Перейти к содержанию
Asterios

Вполне адекватный вопрос по поводу нашего сервера


Отстаньте

На ваш субъективный взгляд  

326 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:dash: убейся

Я бы всех перечисленных выделил красным, а не только овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно во время кариберства, много Овер ПП Варк и короче тех кто выделел, я о ПВП тут пока не писал, я опеал первый месяц-полтора, что он будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно во время кариберства, много Овер ПП Варк и короче тех кто выделел, я о ПВП тут пока не писал, я опеал первый месяц-полтора, что он будет делать.

А что по твоему делают ВК, ПП и ОЛы первое время в игре? Ковыряют одни и со слезами на глазах мобов в обнимку с волком. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без всякого пвп овер в пачке давит кнопок больше чем весь остальной пак ( если кач/фарм в паке)

+ овер самый дорогой чар по проточке и эквипу

+ одна из ключевых фигур в масс пвп - может обосрать замес как чужой массе. так и своей собственной

- при любом раскладе и в любой ситуации ( если это не окно для бафа) овер это не тот чар, который

наблюдает игру со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему делают ВК, ПП и ОЛы первое время в игре? Ковыряют одни и со слезами на глазах мобов в обнимку с волком. :lol:

Ол с пикой нормально качается ) за счёт пассивки на деф. Если пика ОЕ ваапще зашибись.) ПП качать - адъ.ВК я хз - миликами не играю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем играть нравится того и бери.

Гладом у меня получалось убивать оч многих и держать геройство, но шмот надо хорошый.

В мое время был пп убивавшый почти всех.

Бери кто нравится, если руки прямые будет и кп и шмот и все, а если кривые то ниче те не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без всякого пвп овер в пачке давит кнопок больше чем весь остальной пак ( если кач/фарм в паке)

+ овер самый дорогой чар по проточке и эквипу

+ одна из ключевых фигур в масс пвп - может обосрать замес как чужой массе. так и своей собственной

- при любом раскладе и в любой ситуации ( если это не окно для бафа) овер это не тот чар, который

наблюдает игру со стороны.

и еще они ногебают на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- при любом раскладе и в любой ситуации ( если это не окно для бафа) овер это не тот чар, который

наблюдает игру со стороны.

пфффф, Соркан с парнаса отлично все контролит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...