Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера.


scorn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А вот ходят слухи уже чел от 5 слышали что ФГ сфейлился это так?

После первых осад посмотрите кто сфелился на старте а кто нет, че счас рассуждать? МОжет кто то судит по списку Топ кланов на сайте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет кто то судит по списку Топ кланов на сайте?)

И таких ой как не мало хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кстати вообще если смотреть по этому списку, осады должны быть интересными) Зергач соберается отменный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо ку.

Энеми в топах?

а на этом сервере есть ЛидерКлана?

киньте в него чего-нибудь потяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро Я буду топ...

сервер не знаю еще не заходил (на роботе просто)

киньте в него чего-нибудь потяжелее

где я тебя КРАНА переехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, хардинская история повторяется и ра затащат тем же образом, это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, хардинская история повторяется и ра затащат тем же образом, это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранавеев 40 рыл, Катаны 97, алли InSaNiTy под 200 - чо никак не тащщитсо? Ах да "они уже в веспере, а мы все еще в ДК" - точняк самое чтонинаесть Хардинское нытье. :facepalm:

тут не в том сколько кого дело, саавсем не в том, нос не разбей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё дело в трёхбуквенном и возвращении старых хароших друзей, которые решат "любойвопрос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, подпись :D

тю, я уж подумала, что вардлордик Неров стролился и подсел на форум астериоса :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, я уж подумала, что вардлордик Неров стролился и подсел на форум астериоса :unsure:

И так всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё дело в трёхбуквенном и возвращении старых хароших друзей, которые решат "любойвопрос"

А по факту есть что им предъявить или только сопли? Проста интересно какие такие вапросы назрели на второй неделе серва что их нуна решать с помощью админов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в кол-ве багоюза у ра

Дело в том что пока сервак лежал, РА играли, потом они читерски наделали веспер шмота, ах вот он истинный админ сервера ФГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем разводить тупые споры, тем более, что всем пофиг на РА, ибо весь сервер знает, когда они уйдут. И даже, наверно, многие ждут этого, чтобы ОЕ шмотика/эпика у них купить.

Бтв, предвижу кучу нытья на осадах/тв, ибо астериос продолжает удивлять (если конечно не пофиксят пару плюшек до выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще поглядев можно заметить что у РА не все даж 85) что очень удивляет) а по нублам пробежавшись так я вообще удивился как так так мало нублов а хотели еще в августе олимп запустить с кем бы дрались то?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустили бы сразу олимп нублов было бы намного больше,а так никто особо не спешит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема взять кланом всех нублов поделить хиро проиграть по 1 бою провести 15 боев добить на нубах подошедших к концу и профит (: а судя по статистике вообще по некоторым профам нет ниодного нубла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в кол-ве багоюза у ра

а поподробней?=)

или лишь бы ляпнють?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный сервер для соло игроков Хардин и Аргос ярче были:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...