Перейти к содержанию
Asterios

Тех. обслуживание сервера х5


Admin

Рекомендуемые сообщения

А моему рабочему процессу чтение форума ну никак не вредит. К слову я тут не один такой. :lol:

Кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация прочтите тут плз

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=244794&#entry4051595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина Киев провайдер Ланет нетворк, пинг 0-1, крайне редко пинг эрор потеря пакетов за часов 6 в игре 0-10, но фризит иногда ДОВОЛЬНО чувствительно :( Либо хожу как в пошаговой стратегии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему рабочему процессу чтение форума ну никак не вредит. К слову я тут не один такой. :lol:

чето один ты видел а все остальные молчат ха ты петросян !!! жги дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему рабочему процессу чтение форума ну никак не вредит. К слову я тут не один такой. :lol:

:unsure: нас уже 2е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето один ты видел а все остальные молчат ха ты петросян !!! жги дальше

А ты глаза разувай. Или вы только новости читаете. Да и то наверно только когда сервер офнут. :rofl:

Проблема не в онлайне, а в качестве связи от некоторых игроков до сервера х5. Проблема появилась не по нашей вине, это либо наш провайдер либо магистраль (либо ваш провайдер, в некоторых случаях).

Примерно во вторник-среду х5 сервер будет перевезен в другой датацентр с более качественными каналами.

Заодно будет проведено тех. обслуживание сервера и устранены причины некоторых сбоев, которые иногда приводили к отключению сервера.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты глаза разувай. Или вы только новости читаете. Да и то наверно только когда сервер офнут. :rofl:

Покритиковать покритиковали, а ответа на вопрос так и не получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты глаза разувай. Или вы только новости читаете. Да и то наверно только когда сервер офнут. :rofl:

нуб раму собери, ты ток можешь мобо дрочем заниматся и по формам лазить я молчу где ты ище лазиш умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моему рабочему процессу чтение форума ну никак не вредит. К слову я тут не один такой. :lol:

Жаль что ты не один. Твой рабочий процесс - сидеть в офисе перед компом (не в офисе - в тачке) и шнырять по форумам. А большинство зарабатывают на жизнь себе и семье руками и часто с потом. Так что особо не надо выделяться.

Авообще я скажу то что думаю - помня написанное мне сообщение в ПМ от модера в игре "Это фришка и администрация никому ничего не должна" думаю что за красивыми словами !!!!!!!!"преезд в новый дата центр"!!!!!!!!!!! ничего не стоит. Когда сервер донатный значит люди свои кровыне в него вкладывают - по определению администрация ДОЛЖНА этим людям предоставить самые комфортные условия игры за ИХ деньги. И тут любые отговорки выглядят как минимум бледно.... Просебя скажу - я не задрот, играю по три-четыре часа в день и то не всегда. Но привык к тому чтоб мне за мои деньги давали то что я хочу. Переезд на новое место НМЧЕГО не изменит... Всё будет тоже самое - лаги, фризы, неработающие скилы. Ща онлайн упал с 9к до 5к... дальше будет хуже....

Теперь давайте нападайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что ты не один. Твой рабочий процесс - сидеть в офисе перед компом (не в офисе - в тачке) и шнырять по форумам. А большинство зарабатывают на жизнь себе и семье руками и часто с потом. Так что особо не надо выделяться.

Авообще я скажу то что думаю - помня написанное мне сообщение в ПМ от модера в игре "Это фришка и администрация никому ничего не должна" думаю что за красивыми словами !!!!!!!!"преезд в новый дата центр"!!!!!!!!!!! ничего не стоит. Когда сервер донатный значит люди свои кровыне в него вкладывают - по определению администрация ДОЛЖНА этим людям предоставить самые комфортные условия игры за ИХ деньги. И тут любые отговорки выглядят как минимум бледно.... Просебя скажу - я не задрот, играю по три-четыре часа в день и то не всегда. Но привык к тому чтоб мне за мои деньги давали то что я хочу. Переезд на новое место НМЧЕГО не изменит... Всё будет тоже самое - лаги, фризы, неработающие скилы. Ща онлайн упал с 9к до 5к... дальше будет хуже....

Теперь давайте нападайте)))

ок,администрация тебе ничего не должна,ты им ЖЕРТВУЕШЬ деньги на добровольной основе,а не платишь за работу/комфортную игру,вчитывайся в слова,когда покупаешь голды

П.С. все сервера будут отключены,до завершения переноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что ты не один. Твой рабочий процесс - сидеть в офисе перед компом (не в офисе - в тачке) и шнырять по форумам. А большинство зарабатывают на жизнь себе и семье руками и часто с потом. Так что особо не надо выделяться.

