Но главное это конечно руководство. Саф молодец, Мист молодец, Коля тоже в основном молодец. Остальные видимо не тянут. И теперешнее движение кланов на сервере напоминает возню крабов в песочнице, потому что нету цели. Объединение с х5 могло бы ей стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Звергов ушли 2 пачки (Мазарини и Демонтухам) - этого видимо хватило, для того чтобы клан сфейлился. До этого 4-5 месяцев назад эти же 2 пачки ушли из Джастов, этого хватило чтобы сфейлились Джасты. А еще раньше эти ребята учавствовали в фейле моськи, иными составами и это по большому счету не их заслуга была но все же)

Но главное это конечно руководство. Саф молодец, Мист молодец, Коля тоже в основном молодец. Остальные видимо не тянут. И теперешнее движение кланов на сервере напоминает возню крабов в песочнице, потому что нету цели. Объединение с х5 могло бы ей стать.

Цель есть всегда. Другое дело что большинство сьезжает на "а наф оно мне надо?".

Щас вот вкусняшки перешли в другой таг, те люди из Зверг которые еще не поуходили вполне могли бы поставить себе цель вернуть все обратно... только судя по тому что я читаю на форуме с их стороны эта "цель" для них труднодостижима и потому неактуальна...

Люди хотят играть а не воевать, мобиков хотят пофармить, бантики померить, в чатике потрешить, зачем им завоевывать какие то флаги если вполне можна заинвайтиться туда попозже чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посему нужно граничение жопомест в кланах, тогда шлюхаться за эпиками флагами станет труднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато смалдемон красиво съехал  на новый серв после потери замка,  за 2-3 дня до тв осад в хч  "Smalldemon: В  клан GET FIGTH нужны пвп арбо/маг паки"  после осад пацан слился. ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато смалдемон красиво съехал  на новый серв после потери замка,  за 2-3 дня до тв осад в хч  "Smalldemon: В  клан GET FIGTH нужны пвп арбо/маг паки"  после осад пацан слился. ясно понятно

Он же по моему говорил что на х1 не идёт. Откуда у тебя инфа то? Придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же по моему говорил что на х1 не идёт. Откуда у тебя инфа то? Придумал?

он не идёт, он туда бежит:) еслиб не уходил не распрадавал бы буст свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же по моему говорил что на х1 не идёт. Откуда у тебя инфа то? Придумал?

если бы я  не видел его поста про х1 , я бы тут не писал,  ты так не считаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато смалдемон красиво съехал  на новый серв после потери замка,  за 2-3 дня до тв осад в хч  "Smalldemon: В  клан GET FIGTH нужны пвп арбо/маг паки"  после осад пацан слился. ясно понятно

 

Вел рекрутинг до релиза об открытии нового сервера, а не до осад, после объявления рекрутинг был закрыт, так как знал о действиях как минемум 4х паков, смысл доберать если в клане остаеться 3 пака.

Он же по моему говорил что на х1 не идёт. Откуда у тебя инфа то? Придумал?

Вопрос звучал так, "Сфейлились ?" на что дал ответ "х1 мой друг х1", но про то что иду не чего не говорил.

 

он не идёт, он туда бежит :) еслиб не уходил не распрадавал бы буст свой

Уезжаю 28, когда вернусь к игре не извесно. Буст продаю, собираю адену, закупаю голды, готовлю платформу, мб зарулим куда, Замок проиграл, Флаги тоже, не позаботился об остальных пачках, забил на гемстоны для реса, не давал команд, афкашил, позволял бить ворота, неоспоримую победу забрали себе Апаччи, ура им!

 

если бы я  не видел его поста про х1 , я бы тут не писал,  ты так не считаешь? 

ты не видел поста, точно не видел.

 

ЗЫ. был бан на форуме на 7 дней, не мог не чего вам сказать, да и че тут скажешь, опыт есть, но не осталось той команды стратегов, есть с кем посоветоваться но не кто не дает интересных советов, клан передали на время пока в отпуске, приедит Даз, будет играть, все вернет, не будет, значит за 4 месяца которые я тут играю Жасты+Апаччи набрали достаточную команду что бы быть доминирующим кланом, удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зергач они собрали))) вот и доминирут с помощю него )))) есть достойные там паки конешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зергач они собрали))) вот и доминирут с помощю него )))) есть достойные там паки конешно....

у них все достойные паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел рекрутинг до релиза об открытии нового сервера, а не до осад, после объявления рекрутинг был закрыт, так как знал о действиях как минемум 4х паков, смысл доберать если в клане остаеться 3 пака.

Вопрос звучал так, "Сфейлились ?" на что дал ответ "х1 мой друг х1", но про то что иду не чего не говорил.

 

Уезжаю 28, когда вернусь к игре не извесно. Буст продаю, собираю адену, закупаю голды, готовлю платформу, мб зарулим куда, Замок проиграл, Флаги тоже, не позаботился об остальных пачках, забил на гемстоны для реса, не давал команд, афкашил, позволял бить ворота, неоспоримую победу забрали себе Апаччи, ура им!

 

ты не видел поста, точно не видел.

 

ЗЫ. был бан на форуме на 7 дней, не мог не чего вам сказать, да и че тут скажешь, опыт есть, но не осталось той команды стратегов, есть с кем посоветоваться но не кто не дает интересных советов, клан передали на время пока в отпуске, приедит Даз, будет играть, все вернет, не будет, значит за 4 месяца которые я тут играю Жасты+Апаччи набрали достаточную команду что бы быть доминирующим кланом, удачки!

ну знач ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел рекрутинг до релиза об открытии нового сервера, а не до осад, после объявления рекрутинг был закрыт, так как знал о действиях как минемум 4х паков, смысл доберать если в клане остаеться 3 пака.

Вопрос звучал так, "Сфейлились ?" на что дал ответ "х1 мой друг х1", но про то что иду не чего не говорил.

 

Уезжаю 28, когда вернусь к игре не извесно. Буст продаю, собираю адену, закупаю голды, готовлю платформу, мб зарулим куда, Замок проиграл, Флаги тоже, не позаботился об остальных пачках, забил на гемстоны для реса, не давал команд, афкашил, позволял бить ворота, неоспоримую победу забрали себе Апаччи, ура им!

 

ты не видел поста, точно не видел.

 

ЗЫ. был бан на форуме на 7 дней, не мог не чего вам сказать, да и че тут скажешь, опыт есть, но не осталось той команды стратегов, есть с кем посоветоваться но не кто не дает интересных советов, клан передали на время пока в отпуске, приедит Даз, будет играть, все вернет, не будет, значит за 4 месяца которые я тут играю Жасты+Апаччи набрали достаточную команду что бы быть доминирующим кланом, удачки!

да ладно уже оправдыватс, все и так уэе всё знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там оправдания?

Прямо и по факту написал.

Забей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща народ разбежиться кето куда, из оставшихся игроков образуются новые более крупные сайды паки, и начнется новыя эпоха вардена, вместе с ней и новая политика.

Все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща народ разбежиться кето куда, из оставшихся игроков образуются новые более крупные сайды паки, и начнется новыя эпоха вардена, вместе с ней и новая политика.

Все будет.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет конешно,только половины тех сайдов не посищают форумы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет конешно,только половины тех сайдов не посищают форумы )

не наличие постов на форуме не озночает неналичие политики и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...