Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Он теперь работает, но все привыкли орать в Руне :lol:

ааа. это +++ очень рад, привыкнут по новой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам с россии, инет у меня хороший, было время играл на х5, лаги были жуткие, пинг не опускался ниже 150, х7 серв будет стоят в киеве, чтож будут такие же лаги ??

и еще вопрос, я непоянл разрешено 2 окна или 3 ??

живу в 45 км от москвы - лагов нет вообще, пинг 20-24

2 окна, третье за донат или за голоса - 1 голд/10шиленов в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляй отсюда на твинко-бото сервера. Мы и такие как мы идут на Астериос именно потому что тут запрет на окна есть, если тебя не устраивает вали на другие окно-серваки, коих много в инете. ЛА2 командная игра, а не бред с окнами. По мне лучше вообще в 1 окно на Астриосе было бы.

О каких соло РБ ты тут несешь ?!!! Ты перепутал игру что ли? Это не соло игра!!!

Вот на 100% согласен. Было бы круто сделать 1 окно.

Это действительно командная игра. Из-за таких нытиков и любителей в одно жало валить РБ, некоторые классы(саппорты) становятся невостребованными! А многим нравится именно за них играть.

Для особо ноющих, что без бафа не покачаться, есть нубобафф вплоть до 3-й профы. А дальше уж нет смысла без пати играть.

Изменено пользователем Plant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких нытиков и любителей в одно жало валить РБ, некоторые классы(саппорты) становятся невостребованными! А многим нравится именно за них играть.

Саппорт с нормальным онлайном и руками всегда будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг он нужен сервер х7?есть х5 и х10.к томуже иза открытия этого серва лагает х55 или вобще он падает.вобщем считаю открытие серва х7 полным бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать,с чем связано ограничение окон? Если соло играешь ни одного РБ не слить.Два окна это очень мало.Хотя бы пять сделали.Это обстоятельство отпугивает многих игроков.Мой знакомый именно по этой причине здесь не играет.Может все таки есть возможность увеличить количество окон? Было бы здорово!!!

Времена слива рейдов одним персом довно прошли :rofl:

опять пвп серв.Хочу х1
пвп это больше х10 :rofl: Изменено пользователем АсокаТано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы внести некоторые предложения по новому серверу. Если прислушаются.то хорошо,если нет это их право ;)

А. Возможность качаться в ДВ с помощью рефлекта (как-то так http://forum.asterio...l=рефлекте&st=0)

1. Из-за быстрой прокачки персонажа на рынке сокращается спрос на точеные вещи С-А грейда и сопутствующих расходных материалов(соски,заточки и тд )

2. Запустение локаций низкого лвл(зачем тратить время на прокачку в катах или иных локациях если это можно сделать за 2 часа в дв?)

а новичкам на сервере врятли будет интересно бегать по пустым локациям

3. Если же возможно прокачиваться оставить то почему бы не вернуть возможность переливания опыта на аренах? ведь это не высокорейтовый сервер и настолько быстрая прокачка здесь противопоказана

Б) Инстансы и дроп в них

Через некоторое время существования весь фарм скатывается к фарму инст по откату, в следствии чего пропадает борьба за самые ценные места добычи ресурсов, рецептов и кусков для создания вещей как следствие практически все столкновения происходят на входе в инсты(а стоят люди там минимальное время).Пропадает фан -- люди теряют интерес к игре . Да и так выходит что в большинстве случаев фарм инст значительно выгоднее обычных локаций

что делать:

увеличить время отката инстансов или уменьшить шанс дропа в них или увеличить число человек для входа

Может и не прав, но возможно это не даст х7 так быстро зачахнуть как х10 :'(

ЗЫ удачи всем тем кто решит начать на новом сервере, и надеюсь все же что х10 и х5 объединят

Хочешь пвп, а варов не найти вне города? Есть выход! Сделать возможность убивать варов в мирных зонах. А клан хол оставить не боевой зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вы такие прикольные однако))

