Перейти к содержанию
Asterios

Головные уборы


Замбара

Рекомендуемые сообщения

Прошу скажите почему я не могу одеть на своего перса шапку с магазина за 150 сильверов???

Название шапочки Manor Scholar's Hat . Но прикол в том что я видел эту шапку на одном персе уже одетым. Может быть кто знает как её одеть ??? или это не доработка шопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она с дискриминацией по половому признаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбей в гугл переводчик оптсание предмета, мб она только для мужского пола или наоборот для женского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она с дискриминацией по половому признаку?

:DD

по теме: автор скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу скажите почему я не могу одеть на своего перса шапку с магазина за 150 сильверов???

Название шапочки Manor Scholar's Hat . Но прикол в том что я видел эту шапку на одном персе уже одетым. Может быть кто знает как её одеть ??? или это не доработка шопа?

это колпак лучшего выпускника,ты им значит не являешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что они их за сильверы продают, где справедливость? и более того я эту шапку видел на персе сх мужского рода, и сам являюсь персонажем мужского пола правда тока человеком а не расой темных эльфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам являюсь персонажем мужского пола правда тока человеком а не расой темных эльфов

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что они их за сильверы продают, где справедливость? и более того я эту шапку видел на персе сх мужского рода, и сам являюсь персонажем мужского пола правда тока человеком а не расой темных эльфов

а что несправедливого в том что продают? они выложили на витрину ассортимент,а выбирать то тебе-читать надо было что можно и что нельзя,там есть у многих шмоток ограничения по полу,по рассе,по разрезу глаз и по длине носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что несправедливого в том что продают? они выложили на витрину ассортимент,а выбирать то тебе-читать надо было что можно и что нельзя,там есть у многих шмоток ограничения по полу,по рассе,по разрезу глаз и по длине носа

есть шапки, которые вообще нельзя одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг-репорт уже составлен http://forum.asterio...howtopic=245946. Добавляйте названия туда или (если не хватает количества постов) создайте свою тему в РРП http://forum.asterio...p?showforum=147, модератор техподдержки потом перенесет в недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...