Перейти к содержанию
Asterios

Коневод или СС


SilentHeal

Рекомендуемые сообщения

Какую 2-ую профу взять,советуют ССа из-за того что в КП берут,другие коневода.

Кого же взять?

Я про x5,для особо умных кот орые не умеют читать где тема находится.

Изменено пользователем SilentHeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую 2-ую профу взять,советуют ССа из-за того что в КП берут,другие коневода.

Кого же взять?

На х55 такие задавать вопросы? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 такие задавать вопросы? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

причем тут х55? Я про х5....

з.ы. читать научись.

Изменено пользователем SilentHeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не питаешь особой любви к коням (не являешься фанатом класса) бери СпС-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую 2-ую профу взять,советуют ССа из-за того что в КП берут,другие коневода.

Кого же взять?

коневод может пережить гораздо больше дамага.. но сам наносит урона меньше чем тот же СПС

если в пвп встретятся коневод и спс и оба будут в слабом шмоте (А грейд), то у второго практически не будет шансов..

если же оба в точёном шмоте и с эпиком, то мало шансов будет уже у коневода.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за коневода надо играть на молодых серваках первые 3-4 месяца (до появления +6 сетов, ОЕ бижи, фул атрибута), потом за них ток столб лизать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну столб лизать - эт немного приукрашено ))) а вобще да - серв оч неплохо точен и без кп туговато,а спс будет лучше в пати...

на кач да, разницы особой не будет берут и обоих примерно одинаково...

если ток начинаешь играть можно ес, полюбому будет меньше затрат, потом и спса можно качнуть, шмот считай тот же

про кп еще - не все кп нагибаторо-настроеные. так что зависит от целей игры... если собираеся нагибать - спс

если нет - бери кто больше нравится, думаю хотябы отдалено разницу меджу спс и ес представляешь)))

удачной игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коневод профа для избранных,кто может пережить то,что на прайме его не берут в инсты(если это прайм не с кп),что нормальную кп ему найти чуть сложнее чем магу( в разы),которому нужен буст поболее.Бери ММа,он проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коневод профа для избранных,кто может пережить то,что на прайме его не берут в инсты(если это прайм не с кп),что нормальную кп ему найти чуть сложнее чем магу( в разы),которому нужен буст поболее.Бери ММа,он проще)

Взял давно коневода,т.е. 2 дня назад,уже 68, берут в пати все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коневод профа для избранных,кто может пережить то,что на прайме его не берут в инсты(если это прайм не с кп),что нормальную кп ему найти чуть сложнее чем магу( в разы),которому нужен буст поболее.Бери ММа,он проще)

у меня уже, как правило: если стартуешь соло, то первый перс - спойл или конь. если онлайн по-больше, то конь на старте сервера это просто улеееееееет. с праймом по 10ч кача в день быстро апаешь 79 (это я про старые хроники, щас это дело пары дней с 5-6ч кача) и идешь на дино. там зарабатываешь кучу чистой адены и идешь гнуть фулки массухами. профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже, как правило: если стартуешь соло, то первый перс - спойл или конь. если онлайн по-больше, то конь на старте сервера это просто улеееееееет. с праймом по 10ч кача в день быстро апаешь 79 (это я про старые хроники, щас это дело пары дней с 5-6ч кача) и идешь на дино. там зарабатываешь кучу чистой адены и идешь гнуть фулки массухами. профит)

рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за коневода надо играть на молодых серваках первые 3-4 месяца (до появления +6 сетов, ОЕ бижи, фул атрибута), потом за них ток столб лизать

соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну или пкашить потом ими, раз они от эпика независят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе далеко не самый лучший чар для пк.

вот в с4 им было здорово паравозы скидывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дебафы пкашникам не разрешать юзать дебафы на нефлагнутых, все чары будут гавном для пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дебафы пкашникам не разрешать юзать дебафы на нефлагнутых, все чары будут гавном для пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял давно коневода,т.е. 2 дня назад,уже 68, берут в пати все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще игра на ХФ начинаеться где то после 83го и вот там уже очень можно удивиться как сложно найти пати,но впрочем можно..

Автор темы спрашивал о создании перса именно на икс 5 и сейчас,а не на старте сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме коневод или спс, все будет зависеть от проточености скилов и эквипа и от умения играть inlove2

пока дебафы пкашникам не разрешать юзать дебафы на нефлагнутых, все чары будут гавном для пк

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...