Перейти к содержанию
Asterios

Что лучше: контр уд или контр целистал?


RickO

Рекомендуемые сообщения

Эта тема не для отдельного класса а вообщем об этих двух сабскилах, так что же лучше целка или уд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело вкуса... лично я предпочитаю целесту ( БД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь целку не хилит, но там абсолютная неуязвимость. Сквозь УД хилит, но получаешь дамаг, хоть и меньший чем обычно. Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка - неуязвимость на ~5 сек

Уд - +300 пдефа и ~250 мдефа (точно незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка тащит.

целка - неуязвимость на ~5 сек

Рандом от 2 до 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери оба если ты не маег или хил конешн

хзхз. На ШЕ моей УД и целестиал, норм стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз. На ШЕ моей УД и целестиал, норм стою.

Мне тоже нравится связка УД+целест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр уд это +1000 к мдефу и примерно 500 к пдефу, самовар ты гонишь ахинею нереальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр уд это +1000 к мдефу и примерно 500 к пдефу, самовар ты гонишь ахинею нереальную

но целестиал лучше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Вы там больше "точные" цифры прибавки от УД пишите. Там процентная прибавка, а не фиксированная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял обе пассивки и целестиал и конрУД. При жестком ассисте по тебе, например как на форте, срабатывает практически одна за одной. Мне нравится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял обе пассивки и целестиал и конрУД. При жестком ассисте по тебе, например как на форте, срабатывает практически одна за одной. Мне нравится B)

ты топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне и целка и уд уг скилы потому что включаются раз в 100 лет я бы что то другое брал(говорю относительно физ классов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Вы там больше "точные" цифры прибавки от УД пишите. Там процентная прибавка, а не фиксированная.

ты по-моему единственный здравомыслящий человек в ветке "общение". я угораю с типов, которые цифры пишут

Изменено пользователем raqushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по-моему единственный здравомыслящий человек в ветке "общение". я угораю с типов, которые цифры пишут

не зря тут пишут точные цифры, никакая там не процентная прибавка.....без контр уд 4652 мдефа, с ним 5652....относительно пдефа может и процентная! эх ракушко, в твоей голове пусто как в сувенирной ракушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря тут пишут точные цифры, никакая там не процентная прибавка.....без контр уд 4652 мдефа, с ним 5652....относительно пдефа может и процентная! эх ракушко, в твоей голове пусто как в сувенирной ракушке

Навык Рыцаря - Защита.

Триггер, который при срабатывании дает:

+24% Физ. Защ.

+24% Маг. Защ.

на 15 секунд.

Условия срабатывания - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 1.

Шанс срабатывания - 2% при каждой атаке по вам.

Откат умения - 20 секунд.

Умение не физическое и не магическое.

Время наложения эффекта - 0.5.

инфа с гохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навык Рыцаря - Защита.

Триггер, который при срабатывании дает:

+24% Физ. Защ.

+24% Маг. Защ.

на 15 секунд.

Условия срабатывания - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 1.

Шанс срабатывания - 2% при каждой атаке по вам.

Откат умения - 20 секунд.

Умение не физическое и не магическое.

Время наложения эффекта - 0.5.

инфа с гохи

не видел чтобы было 15 никогда, на варке стоит и уд и целка, бегаешь через толпы Е а завалить тебя они не могут, или у них ассист просто страдает :D

Изменено пользователем ClarkKent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астерос стайл, не видел чтобы было 15 никогда, на варке стоит и уд и целка, бегаешь через толпы Е а завалить тебя они не могут, или у них ассист просто страдает :D

причём тут асист и "завалить немогут" если ты сам-же пишеш что в целесте\уд ?)

p.s. хз какой критин будет в маг паках по асисту работать в масс пвп, а темболее вырезать какихто варков в мас замесах, онли АОЕ скилы в мас пвп... много чести чтоб варков асистили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При фарме форта мне уд от танка понравилось больше - вампирится "на глаз" приходится гораздо меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут асист и "завалить немогут" если ты сам-же пишеш что в целесте\уд ?)

p.s. хз какой критин будет в маг паках по асисту работать в масс пвп, а темболее вырезать какихто варков в мас замесах, онли АОЕ скилы в мас пвп... много чести чтоб варков асистили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...