кач в дв через рефлект)) че за танка играешь кач в дв хоч как маги в соло? )))

сделайте вообще хард кор серв х7) убрать напрочь виту) чтоб опыт ишел как без ее - тоесть реальный х7) книги на скилы надо выбивать начиная с 30го лвл. убрать напрочь куб и усилить дв раза в 4 ) посути как и инстансы типо фреи/фринты/бая/тиады/близов) и сделать 1 окно))

сорь за арг немножко))

всеравно взлгяд админов на то какой будет серв уже есть и менять его они не будут)) так что сидим, ждем открытия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в котором часу состоится открытие?)

В: Когда открытие нового сервера?

О: Открытие состоится 26 августа 2012 года в 12:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь пвп, а варов не найти вне города? Есть выход! Сделать возможность убивать варов в мирных зонах. А клан хол оставить не боевой зоной.

бред полный убивать варов в мирных зонах)) описывалось про борьбу за споты а не тупо кил варов) это можеш 1 на 1 делать на оли ( представляю по гх бегает пачка и выносит всех варов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,форум не читал,может есть инфа восколько открытие сервера ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,форум не читал,может есть инфа восколько открытие сервера ?))

12.00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг он нужен сервер х7?есть х5 и х10.к томуже иза открытия этого серва лагает х55 или вобще он падает.вобщем считаю открытие серва х7 полным бредом

засунь своё мнение сам знаешь куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочел что каты откроют с понедельника.(Открытие в суботу.)

Вопрос заключаетса в том,каты в суботу неоткроют?(для исключения: D)

Изменено пользователем Broooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАчем создавать себе еще проблем? Вы в начале решите все, что имеются сейчас, а потом уже беритесь за новый сервер. Нифига ведь не работает. Частые дисконекты (пасс от акка знаю только я, и не надо мне "МОжет еще кто знает пасс от акка"). Реалезуйте Хроники на столько, на сколько это возможно, а уже потом можно будет взять за основу один из серверов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочел что каты откроют с понедельника.(Открытие в суботу.)

Вопрос заключаетса в том,каты в суботу неоткроют?(для исключения: D)

Видимо,ты читать не умеешь) Открытие в воскресенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАчем создавать себе еще проблем? Вы в начале решите все, что имеются сейчас, а потом уже беритесь за новый сервер. Нифига ведь не работает. Частые дисконекты (пасс от акка знаю только я, и не надо мне "МОжет еще кто знает пасс от акка"). Реалезуйте Хроники на столько, на сколько это возможно, а уже потом можно будет взять за основу один из серверов. ИМХО

Бог ты мой кто ты такой вопше я непойму? забыли тебя спросить твого мнения.

Видимо,ты читать не умеешь) Открытие в воскресенье

Да ошибся ) я думал про воскресения а писал про суботу )

Изменено пользователем Broooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нафиг х1 и х5 сливать х5 итак лагает жуть а при слитии я даже не представляю как на нем играть особенно на тв войнах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нафиг х1 и х5 сливать х5 итак лагает жуть а при слитии я даже не представляю как на нем играть особенно на тв войнах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы скил движок до работали и баг в клиенте , который на падения фпс влияет , убрали ....

+1 :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Изменено пользователем doom81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте не будем обвенять администрацию администрацыя открывает новые сервера и правильно делает так как приходят новые люди а о том что вы говорите неработает или ещё чтото на каждом проэкте сваё и ненадо говорить тамто всё работает вниматильно изучив форум там тоже сваи баги сваи лаги и прочее сдесь администрация хатябы не пускает сервера на саматёк хатя бывает то что сервера лежат а ни ответа не привета хатя и это понять можно они занимаются проблемой но людей оповещять тоже нужно они ведь тоже беспокоятся что с серверами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько открытие? и стоит ли ожидать на старте того же как на аргосе? )

ps (мм\сорк) вернусь на астериос)

Изменено пользователем SkyRastaFaray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...