Перейти к содержанию
Asterios

Народ кто знает скоклько за 1ТВ можно набить баджей?


Романчик

Рекомендуемые сообщения

Исколько баджей можно набить если заливаться на твинке 1ном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чё за фигня мне дают по 5 -7 баджей чёто такое

ктонить знает в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество баджей за квест зависит от того, сколько убийств тебе надо было сделать в этом квесте. А так сейчас реально где то 50-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как узнать скоко мне убийств нада сделать?

и вот что хотел узнать ещё

квест на нобл там нада саба но 76 качать и им кв проходить да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заливе макс набивал 98. вот это фейл да?)

1 твинком хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 61 дают уже.

сегодня максимум за все квесты было 57. вот такой вот рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, каждый выполненный квест = 10 баджей. Каждое примерно 10-е убийство опр. профы сверх квеста = 10 баджей. Если продолжительное время провел в боевой зоне - еще 10 баджей (на 100% не проверенно, но кто проводил в боевой зоне больше времени, получали больше баджей). Вот и считай сам.

ИМХО одним твинком заливаться - зря время тратить.

Теперь подробнее о квестах:

всего 5 квестов, берутся они автоматически при начале ТВ. Суть их такая, нужно убить определенное количество определенных проф, 5 квестов - 5 типов проф. Каждый раз количество нужных проф разное (при убийстве пишется сколько всего нужно, и сколько еще нужно).

1 - Танки.

2 - Варриоры/Ножи/Лучники.

3 - Маги/Сумонеры.

4 - ПП/ВК/ЕЕ/ШЕ/Биш.

5 - Крафтер/Овер/БД/СВС.

Организуй знакомых, выкачайте 5+ твинков до 61+ лвл, зарегайтесь на тв, зарегайте твинков за любой город кроме тех за которые зареганны сами (иначе не будет засчитываться квест при убийстве), забейтесь в укромное место возле форта/замка, водите и сливайте твинков туда.

Написал уже яснее некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, каждый выполненный квест = 10 баджей. Каждое примерно 10-е убийство опр. профы сверх квеста = 10 баджей. Если продолжительное время провел в боевой зоне - еще 10 баджей (на 100% не проверенно, но кто проводил в боевой зоне больше времени, получали больше баджей). Вот и считай сам.

ИМХО одним твинком заливаться - зря время тратить.

Теперь подробнее о квестах:

всего 5 квестов, берутся они автоматически при начале ТВ. Суть их такая, нужно убить определенное количество определенных проф, 5 квестов - 5 типов проф. Каждый раз количество нужных проф разное (при убийстве пишется сколько всего нужно, и сколько еще нужно).

1 - Танки.

2 - Варриоры/Ножи/Лучники.

3 - Маги/Сумонеры.

4 - ПП/ВК/ЕЕ/ШЕ/Биш.

5 - Крафтер/Овер/БД/СВС.

Организуй знакомых, выкачайте 5+ твинков до 61+ лвл, зарегайтесь на тв, зарегайте твинков за любой город кроме тех за которые зареганны сами (иначе не будет засчитываться квест при убийстве), забейтесь в укромное место возле форта/замка, водите и сливайте твинков туда.

Написал уже яснее некуда...

спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там не четко 10 за квест и зависит, насколько длинный квест дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно от профы перса зависит сколько убиваешь,но нужно учитывать сколько ты еще и сливаешься...

если меньше падаешь, то и большебейджев срубишь за тв...а так в принципе реально заработатьза одно тв до 170 бейджев....но придеться поднапречься малость..квесты и тп + стойко стоять на ногах.....это после обновления..сама лично за последнее тв заработала 137 бейджев...но не в счет то тв на котором логин висел..это был реальный облом...до сех пор обидно ,а я к нему так готовилась.ай ай ай :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...