Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос то ли к администрации то ли к игрокам, посоветуйте


Сerberus

Рекомендуемые сообщения

Забанили, заявку оформил, рассматривают 2-й месяц.

Обшарил весь форум и всех административно-возможных деятелей в поиске ответа на свой вопрос. Многие забаненые пишут что ждут ответов неделями и месяцами . Это не обсуждение действий администрации. Просьба: посоветуйте что можно сделать что бы твою заявку рассмотрели?

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, поверь

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нибудь полезней посоветовать?)

ну я не знаю может надо им станцевать?)) или пиццу выслать настоящую...

пивка купить к примеру =))))... выход должен быть из ситуации

ПСА существуют же не для того что бы забей

ждать, 2 месяц не панацея) опять же наверное не просто так рассматривают второй месяц а есть на то какието причины

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать, 2 месяц не панацея) опять же наверное не просто так рассматривают второй месяц а есть на то какието причины

ну сложно сказать ведь что у другого человека в голове творится, верно? вот и здесь так, сложно сказать что твориться в закрытой части форума. Хоть бы спросили что нибудь или сказали в теме а то тишина полная. Не знаю уже что и думать.

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сложно сказать ведь что у другого человека в голове творится, верно? вот и здесь так, сложно сказать что твориться в закрытой части форума. Хоть бы спросили что нибудь или сказали в теме а то тишина полная. Не знаю уже что и думать.

Ну думаю гм кусик не зря заходил к Вам сегодня в профиль, надеюсь оформили по правилам и т.д. ? и надеюсь не за РТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю гм кусик не зря заходил к Вам сегодня в профиль, надеюсь оформили по правилам и т.д. ? и надеюсь не за РТ?

Нет это он (ГМ) заходил по другому поводу, решил посмотреть кто ему ЛС написал. РТ что такое?

Да и не Кусик занимается заявкой. Если бы оформлено было неправильно то и рассматривать не стали бы, закрыли бы в тот же момент.

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это он (ГМ) заходил по другому поводу, решил посмотреть кто ему ЛС написал. РТ что такое?

если быть более точным реал мани трейд -- покупка продажа игровых ценностей за реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет РТ не занимался никогда.

Бан связан с чатом

у меня вообще впечатление что меня террористом сочли =)

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет РТ не занимался никогда.

Бан связан с чатом

у меня вообще впечатления что меня террористом сочли =)

эммм за чат банят\банили только на время и доступ к аккаунтам вроде не закрывали, единственное что приходит в голову это особо злостное обсуждение действий администрации или же угрозы в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм за чат банят\банили только на время и доступ к аккаунтам вроде не закрывали, единственное что приходит в голову это особо злостное обсуждение действий администрации или же угрозы в реале.

у меня видимо очень специфическая ситуация - потому что забанили за чат аккаунт навсегда. акк+айпи. После подачи заявки забанили и аккаунты на которых хлам валялся всякий.

Действий не обсуждал, в реале не угрожал. Боюсь говорить уже что либо а то сочтут что обсуждаю действия и перестанут вовсе что либо делать по отношению ко мне, мне страшно! Хелп =)

Пытался поговорить с администрацией и объяснить свои высказывания, но увы ответов не поступает, игнор?

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

у меня видимо очень специфическая ситуация - потому что забанили за чат аккаунт навсегда. акк+айпи. После подачи заявки забанили и аккаунты на которых хлам валялся всякий.

Действий не обсуждал, в реале не угрожал. Боюсь говорить уже что либо а то сочтут что обсуждаю действия и перестанут вовсе что либо делать по отношению ко мне, мне страшно! Хелп =)

Ну если все культурно изложить в заявке+правильно её оформить то все разрешиться....

Эмм а на других серверах комплекса ничем таким не баловалось? скам, взлом этк? страшно представить за что могли вас так.

на комплексе наказываются и за старые грехи и т.д.

Также гм который рассматривает вашу заявку попробуйте культурно\адекватно без нытья изложить проблему в пм.

N.B. интересно это ваш личный вывод что за чат или слова ГМ который рассматривал заявку?

Пытались с кем? как?

апать заявку в ПСА противопоказано, писать пм если культурно изложено думаю никто не откажет.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм а на других серверах комплекса ничем таким не баловалось? скам, взлом этк? страшно представить за что могли вас так.

на комплексе наказываются и за старые грехи и т.д.

