Перейти к содержанию
Asterios

Бешенство женщины


Сerberus

Женщины... -)  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем, добавляем свои ответы. Обсуждаем.

Буду добавлять для голосования ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Голосуем, добавляем свои ответы. Обсуждаем.

Тебе Ксюша в душу запала все таки да? Эх любовь любовь :rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Ксюша в душу запала все таки да? Эх любовь любовь :rofl::lol:

При чем тут она? Шире мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да дааааааа :rofl::lol:^-^

ребенок

У меня возник спор с некой особой. Сколько заметил, она всегда всех грязью поливает. Вот опросник для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешенство женщин заключается в отсутствии воспитания или мозга...любая ,более или менее воспитанная и уважающая себя женщина, никогда не будет вести себя агрессивно или бесится находясь в обществе.

как кстати и мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешенство женщин заключается в отсутствии воспитания или мозга...любая ,более или менее воспитанная и уважающая себя женщина, никогда не будет вести себя агрессивно или бесится находясь в обществе.

как кстати и мужчина)

добавил вариант ответа

ОТЭЦ??? Ти гидэ бил всьо это время????7

моя твоя не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ракотема, сходи исповедайся :mellow:

Приму к сведению. Проголосовать не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ бешенство это болезнь..... добавь в опрос ага! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ бешенство это болезнь..... добавь в опрос ага! :rofl:

болезнь как психологическая или вирус ?

Знаешь, тупо забил.

Красава, пост набить не забыл за то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезнь как психологическая или вирус ?

Вирус ессесно. В психологии это по другому называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок

У меня возник спор с некой особой. Сколько заметил, она всегда всех грязью поливает. Вот опросник для неё.

Это называется "хронический недотрах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус ессесно. В психологии это по другому называется.

+

Это называется "хронический недоёб"

Ваш вариант ответа "сексуальная неудовлетворенность"

Я в принципе не против агрессивных женщин, но как с ними общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать

Хотя некоторые от этого ещё больше бесятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать

Хотя некоторые от этого ещё больше бесятся...

:lol: Хороший ответ. Как вариант да. Это более всего правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть осознаёшь насколько ты жалок? Я понимаю треш в чатах я сам люблю тролить, но ты позволял себе не просто грязь. Ты себе позволял самый низкие и подлые словечки по отношению абсолютно ко всем, со всех чатов к которым имел доступ. За то и висит чар в бане. Cerberus, ты никчёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим взяв за основу все эти пункты, мы морально подвели черту некоей несчастной женщине :) Остается один вопрос... ЧЕм оправдывает себя "мужчина", который ведет себя как глупая недотраханная распущенная истеричка, которую за попытку покусать избила женщина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть осознаёшь насколько ты жалок? Я понимаю треш в чатах я сам люблю тролить, но ты позволял себе не просто грязь. Ты себе позволял самый низкие и подлые словечки по отношению абсолютно ко всем, со всех чатов к которым имел доступ. За то и висит чар в бане. Cerberus, ты никчёмный.

Все кто от меня слышал что либо о чем ты говоришь - того заслуживали как ты говоришь своим никчемным поведением. Так что утри слюни дружок. И радуйся что я в бане. На большее ты не способен как завидовать и уподобиться тем кого ты презираешь. Удачи.

Тема предназначена для обсуждения женщин. Треш в другой стороне.

Допустим взяв за основу все эти пункты, мы морально подвели черту некоей несчастной женщине :) Остается один вопрос... ЧЕм оправдывает себя "мужчина", который ведет себя как глупая недотраханная распущенная истеричка, которую за попытку покусать избила женщина? :D

Если тебя это так интересует, можно выяснить общее мнение :). Как это сделал я. Твои личные рассуждения я уже выслушал. И кстати обрати внимание: это не я проголосовал за пункт , который набрал на данный момент больше всех голосов. Народ не врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D tak i znal > Сексуальная неудовлетворенность

Я тоже это знал, но они ведь не верят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос поставлен не совсем корректно.

Бешенство, вне зависимости женское оно или мужское - инфекционное заболевание.

А вот если речь идет о враждебном/раздражительном/агресивном попедении именно женщин, тогда причин может быть множество. Это может быть вызванно и "Отсутствием воспитания или мозга", и "Сексуальной неудовлетворенностью", и "Распущенностью" и еще много чем, в зависимости от конкретного человека и его психологических особенностей. Нельзя "грести всех в одну кучу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос поставлен не совсем корректно.

Бешенство, вне зависимости женское оно или мужское - инфекционное заболевание.

А вот если речь идет о враждебном/раздражительном/агресивном попедении именно женщин, тогда причин может быть множество. Это может быть вызванно и "Отсутствием воспитания или мозга", и "Сексуальной неудовлетворенностью", и "Распущенностью" и еще много чем, в зависимости от конкретного человека и его психологических особенностей. Нельзя "грести всех в одну кучу".

Речь идет о поведении именно женщины

И цель темы не ради того что бы поставить диагноз. Всего лишь попытка узнать мнение окружающих по какой причине может быть вызвано такое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще обсудить поведение такой женщины в ситуации получения ею определенной власти и использование ее в целях самоудовлетворения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто от меня слышал что либо о чем ты говоришь - того заслуживали как ты говоришь своим никчемным поведением. Так что утри слюни дружок. И радуйся что я в бане. На большее ты не способен как завидовать и уподобиться тем кого ты презираешь. Удачи.

Тема предназначена для обсуждения женщин. Треш в другой стороне.

Если тебя это так интересует, можно выяснить общее мнение :). Как это сделал я. Твои личные рассуждения я уже выслушал. И кстати обрати внимание: это не я проголосовал за пункт , который набрал на данный момент больше всех голосов. Народ не врет.

Ну у меня нет комплексов, заставляющих создавать такие темы, или принемать на свой счет этот детсад, да даже не вознимкает желания выщипать пушок на попе от ярости, если кто-то все же так считает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам вариант что сам виноват,ведь просто так не может никто бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить, что в большинстве(!) случаев причиной такого поведения является именно "Отсутствие мозга" или сексуальная неудовлетворенность. А в некоторых, особо страшных случаях - и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...