Перейти к содержанию
Asterios

Скилл Seed of revenge


Angelishe

Рекомендуемые сообщения

Создалось впечатление что скил Seed of revenge  у ХК работает нежно говоря каряво...за день кача(6часов) постоянно получая демаг, 1 раз видел зарядку до 2 уровня...не говря о 3м.Обратите пожалуйста на ето внимание или просветите как юзать :)

ПС тему создал тут ибо в разделе "недаработки" немогу почему то создавать темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частота срабатывания никакая вот еще 5 часов нон стоп кача ни 1й зарядки даже до 2го уровня, шк в пати был у него пейн сработал около 40 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создалось впечатление что скил Seed of revenge  у ХК работает нежно говоря каряво...за день кача(6часов) постоянно получая демаг, 1 раз видел зарядку до 2 уровня...не говря о 3м.Обратите пожалуйста на ето внимание или просветите как юзать :)

ПС тему создал тут ибо в разделе "недаработки" немогу почему то создавать темы)

гадание на кофейной гуще? Нужны доказательства низкого шанса данного скилла у нас на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадание на кофейной гуще...какое еще доказательство если за 12+ часов кача 2 зарядки 2го лвл у ХК,а у ШК за ето время на каждом дансе пейн...скилы по принцыпу то аналогичные...мб у паладина будет вызываться также шансо тогда феник с 100500 каста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще 1 день ....1 зарядка 2 уровня 0 3го... с такими темпами я использую скил 83 инсейн крашер..ну так..дето в 2015году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще 1 день ....1 зарядка 2 уровня 0 3го... с такими темпами я использую скил 83 инсейн крашер..ну так..дето в 2015году...

тебе тяжело покопаться на гохе и создать нормальный баг репорт?а так бесполезно что-то доказывать,моя тема тож 2 недели уже весит и всем пофигу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не тяжело проблема что вообще хз почему я немогу создать тему в "скиллы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не тяжело проблема что вообще хз почему я немогу создать тему в "скиллы"

создай тут,если тема получится нормальная,то её перенесут в недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще 1 день тупо задротсвтва ни 1й зарядки 2 го уровня..неужто я такой лакер...проще фб на +16 сделать

ПС не для тролей,пусть Админ анпишет что да ты лох там шанс срабатывания 99%)(в смысле троли идут в лес гульком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cылка на мув с етим скилом: http://files.mail.ru/3S91D6

сылка на гоху: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=320670&highlight=seed+of+revenge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Админ, потести скилл Seed of Revenge, он не работает с большой буквы этого слова. Почти неделю кача Hell Knight поднял на 84 лвле 30% опыта и ниодной зарядки до 3го лвла (это вы называете правильно работает?...), в среднем происходит 1 срабатывание зарядки до 2-го лвла при каче 2-10 часов. Seed of Revenge напоминаю - это селф бафф на 1 минуту, и когда танка бьют есть шанс, что уровень Seeda повысится до 2го, затем до 3го лвла. Ну так вот 3го лвла еще не было ни разу, значит скилл бессполезный ни понятно на что потрачены токены с оли и месяц фарма очков репутации. Неговоря о том, что в силе сложившейся ситуации заюзать скилл Insane Crusher вообще невозможно так как зарядка до 3го лвла не происходит, до 2го ну если стать танку под хилов и его будут бить 10+ мобов, может быть пройдет зарядка до 2го лвла спустя пару часов и то если повезет. По всему инету искал шанс срабатывания зарядок на офф серверах, не нашел. Но вы выше в топике есть ссылка на видео с гохи где ХК заряжается до 3го лвла СИД. Извените но скрин в данной ситуации бессполезен, да и фрапс не в помощь, что фрапсить 10 часов кача под селф баффом Seed of Revenge до тех пор пока он не зярядится, не хватит памяти на жестком диске... 

 Как еще доказывать работо-способность скилла я незнаю или же искать в Корейских птс сайтах шанс срабатывания, вообщем скилл не работает.

PC: кач идет вот уже 5й день под СИДом, тестим дальше в надежде, что сработает 3й уровень зарядки...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги видели 1ю зарядку 3 уровня....но пати баф который кидаеться тоже на рейндж 400 при зарядке 3 уровня использовать не могил..простоне юзаеться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому не безразличны ХК (ДА) давайте обьеденятся, мы вот тут сейчас собираем инфу, помогайте плиз

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=19638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...