Перейти к содержанию
Asterios

Борьба сервера с пользователями XP?


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

У меня и пары знакомых которые играют на хр в игру не пускает на логине весит.

У ребят кто на 7 все нормально .

Вроде раньше такая проблема была .

В прошлый раз ждали рестарта или что то админы сделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пора бы слазить с системы десятилетней давности.

Да, и проблема, скорее всего, в связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру поклонник ХР , и меня все устраивает и всегда все работает. Я бы на твоем месте поискал проблему в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб у меня одного было спросил у 3 человек на районе те кто на хр тоже не пускает.

Врятли у всего Киевстара проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб подсеть забанили

пиши в раздел предназначенный для проблем со входом в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю через 3г модем от мтс, когда нахожусь в деревне. замечено, что при логине подвисает... т.е. логин происходит оч долго, иногда начинает казаться, что не пускает даже. на 7ке таких проблем нет. также замечено что сам по себе 3г модем работает чуточку лучше на 7ке, чем на хп. мнение свое не кому не навязываю, просто мои личные наблюдения. интернет у меня в деревне 3г мтс, на работе в мск 20мб опта

дома 2 хп и 2 7ки... ну и линух еще))) так что сравнивать есть с чем. скорее всего это не проблема только серва\компа\пользователя\провайдера или его оборулования... скорее всего тут мистическая взаимосвязь)))) и косяков помаленьку от всех выше перечисленых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3г модем - это не стабильная скорость, скорость залогинивания будет зависеть от интернета а именно от пинга. Вообщем я уже тебе дал свой совет. Попробуй подожди что тебе другие ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте связь с логин-сервером (телнет по 2106 порту на адрес login.asterios.tm). К слову, логин-сервер находится на том же IP-адресе, что и форум с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++, прост при запуске апдейтера у мя на хр вылетает табличка alarm! жму ок и дальше запускается апдейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём играл всё была норм , а вечерком не заходет дальше вода логина и пароля, проблема точна не в моём компе Windows 7 x64 играю через 3G на смартфоне лагоф небыла . Зделайте чтота хачю качьнуть танка а то из академки выкенут :'(

Изменено пользователем olegaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий раздел

Данный раздел не предназначен для обсуждения игровых проблем, для этого существуют разделы Тех. поддержки

О проблемах с игровым процессом, скачкой обновлений, связью итп пишите в разделах Решение различных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...