Перейти к содержанию
Asterios

Музыка для убийства


Сerberus

Рекомендуемые сообщения

мне с Рамштайна ток Штиль Арийный пришелся по душе и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

сарвнил, следить за визуализацией значит отвлекатся от других аспектов, например от кайтинга. А тут все подсказывают, процес значительно упращается.

Да, но мне достаточно диктовки уд. Остальное уже срабатывает на автомате. Стратегия уже выработалась. Не исключая ошибок конечно.

Все уже музыка помогает настроиться на том что нужно нажимать, в какой момент + не отвликаясь от общего процесса боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду рассписывать для чего нужно своевременное обнаружение уд. Не в моем интересе. Да и тема не об этом.

да и не просит, своевременно, а не своевременно через 2-5 секунд что ли ? синдром жирафа ?

Жаль на олимпе ты не видишь то что здесь пишешь.

интересный вывод, интересно это агр или просто балабольство ( если же нет, то факты)...

У пацана в голове, все что могут сказать это уд, которое нужно обезательно "своевременно" обноружить, его же не видно вобше некак или танк выйдит уже в пати уд и пока добежит успеет пару секунд в уд тебя попробывать побить, ОПАСНО

черт, а как своевременно "обнаружить" уд СВСа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не просит, своевременно, а не своевременно через 2-5 секунд что ли ? синдром жирафа ?

интересный вывод, интересно это агр или просто балабольство ( если же нет, то факты)...

У пацана в голове, все что могут сказать это уд, которое нужно обезательно "своевременно" обноружить, его же не видно вобше некак или танк выйдит уже в пати уд и пока добежит успеет пару секунд в уд тебя попробывать побить, ОПАСНО

черт, а как своевременно "обнаружить" уд СВСа ?

Пати уд палится при его использовании. Каждый скил почти отображает конкретную ауру. Я голову сломал пока выучил все эти ауры у камаэлей.

Лично для моей профессии ударить и заюзать скилы которые откатываются по 1,5 минуты в УД - равносильно проигрышу. Так что 2-5 секунд играют большую роль. Я же не танк.

По теме: =ANDI%20VAX%20ft.%20IRA%20CHAMPION%20%5C%26%239835%3B%20KAZANTIP%20%5C%26%239733%3B2009%5C%26%239733%3B&c[section]=audio]ANDI VAX ft. IRA CHAMPION ♫ KAZANTIP ★2009★САМАЯ ЛУЧША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, кто что слушает, когда на олимпе фармит очки на хиро...

Если на сервере нормальная конкренция в твоем классе и ты фармишь на хиро, лучше всетаки слушать подсказки "штурмана", чем какойнибудь системофдаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сервере нормальная конкренция в твоем классе и ты фармишь на хиро, лучше всетаки слушать подсказки "штурмана", чем какойнибудь системофдаун.

Ну если ты не понял, то мой штурман System of a Down

На прайме нет конкурента для класовм пв и ав

Больше нет... Сдались парниши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без музыки на оли вообще не выхожу :)

Чет потянуло на старину =001_Dr.%20Alban&c[section]=audio]Dr. AlbanIts My Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм ????? ахахаха

Пати уд палится при его использовании. Каждый скил почти отображает конкретную ауру. Я голову сломал пока выучил все эти ауры у камаэлей.

интересный сарказм особенно последняя фраза...где тут сарказм "гений"

если все внимательно перечитать, то может показатся что ты просто копируеш что я пишу, "ого, реально и т.д." "сарказм", стрелки коси у себя там, поидее в школе

разжевал ?? ахаххаха мне нечего обяснять не надо, в отличии от тебя ( см.выше приходилось же)

Клоуном на весь наш раздел на данный момент являешся ты, я думаю это здесь некому оспорить

"очень умный" и "очень сообразительный" человек, ты хоть знаеш что такое треш ? а то я как понел про сарказм незнаеш...не много слепой, и внимание поидее на нуле ( уд пацан не видит)...очень приветливый и общительный ( бан чата в игре, срется с бывшим клом и поидее не только)...Незнание значение слов...Забанили в игре - флудит нонстоп на форуме ( привет личная жизнь)...Агрится...Балаболит --- после всего этого у меня в голове крутится "ШКОЛОТА", хоть он и врядли учится в школе, но в голове повидимому еше школота

п.с. давай напиши что то типо в своем стиле, трололо сякой такой "моя тема" я ее создал ( последнее больше всего радует :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нет... Сдались парниши...

