Перейти к содержанию
Asterios

Хотите ли вы русификацию и какую...


Yami

Хотите ли вы русификацию и какую...  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вместо создания кучи тем когда будет русификация лучше устроим опрос...

нужно ли это нам??

мдя а сам проголосовать против не могу

мой выбор 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 года игры в ла2 уже наизусть знаю все скилы и что они делают, кроме карамелек, ибо ими не играл толком

от перевода толку нету если механики скила там не рассказывается

мой ответ мне пох на перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от перевода толку нету если механики скила там не рассказывается

многим вообще было бы полезно прочитать механику игры

там много нетривиального

полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с Казуми. за время игры в ла2 также выучил почти все скиллы..да и к тому же элементарного знания английского хватает чтоб понять то что ещё незнаю.

квесты - хз..никогда не читал их - всегда в гугле искал описание квеста и бегал по описанию

мобы - ну это вообще бред..не понимаю людей играющих на оффе..как можно с русскими мобами играть..

предметы - так же как с мобами..английский навсегда

вердикт - строго пофиг на русификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы - ну это вообще бред..не понимаю людей играющих на оффе..как можно с русскими мобами играть..

они сами не знают какую себе яму роют...

они не по одной базе моба или НПС не найдут если у него русское имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами не знают какую себе яму роют...

они не по одной базе моба или НПС не найдут если у него русское имя...

я про это же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал "квесты", но по большому счету мне все равно, и без перевода все понятно, в крайнем случае есть базы rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал квесты и скилы, хотя, в принципе, за время игры в ЛА2 успел все перевести для себя сам, но, думаю, начинающим будет проще, хотя, в свое время, первое, что пришлось освоить - гугл и яндексhaha.gif А вот с этим у нынешнего поколения линейщиков, судя по всему, напряженка, иногда готов убить за тему типа "Памагите, квэст ни проходитсо!!!111" А перевод мобов - бррр....blink.gif На Саркисянии такое сделали, и там приступы истерического хохота вперемешку с вот такими глазамиblink.gifhaha.gif Нет уж, эту часть перевода - лесомhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала вариант - только скилы, если бы он присутствовал в отпросе, т.к. совсем немного проф пробовала.

Но даже тот вариант русификации,который у нас стоял до обновления, и то заставлял периодически похохатывать над описаниями.

Так что лучше уж английский, чем такой русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в описаниее сумки(от ее)

было описание регенит 30% хп или что то такое...

кому оно надо?

против ваще любой русификации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в промте переводил скилы и квесты, когда тока начал в ла2 играть  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в английском несилён... если еще со скилами и предметами могу коекак понять что написано, то квесты без русского перевода для меня тёмный лес unsure.gif Особено когда задание не сводится к убийству моба или доставке предмета

Мне вот приятно почитать квест, понять что к чему, вникнутся так сказать в историю события... А в разных базах там всё сокращенно: поди туда, убей того, отнеси это и т.д. Да и, если честно, обламывает постоянно сварачивать игру. Распечатывать тоже не охота.

Так что я за руссификацию квестов: как диалогов с НПЦ, так и описание квеста в окне квестов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем перевод квестов,чтобы читать как магистр Кадиус выам наставляет быть более успешным и сильный,и какой ты на самомо деле могущественный,и как он,наделяя тебя силой пророка посылает к другому нпц...и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всю л2 знаю как свои 5 пальцев, но приятнее будет читать на русском языке.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага особенно приятно бегать в Кожаном доспехе голубого волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага особенно приятно бегать в Кожаном доспехе голубого волка

тому, кто на нубском уровне бегал в деревянных штанах, наверное приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

оч полезная тема,вот я щитаю(и все вы вдумайтесь)тут на серве много игроков которые уже знают ла2 напамять,я за то чтобы руссификация была всево всево,еслиже вы мегопро который все знает и хоть немного учил англиский в школе то сможете розобраться,темболее ето будет оч полезно так как етоже финал епилог тут много нового,вместо того чтобы лезть хз куда по базам шариться проще на месте взять и прочитать все,кстати многим(как и мне иногда)не нравяться переводы итемов и мобов,зато проще запомнить,руссификация мобов и нпц нужна чисто для новичков и для фана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация не нужна, от неё смысла нет. Что делает тот или иной скил и так интуитивно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за русификацию квестов.

глубоко убежден, что большой части игроков было бы интересно их почитать и получить от этого удовольствие, при этом не владея буржуйским языком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против какой-либо русификации, т.к. в свое время побыл в

ага особенно приятно бегать в Кожаном доспехе голубого волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за русификацию квестов.

глубоко убежден, что большой части игроков было бы интересно их почитать и получить от этого удовольствие, при этом не владея буржуйским языком:)

На руофе поиграй и поймёшь что такое русская ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому, кто на нубском уровне бегал в деревянных штанах, наверное приятно :D

мама сшила мне штаны

из березовой коры

чтобы попа не потела,

не кусали комары

© :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

оч полезная тема,вот я щитаю(и все вы вдумайтесь)тут на серве много игроков которые уже знают ла2 напамять,я за то чтобы руссификация была всево всево,еслиже вы мегопро который все знает и хоть немного учил англиский в школе то сможете розобраться,темболее ето будет оч полезно так как етоже финал епилог тут много нового,вместо того чтобы лезть хз куда по базам шариться проще на месте взять и прочитать все,кстати многим(как и мне иногда)не нравяться переводы итемов и мобов,зато проще запомнить,руссификация мобов и нпц нужна чисто для новичков и для фана:)

скажу чесно я с английским не дружу)))

но 1ая моя мморпг была ВОВ(евро).... я там начал играть за охотника(типо полу лукарь полу сумонер... так вот там без квестов для него не обойтись.. я как то же скделал их.. незная не баз нефига)

проголосовал за русификацию квестов.

глубоко убежден, что большой части игроков было бы интересно их почитать и получить от этого удовольствие, при этом не владея буржуйским языком:)

цифры говорят об обратном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за русификацию квестов.

глубоко убежден, что большой части игроков было бы интересно их почитать и получить от этого удовольствие, при этом не владея буржуйским языком:)

владение "буржуйским языком" дает неплохой шанс продвинуться по карьере. сходите на любой джоб.ру и почитайте резюме\вакансии.

так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты все делают нечитаю что в них написало либо по стрелкам либо с помошью гула толку русифицыровать нету а хотелось бы иметь ОПИСАНИЕ СКИЛОВ по русски + описание на что точатца они былоб нормально а так все нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был просто отличный перевод на lineager.ru!это не реклама просто говорю.там были переведены описания скилов,диалоги и квесты.имена NPC были оставлены а также скиллы и предметы.если был бы был такой перевод,было бы хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но тут многие задроты против этого и этот перевод вообще не с lineage.ru а с официального l2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...