Перейти к содержанию
Asterios

Макросы и бан


atms1

Рекомендуемые сообщения

В чем юмор, пришел на сервер, начал качатся. Меня достало что нужно по 500 раз жать на кнопку поднять итем. Это дибилизм, что бы поднять 8 предметов нужно 8 раз нажать pickup.

Решил создать макрос что бы он 10 раз выполнил команду /pickup, как я это делал на других серверах.

Что бы 1 раз нажал на макрос на панели, и автоматом нажалась кнопка ровно 10 раз.

Зашел в макросы, нажал создать, прописал 10 строк /pickup и нажал сохранить.

Результата нет, макрос не добавился.

Я еще раз нажимаю добавить макрос, создаю, жму сохранить, и опять нет результата.

В итоге дисконнект и бан.

Как? за макросы бан? тогда зачем вообще в клиенте присутствуют макросы? что бы такой же умник как я схватил бан?

Я понимаю сушествуют боты и разводилы и любители матерных слов, которых банят за дело.

Но макросы существуют в клиенте официально, это часть клиента которая работает на всех серверах законно, и если сервер астероис запрещает использование макроса, то нужно было заблокировать меню макросы, что бы я туда не зашел и не пытался создать макрос.

А я вот попытался и в баню ушел.

Я не прошу себя разбанить, мне как то побоку персонаж был всего 9лвл, но ник жалко, придется зоново регистрироватся и новый ник придумывать. Да и играть становится страшно, а то прокачаюсь до 70+ выучу подозрительный скилл, использую и в баню.

после команды должно быть время ожидания на выполнение, до использования следующей, /delay 100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после команды должно быть время ожидания на выполнение, до использования следующей, /delay 100500

Может я что то не так делаю, но после того как я пишу эту команду /delay0 при сохранении мне пишет что макрос не верный, ставишь пробел - тоже самое, убираешь делай, все норм, еще раз пишешь делай0 и все норм, но задержка остается. Неправельное написание команды исключено команду копирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил телефон на кнопку лута, ушол делать чай, пришол - всё в инвентаре... я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще когда начинал осваивать л2 читал гайды там написано что без делайта задержка идет 1 секунду если пишешь делай 0 то нет задержки, решил воспользоватся только недавно. мож ала астериос7

положил телефон на кнопку лута, ушол делать чай, пришол - всё в инвентаре... я хз

Радиус слишком маленький что бы он собрал весь лут хотя бы за 5-7 минут кача/фарма, а если это парик либо какой то оч маленький спот то собрать там дроп дело 10-15 секунд. Тем более если юзаешь пикап 2 лвл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано изза того что пихали в макрос скилы, чтоб без отката были. баг оффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиус слишком маленький что бы он собрал весь лут хотя бы за 5-7 минут кача/фарма, а если это парик либо какой то оч маленький спот то собрать там дроп дело 10-15 секунд. Тем более если юзаешь пикап 2 лвл :lol:

хз, когда качал оконную ппшку в стакато, в 2 окна, норм было, даж фильмы смотрел =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/delay пробел цыфорка, с учетом что чар не реактивный самолет по сбору лута

Может я что то не так делаю, но после того как я пишу эту команду /delay0 при сохранении мне пишет что макрос не верный, ставишь пробел - тоже самое, убираешь делай, все норм, еще раз пишешь делай0 и все норм, но задержка остается. Неправельное написание команды исключено команду копирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прочёл тему автора и понел что он полный нюб ! Впервые такой бред читаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописал команду .whoami остался нажат капс на клавиатуре, подумал что это команда а не собщение и должно работать, нажал и в итоге получил бан чата за Капс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой макрос у каждого 2 за него тебя точно не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...