Перейти к содержанию
Asterios

Герои сентября


Pharaa

Рекомендуемые сообщения

/дополнил.

я не говорю что он плох или что-то ещё. я просто говорю что сейчас нету сильных или вообще не было апонентов. ибо те биши с которыми ты бегал, были тоже хороши. Про асклепиуса не буду ни чего писать( я не вкурсе, ты с ним бегал или нет), ну а про Особого отпишу (хотя не нравится мне эта скатинка :Dя любя милый ^_^ ) что достаточно хороший биш, не идеальный, но способный отхилить пак. про "идеал" я бы написал способныей ещё дебафать жестко/бёрнить (хотя за бишей не играл, так что не буду тут особо говорить) Но то что он отхиливал пак, то да.

Послушай меня геюшка. ты закрой свой вонючий рот, а то воняет чем-то.

Пфффф , геюшка ))) Классные у Вас шутки , ты это в лицо скажи ... а не сиди на форуме и раскрываешь свой порваный рот от палок длинных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

давай пасан приезжай в москву . станция Выхино. через 2 часа. тебя не будет ты болобол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пасан приезжай в москву . станция Выхино. через 2 часа. тебя не будет ты болобол.

Я не "Болобол" Живу в Украине, накой мне ехать так далеко , чтобы тебя там не было. пффф... Своим друзьям будешь предлогать , думаешь Сиськи поставил на Аву и всё можно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не было. я прождал там полтора часа ... вывод - болобол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затронул твои чувства.. ты начал вонять, нэ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой оказывается.. заовнился и спать, ну ок. споки пасан не традиционной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой тупой оказывается.. заовнился и спать, ну ок. споки пасан не традиционной ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу.. ну ок.. а сам сидишь ждёшь, проверяешь когда я там чо отвечу, когда ты сам написал уже что сваливаешь..

Спасибо конечно что ты обращаешься ко мне с почтением.. но я всё ровно вертел тебя.. тебе ведь нравится? это же твоё "важное дело" я прав ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От биша на олимпе слышу, которого сырки сливают. xD

Так что про ручки я бы на твоем месте промолчала про сливы.)

Повторяю для особо Одаренных (Вани, Димы, так же тех, до кого не дошло.) :

Я не вижу смысла фармить хиро Ее на сервере, на котором не буду играть.

Наконец-то Ее, который больше 150 птс не поднимался - умудрился взять хиро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где Кремсон???

Перефармил чтоли 150 очей?)

Времени нету у Кристинки, + я приехал завтра сервер х7 перефармишь 150 очей молодец) будешь с кп Кукисов в хч как в кч говорить

От кривого биша на олимпе слышу, которого сырки сливают. :facepalm:

Мега нагиб на 4 столбах.

Помняться слова на заливе "аааа маты Вани, сырку проиграл"

А я такой каккк так?

Ваня так рассказывал но за сырка я знал не хуже ситуацию)

Ну не чего Ваня ща будет хиро бишом в октябре гц его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстон который не могу уйти за 150 очей наконец-то возьмет хиро!111

Это - безусловно УСПЕХ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не чего Ваня ща будет хиро бишом в октябре гц его)

а где же твоя увереность что я не буду хиро, ты же обещал мне степа?) я кстати почти и не фармлю тоже давольно редко онлайн сейчас)

о да, мега...просто и не скажешь весь бой бегать...ты так не только меня выиграл

Гц криворукого)

его руки чуть лучше твоих)

Декстон который не могу уйти за 150 очей наконец-то возьмет хиро!111

Это - безусловно УСПЕХ. :lol:

давай еще матом...мне понравилось)

ты сама то в этом месяце вышла из 150??))) не вышла слилась и сказала что не буду фармить...и отдаю хиро кстати тогда еще об открытие х7 не было известно :rofl:

не забывай что ты стала хиро тоже только когда халимо ушла))

давай пасан приезжай в москву . станция Выхино. через 2 часа. тебя не будет ты болобол.

:facepalm:

ахах вся сущность сисек в этом посте походу...малолетко детекдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. У меня раньше не было потребности создавать вообще Ее.

Да и так-то, я создала Ее только из-за релола моего бывшего кп в магов.

И да, в прошлом месяце у меня было под 700 очков, я продавала сливы.

