Перейти к содержанию
Asterios

Изменение в системе магических критов


Teppop

Рекомендуемые сообщения

раньше было 19.50%  шанс магического крита(Eva's Saint 78 lvl,Wit 30,buffs:Wild Magic 2,Prophecy of Water),без бафов 15%

сейчас 3% шанс магического крита при таком же раскладе,без бафов

Wild magic and Prophecy of Water- 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты непонятного??? я написал все что надо ответьте,мб обновление какое-то сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В .whoami без бафов шанс крита у моего мага 0%. На отдельно взятом сервере магов решили убить как класс? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoiam команда не рассматривается как 100% показатель каких либо данных.Так что панику отставить.Криты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше в Т0 и в более ранних версиях базовый шанс крита был 2.54%,но WIT и бафы типа Wild Magic давали гораздо больше чем сейчас

у СпС под фулл бафом с WIT 30-29% шанс маг крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку - затачиваю пассивку на критповер (у камаэля) через хуами, вообще разницы нет что +0 что +10, визуально криты тоже понять нельзя усилились или нет, ибо разброс урона от 400-700 и криты соответственно тоже хз в каком диапазоне... или хуами гонит, или нада ломать точку и точить на шанс =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще тема? ) Автор хочет просветить всех о изменениях в Грации относительно маг. критов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще тема? ) Автор хочет просветить всех о изменениях в Грации относительно маг. критов? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, действительно криты стали большой редкостью,особенно у спс,как не странно  :( Мне собственно интересно,это глюк или действительно так порезали,хотя неделю назад было все ок??Какие преимущества имеют спс в критах,по сравнению с другими магами??

          У спс криты и каст,это наверно единственное что осталось,но теперь наверно только каст. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось,маг скастовать не успевает даггер с 2 критов усаживает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=9099.msg136966#msg136966 date=1234530036]

началось = то дагеры добежать не успевали, а если добивали то в спине ковырялись как в тракторе булавкой в магах, теперь наоборот и тоже сопли =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини конечно, но в пвп у магов никаких шансов ни осталось, против дагеров камаелей лукарей в конце концов. если по мне каждый 2-3 удар от лука крит по 8-12к ето ничего да.

если раньше в катах комнату выносил и было хотя бы 3 крита по мобам уже хорошо, а счас крит бывает в комнаты 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще тема? ) Автор хочет просветить всех о изменениях в Грации относительно маг. критов? ))

я хочу просветить то что в последние время шанс магического крита меньше 1%,как так до этого без бафа был около 15%(неделю назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу просветить то что в последние время шанс магического крита меньше 1%,как так до этого без бафа был около 15%(неделю назад)

Вот поясни мне?Откуда данные?Какой 1%?1 крит из 100 выстрелов?Или что?

сто пудофф набираешь в .whoiam ,про .whoiam я уже писал тут.Хорош постить,если ты не в теме про изменения магкритов магов в Грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый шанс маг крита по .whoami - 0%... По ощущениям в ПвП и на каче маг критов нет практически... интересно вот эта тема для чего так долго обсуждалась? http://forum.asterios.ru/index.php?topic=7000.60

Магов окончательно убили как класс...

Могу, конечно предположить что .whoami не работает... но по ощущениям в игре... про игру магом можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно же все таки узнать мнение админа,на то как мы тут ошибаемся и все сбалансировано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем, спасибо Зомби за ссылку,я так понял все как в России,надо доводить до конца))Если уж резать,так надо резать до конца,чтобы и не пукнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по .whoami говорю,это реальный факт шанс маг криты резко упал

в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один нехороший человек наставил нехороших костылей. Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёп, мб я богоюзер, но не умираю я от пвух пинков дагера или от крита луковского (если не масс пвп)! Нормально и глады и дагеры ложаться, просто надо ходить в своём грейде на +3, а не в дивоушене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...