Щас ваще ПВ нубла играющего нет по моему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ваще ПВ нубла играющего нет по моему)

Не есть. Федерика там кого то создал, потом у ДЛ есть ПВ какой то кривой и мелкий, и без буста. Потом есть еще один ПВ которого я ник забыл, в синдикатах вроде или кароче не помню. Он там в тройке присутствовал со мной и Солоистом. (на хиро столбе)

сарказм ????? ахахаха

интересный сарказм особенно последняя фраза...где тут сарказм "гений"

если все внимательно перечитать, то может показатся что ты просто копируеш что я пишу, "ого, реально и т.д." "сарказм", стрелки коси у себя там, поидее в школе

разжевал ?? ахаххаха мне нечего обяснять не надо, в отличии от тебя ( см.выше приходилось же)

Клоуном на весь наш раздел на данный момент являешся ты, я думаю это здесь некому оспорить

"очень умный" и "очень сообразительный" человек, ты хоть знаеш что такое треш ? а то я как понел про сарказм незнаеш...не много слепой, и внимание поидее на нуле ( уд пацан не видит)...очень приветливый и общительный ( бан чата в игре, срется с бывшим клом и поидее не только)...Незнание значение слов...Забанили в игре - флудит нонстоп на форуме ( привет личная жизнь)...Агрится...Балаболит --- после всего этого у меня в голове крутится "ШКОЛОТА", хоть он и врядли учится в школе, но в голове повидимому еше школота

п.с. давай напиши что то типо в своем стиле, трололо сякой такой "моя тема" я ее создал ( последнее больше всего радует :lol: )

Если внимательно перечитать то может показаться что ты хочешь промежностью в голову. Школотуй дальше...

Что я делаю на форуме не твое дело, а если нравится обсуждать меня: сначала запишись в группу поддержки Ниверы. И зайди в тему ДЛ, там будет удобней бросать в тебя твоими же фекалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала запишись в группу поддержки Ниверы. И зайди в тему ДЛ, там будет удобней бросать в тебя твоими же фекалиями.

мне не нужна чужая группа я хочу свою с блекжеком и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужна чужая группа я хочу свою с блекжеком и ...

Тогда заработай авторитет сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда заработай авторитет сначала)

у кого ? кому нужны бомжи с форума ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, кто что слушает, когда на олимпе фармит очки на хиро...

В некоторых случаях музыка помогает сосредоточится и настроиться.

Давно уже там не был, ну наверное все-таки вот эта : System of a DownAerials

Критикуем... Добавляем свои ответы.

система - хороший выбор

попробуй менсона послушать (ранние альбомы (например Mechanical animals))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут херберуса заовнили рыжие)

ах да, насчет нубо ПВ из ДЛ... разорвет в разные запчасти и соберет заново ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звуками в игре играть проще - слышны звуки критов\скилов и т.п.

кстате да) в катах такие кач, и слышем слоушоты заврубали и пошли добафы) сразу понятно что за углом чет происходит) Короче звук в игре помагает как слух в жизни

а так P.O.D - Young of the nation например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метал - это конечно хорошо, но советую попробовать поращеплять под что-нибудь более спокойное и позитивное.

Как вариант, отлично подойдёт легендарная "Don't worry be happy" Bobby McFerrin'a.

Минимум смысловой нагрузки, максимум концентрации и позитивного настроя. Что ещё нужно для пвп? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа под етого толстяка гнул олим

<p>

</p>

Хороший Выбор

Я поняла почему не нагибаю!Я слушаю Линду :blink:

Если тебя лигда прет, можешь и под нее убивать. Но для начала перса одень ;)

и тут херберуса заовнили рыжие)

ах да, насчет нубо ПВ из ДЛ... разорвет в разные запчасти и соберет заново ;)

Кто меня заовнит? :lol: Ваш нубо ПВ больше 10 очков не наберет за весь месяц. Если конечно вы не поступите как с Ваней, пока все доблестно ходят на осады ДЛ как крысы последние заливают танка ))) Вы неудачники. Кто там Брут на ПВ сидит? Видел я его в процессе кача на жопе.

система - хороший выбор

попробуй менсона послушать (ранние альбомы (например Mechanical animals))

Попробывал - не вставляет.

у кого ? кому нужны бомжи с форума ахахах

Правильно сказал. Вали ка на *** бомжэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня заовнит? :lol: Ваш нубо ПВ больше 10 очков не наберет за весь месяц. Если конечно вы не поступите как с Ваней, пока все доблестно ходят на осады ДЛ как крысы последние заливают танка ))) Вы неудачники. Кто там Брут на ПВ сидит? Видел я его в процессе кача на жопе.

инвалид, да еще и косой))) брут овер... а танк у нас никогда не заливался))) ппц стока играть и не знать елементарные вещи)) хоть бы у зезика научился бы... походу тупо заливался и слушал музыку))) ну как бы че ждать от человека которому подсказывают уд у танков?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно вы не поступите как с Ваней, пока все доблестно ходят на осады ДЛ как крысы последние заливают танка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоский мир покоится на спинах четырёх слонов, которых держит гигантская черепаха Великий А'Туин, плывущая сквозь космическое пространство. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...