Перейти к содержанию
Asterios

А где же норм шмот?о0


Denagro

Рекомендуемые сообщения

Почему из мобов выпадают только коммон шмотки????Норм шмотки падают только в катах...разве ето норм??? По теории норм шмот и комон должен выпадать из всех мобов, а не только из тех,которые в катах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуш пишеш.... если тебе за час ниче не выпало это ниче не значит.... все норм падает.. мне за 1 день 2 дино штанов упало, как говорица китайский рондом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как у тебя там с дино, но в таких локацыях как БС, ФГ, и т д дропа норм шмоте нету, и даже есле смотреть дроп мобов в етих локацыях, там тоже не записано что есть такой дроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте с кроликов 1го лвл сделаем дроп норм шмота?)))

Угу, чтобы веспер сразу сетом падал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение.нужно сделать чтобы в локациях с х1 мобами падало камон.а во всех остальных норм шмот,либо сделать норм и камон вместе,ато реально брет,ибо нубы,которые не имеют возможности качаться в катах отстают в экономическом развитии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кроликов и падает норм НГ шмот)

кстати нащет норм нг шмота я когда на серв пришел все это г..но в инвентарь не влезло)

P.s. красный чамп это тру)

post-33396-126238188709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких локацыях как БС

там кто-то обитает разве? ну кроме мобов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати нащет норм нг шмота я когда на серв пришел все это г..но в инвентарь не влезло)

P.s. красный чамп это тру)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...