Авообще я скажу то что думаю - помня написанное мне сообщение в ПМ от модера в игре "Это фришка и администрация никому ничего не должна" думаю что за красивыми словами !!!!!!!!"преезд в новый дата центр"!!!!!!!!!!! ничего не стоит. Когда сервер донатный значит люди свои кровыне в него вкладывают - по определению администрация ДОЛЖНА этим людям предоставить самые комфортные условия игры за ИХ деньги. И тут любые отговорки выглядят как минимум бледно.... Просебя скажу - я не задрот, играю по три-четыре часа в день и то не всегда. Но привык к тому чтоб мне за мои деньги давали то что я хочу. Переезд на новое место НМЧЕГО не изменит... Всё будет тоже самое - лаги, фризы, неработающие скилы. Ща онлайн упал с 9к до 5к... дальше будет хуже....

Теперь давайте нападайте)))

чел ,как минимум онлайн упал потому что чейчас лето как никак!!я в свои выходные на озеро с бабами и шашлычками схожу ,чем в линейку лабать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ! а укажите примерное время отключения сервера x5

nada s aykcuona vjeshchicy kypit po djeshovkje)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы , почините еще пожалуйсто статистику на сайте она ваще перестала работать не клановой статистики не фортовой я думаю что и замковая и все остальные статистики об Х55 тож не работают , исправте какнибудь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покритиковать покритиковали, а ответа на вопрос так и не получил!

Изменено пользователем UTYrgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб раму собери, ты ток можешь мобо дрочем заниматся и по формам лазить я молчу где ты ище лазиш умник

так ты же пурик, этим весь твой клан занимается. мясцо одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заходил я читал это всё га.....но тут что вы пишете и меня просто поражает ваш тупой флуд и нытьё. Для такого общения пиндуйте вы в спецыально отведённые для этого темы и флудите там сколько влезет. На сколько я вижу тема создана по тех работам а не для обсуждения всякой фигни типа лаков эвента и компенсации просто тупо просранного по вашим словам дня. Если есть чтото по теме вопросы или какие нибудь сведения пишите тут нет идите флудить в отдельный топик. НУ ПРОСТО В КОНЕЦ ЗАИ......И СВОИМ ФЛУДОМ, А НЕ РАЗГОВОРОМ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заходил я читал это всё га.....но тут что вы пишете и меня просто поражает ваш тупой флуд и нытьё. Для такого общения пиндуйте вы в спецыально отведённые для этого темы и флудите там сколько влезет. На сколько я вижу тема создана по тех работам а не для обсуждения всякой фигни типа лаков эвента и компенсации просто тупо просранного по вашим словам дня. Если есть чтото по теме вопросы или какие нибудь сведения пишите тут нет идите флудить в отдельный топик. НУ ПРОСТО В КОНЕЦ ЗАИ......И СВОИМ ФЛУДОМ, А НЕ РАЗГОВОРОМ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сорвался, бывает, крабы могут и не до того довести.

по теме верю, что с переносом серва пинг и потери пакетов выровняться, и будет все как раньше года 2 назад,или даже лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой согласен вот ток трабл заключаеться в том что не всегда выручает железо, а как показывает практика нид норм настройка, а не сырец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заходил я читал это всё га.....но тут что вы пишете и меня просто поражает ваш тупой флуд и нытьё. Для такого общения пиндуйте вы в спецыально отведённые для этого темы и флудите там сколько влезет. На сколько я вижу тема создана по тех работам а не для обсуждения всякой фигни типа лаков эвента и компенсации просто тупо просранного по вашим словам дня. Если есть чтото по теме вопросы или какие нибудь сведения пишите тут нет идите флудить в отдельный топик. НУ ПРОСТО В КОНЕЦ ЗАИ......И СВОИМ ФЛУДОМ, А НЕ РАЗГОВОРОМ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вопрос по теме.... к админам!!!

Как хоть продвигается???

та да, начальника поведай шо тама ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повод пойти рослабитсо и попить пивка с друзьями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой согласен вот ток трабл заключаеться в том что не всегда выручает железо, а как показывает практика нид норм настройка, а не сырец.

зашел на хантер пинг 120 вместо 180+ и потерь нет, так что если будет нехуже уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все серверы, как серверы, только один бедный х5 постоянно в тех работах, рестартах, поломках и прочей фигне :dash: :dash:

Затаив дыхание ждем, может после перезда вы побьете рекорд - 2 дня без отключений сервера :blush::rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине г.Киев!

Пинг поднялся с 1-2 до 45-46! :(

На юге России пинг 170-230 порой до 300 доходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не довезут дата базу до нового "пункта назначения" и бб х5 полный вайп :rofl:

Изменено пользователем xLOKYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...