А Декстон на тот момент в конце месяца не мог больше 150 нафармить. Как он сливался со 140~ птс до 40, я прекрасно помню.

Опять Ваня заврался слегка.) Прежде чем что-то писать > Подумай, а на самом ли деле всё так было.

И опять же повторю, у меня не было потребности брать хиро на сервере, на котором я не буду играть. Видимо, ты склерозник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. У меня раньше не было потребности создавать вообще Ее.

Да и так-то, я создала Ее только из-за релола моего бывшего кп в магов.

И да, в прошлом месяце у меня было под 700 очков, я продавала сливы.

А Декстон на тот момент в конце месяца не мог больше 150 нафармить. Как он сливался со 140~ птс до 40, я прекрасно помню это.

Опять Ваня заврался слегка.) Прежде чем что-то писать > Подумай, а на самом ли деле всё так было.

где я заврался в чем конкретно? да мне пофиг на тот месяц) в том что ты в этом месяце из 150 очей так же не вышла? и в чем тогда ты лучше него?) да я знаю что он в том и в позатом и в позапоза том месяце не вышел и чо дальше?)

сливы вы не продавали а даже просто так отдавали хачету изза дикой любви ко мне, и кто еще из нас заврался =) и думаете я после этого буду к вам норм относится?)

в этом месяце я был больше других заинтересован в победе димы, думал хоть будет интрига а ты сьехала в самый неподходящий момент...я лиш указал тебе на это, и ты наверное обиделась на правду?) и теперь тролишь что дима в тех месяцах не мог выйти из 150 очей да все это знаю и что?)))

просто отношение степы все показывает...и из за этого же он вылетел с кп, и ты теперь туда же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что я заявила о том, что скорей всего не буду играть на эмбере и не буду фармить хиро:

Я писала вроде как после темы про открытие нового сервера, так что твои слова:

«Ты просто сфеилась, и написала что не будешь хиро еще до того как было известно про открытие сервера» здесь неуместны.

Ваня, мне иногда кажется, как будто ты не читаешь сообщения.

Если бы мне нужно было Хиро - Я бы забрала, но как я уже сказала выше - Я не вижу смысла брать хиро на сервере, на котором не буду играть.

Про кп не пойми не так, мне нравилось. Люди в кп были общительные и добрые. Играть с вами было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пытаюсь доказать что ты сфейлилась, я лиш флужу для потехи себя) смысл тогда тролить диму?) "мы уходим но мы потролим что он неочень...хотя он норм фармил в этом месяце, а я слилась но не очень"??)))

ты посливалась еще до 16 августа так что ненадо, об х7 стало известно 14ого...2 лимита прошло...у тебя очей нету, и ты тут же поняв что без степы не нафармишь смотала удочки...а тут еще и х7 как раз открывают на руку) а насчет вранья и ты без эпика фармила да..весь месяц заливали в хч вместе со степашкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а даже просто так отдавали хачету изза дикой любви ко мне, и кто еще из нас заврался =) и думаете я после этого буду к вам норм относится?)

Не заметила.

Что касательно Хатчета.

У него было птс меньше чем у тебя, насколько я помню. Да и за слив он платил адену. Было где-то до конца олимпа минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит второй еще не закончился и не обновился тогда. Я вышла на оли 14 августа, в этот же день и была тема о открытие нового сервера.

Я не знаю как вам, а мне надоел этот сервер. Фан только на оли, и то 1 волна летает.

Что касательно моего фарма.

Я вышла на оли на 20 боев, из которых я слила только 4-5. И кстати, я кажется наоборот в теме написала что Декстон будет хиро, так что никакого тролинга с моей стороны не было. Против Димы я не имею ничего против, но все-таки меня немного раздражает что про меня пишут всякую ересь. А вот ты как раз подлил масла в огонь "Аля я сфеилилась".

Еще и Декстон со своим "Где же Кремсон?". И моя реакция, все навсего ответная на вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только сратса и остается...чо тут еще скучно будет совсем))) "а ты, а мы, а вы" как мне это нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что тебе ответить нечего. Лучше бы промолчал, лол.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе отвечать? я могу копировать и вставлять свои же старые...ты все равно ничего нового не сказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто могла составить бы конкуренцию и все, было бы весело...не дуйся ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...