Перейти к содержанию
Asterios

Рефериал


Zergo100

Рекомендуемые сообщения

Мой друг решил играть в л2. Ну я ему дал ссылку. Он по ней зарегал своего Берсика . Я на его комп не заходил в жизни он на мой. разные провайдеры. За 2 профу пришло по 1 голду. За 3 ваще не пришло.. Может это лаг и за нового движка или чето еще. Он так огорчился. Веть он с нуля играет как бы 10 голды ему какрас в самый раз нужны. Почему создал тему я. Чето у тут с форумом и не приходит ему ссылка на подтверждения акаунта на форуме. Вот пришлось по горячим следам создать мне тему. Уважаемая администрация, дорогие админчики помогите ему плиззз с рефериалом. Зарание спс. Жалко берсика.

87338_Shot00000.JPG

Ну если моно помогите ему плизз. Я уже готов отказатса от своего бонуса в 10 голды... А его жалко... Зарание спс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он\ты заходил на твой\его ак если ип совпадают бонуса не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заходил так как играю тут 5 лет. И знаю что нельзя заходить. Ну я понимаю что могут не рассматривать проблему. Ну все же, а вдруг ему прийдут еще голды. Веть все по чесному было... Ну всеже надежда умирает последней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ище ты часто ссылки раздаешь реферал там откат кое какое время.

и ище мб у тя динамический ип адрес, мож словил ип тот кто недавно давал ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то писали, что бонус не приходит, если от получения предыдущего прошло меньше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...