нет, бан дали мне за 2 выражения в ХЧ. И это они подтвердили по логам. Я им пытался объяснить что вырванное из контекста выражение не отображает мой смысл а лишь подтверждает то что они видят.

На самом деле это уже 3-я заявка, в первых 2-х мне отказали.

Могу я здесь разместить тот контекст за который меня забанили и обсуждать это?

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, бан дали мне за 2 выражения в ХЧ. И это они подтвердили по логам. Я им пытался объяснить что вырванное из контекста выражение не отображает мой смысл а лишь подтверждает то что они видят.

На самом деле это уже 3-я заявка, в первых 2-х мне отказали.

Могу я здесь разместить тот контекст за который меня забанили и обсуждать это?

хм если обсуждали что-то очень,очень то не стоит маты на форуме запрещены как и разжигание разных неприятных вещей.

Просто становиться страшно от мысли что есть что-то такое что нельзя писать в хч и баниться будут акки....

если не сложно в пм просто интересно.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также гм который рассматривает вашу заявку попробуйте культурно\адекватно без нытья изложить проблему в пм.

N.B. интересно это ваш личный вывод что за чат или слова ГМ который рассматривал заявку?

Пытались с кем? как?

апать заявку в ПСА противопоказано, писать пм если культурно изложено думаю никто не откажет.

Пытался. Я внятно без сленга расписал все что имел в виду когда говорил то или иное слово и почему и зачем... ГМ отписался в первой заявке что скрины по которым меня забанили, которые сделали ярые противники клана, подтвердились по логам. И после чего отказ дали. Это не мой вывод. Про АПы я вкурсе мне 24 года, я не дурак что бы апать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался. Я внятно без сленга расписал все что имел в виду когда говорил то или иное слово и почему и зачем... ГМ отписался в первой заявке что скрины по которым меня забанили, которые сделали ярые противники клана, подтвердились по логам. И после чего отказ дали. Это не мой вывод. Про АПы я вкурсе мне 24 года, я не дурак что бы апать...

можно в пм? контекст скрины выражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто становиться страшно от мысли что есть что-то такое что нельзя писать в хч и баниться будут акки....

вот бывает и такое

можно в пм? контекст скрины выражения?

+

Нивера позларадствовать пришла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один рас написал, через 2 дня ответили, на 3 день помогли закрыли.

Главное оформи правильно, и не апай тему. Ето автоматически переносит в конец списка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно мне тоже в лс эти две фразочки, за которые забанили?))

Очень уже интересно стало, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один рас написал, через 2 дня ответили, на 3 день помогли закрыли.

Главное оформи правильно, и не апай тему. Ето автоматически переносит в конец списка))

Говорю же все оформлено. Ничего не апается. жду уже долго как для бана за чат.

Ой, а можно мне тоже в лс эти две фразочки, за которые забанили?))

Очень уже интересно стало, пожалуйста :)

азбуке написал, он из темы пропал сразу =) Так что не стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты проверь правильность написания заявки, у меня заявка расматривалась 7-8месяцев потом была закрыта из-за того что я ответил в первом посте, а надо было ответить в новом, после ответа Гма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один рас написал, через 2 дня ответили, на 3 день помогли закрыли.

Главное оформи правильно, и не апай тему. Ето автоматически переносит в конец списка))

Не там дело в другом, нервы, прошедший треш и т.д. в итоге я так понимаю слова были расценены как антиреклама проекту и призыв к покиданию. Но со слов человека это не так рассматривая выражения не отдельно в вместе с предисторией к ней. Как по мне на почту админу и в пм гму который рассматривал заявку с указанием причинно следственных связей коротко ясно и понятно, и чем было вызвано и как получилось и т.д. без нытья и напора и т.д.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты проверь правильность написания заявки, у меня заявка расматривалась 7-8месяцев потом была закрыта из-за того что я ответил в первом посте, а надо было ответить в новом, после ответа Гма....

Все оформлено верно.

Не там дело в другом, нервы, прошедший треш и т.д. в итоге я так понимаю слова были расценены как антиреклама проекту и призыв к покиданию. Но со слов человека это не так рассматривая выражения не отдельно в вместе с предисторией к ней.

Вот что теперь делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азбуке написал, он из темы пропал сразу =) Так что не стоит ))

Ну напиши, не такие уж мы и слабонервные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объяснение своих мыслей затратил 23 строчки. Где все расписано до мелочей.

Трешеры набежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...